Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Справочник по вентиляции и кондиционированию

REYDER

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

Хороший ролик.

Однако, жаль в конце ролика статистику в цифрах не показали параметров:

- наружного чистого воздуха;

- внутри герметичнозамкнутого помещения после отделочных работ;

- увеличение влагосодержания жизнедеятельности (выделение влаги людьми и ее повторное вдыхание);

- выделений от бытовой техники;

- затрат энергии на неконтролированный естественный приток в холодный период года через проветривание;

- затрат для работы каминов (компенсация удаляемого воздуха наружным приточным);

- то же, при готовке еды и работе кухонного зонта;

- статистика выполнения проветривания в мед. учреждениях, где это прописано в распорядке;

- ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелкие финдеклюшки которые помогают инженеру настроить вашу систему вентиляции и кондиционирования. ))) Конечно их намного больше, просто это те, что всегда со мной, только вот сумку еще не нашел под них.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно их намного больше, просто это те, что всегда со мной, только вот сумку еще не нашел под них.

Ищи не сумку, а кейс (чемоданчик).

Удобно когда в багажник много чего грузишь и едешь на обьект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная система боксов у Боша L-Box и у Фесто - систейнеры

У Боша там тележка есть где это все красиво грузится и в бус закатывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищи не сумку, а кейс (чемоданчик).

Удобно когда в багажник много чего грузишь и едешь на обьект.

Под такие штучки удобно использовать рыбацкие чемоданчики для снастей (воблеров, блесен и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

REYDER, их есть много разных (размеры, производители и пр.). Можешь выбрать по кол-ву и рпзмеру инструментапод себя.

1848448052_2.jpg.335de0a1324cb1dfc51c9614660cb901.jpg

1839958657_3.jpg.7fc769900eda6176c9ee8ee597ad5856.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда определишься с таким боксом - звонишь мне и я тебе говорю, в каком магазине эта вся лабуда дешевле в разы :beer: (Магаз в центре города)

 

От вы доброжелатели.... не что бы фотку показать, так умничаете.

 

Вот для пилькеров: balzerfish.ru/upload/iblock/a71/a712c47efe4e4087c7804af7a0a68942.Jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не что бы фотку показать

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://e-ukrservice.com/content/object_picture/l-boxx-caddy-3.jpg&imgrefurl=http://e-ukrservice.com/index.php?o%3D3374&h=500&w=500&sz=102&tbnid=h87694VF7O0VkM:&tbnh=90&tbnw=90&prev=/search%3Fq%3Dbosch%2Bl-boxx%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=bosch+l-boxx&usg=__0nYC7bWsuHduLb6Nn2mvRAr2OrI=&docid=AwaMl61jL4MMcM&sa=X&ei=qmfuUZ_1HMHD7Ab0mYHwAg&sqi=2&ved=0CE4Q9QEwAg&dur=431

 

L-box идут без перегородок - можно самому взять и нарезать перегородки и склеить под размер девайсов,проложить поролончиком-это если есть желание повозиться хэнд-мэйд так сказать

l-boxx-caddy-3.jpg.d6c939a318b946c5e9c1f232623f55d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

L-box идут без перегородок - можно самому взять и нарезать перегородки и склеить под размер девайсов

Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелкие финдеклюшки которые помогают инженеру настроить вашу систему вентиляции и кондиционирования. ))) Конечно их намного больше, просто это те, что всегда со мной, только вот сумку еще не нашел под них.

Сань, тебе же хвастануть?:)

Для этих целей авоська подойдет. Все видно.

Поищу у родителей на чердаке. Мож завалялась где. Презентую тебе:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудаки не мы, а кто завозит кондиционеры! Змінено користувачем Maestro Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, обиделся я на вас Maestro Kiev, ухожу с форума. :lol: :fool:

Тю, а я хотел на Вас обидеться и уйти поспоря, а тут ... Вы обогнали.

 

Если РЕАЛЬНО, то это нам созданы условия "уходить".

И мы "уходим" - профильные фирмы уходят с рынка - такие реали рынка созданные системой и поддерживаемые заказчиками.

Спецы не могут выдержать "дурной" конкуренции, где их затраты даже и тут непоставимы...

Мы уходим, оставляя рынок бытовухи на произвол...

 

P.S. REYDER как и я хотели бы (пусть и споря в поиске истины) сделать мир как-то лучше, но ...

Не в этот раз - в споре рождается истина, где эти разговоры вовсе не были не про сплиты..., а больше о жизнь и желание сделать хорошо работу.

 

Добавлено через 11 минут

все, обиделся я на вас Maestro Kiev, ухожу с форума. :lol: :fool:

Не стоит спешить.

Мы можем только надеяться, что можем что-то исправить.

Но исправить каждый сам это все не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого! (с)

Большой Л-бокс порядка 700 грн

Вот и я о том же. А такая корибочка, как Володя показал, около 100 грн стоит. К тому же на ней сидеть можно, если что ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же. А такая корибочка, как Володя показал, около 100 грн стоит. К тому же на ней сидеть можно, если что ;)

Если все прЭлести размещаются нормально то почему нет.

Просто вспоминаю ящик для рыбалки там высота отделений маловата для девайсов,больше для мелочевки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вспоминаю ящик для рыбалки там высота отделений маловата для девайсов,больше для мелочевки

Да сейчас есть такие корыта, что можно туда и самому поместиться ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профессиональное развитие и рост

На ошибки прогоните сайт

Пользовтаельское соглашение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хроническая усталость, апатия, сезонная «депрессия» и многое другое: тривиальная причина

 

3a43ea542504793fc99e9e3df4dbe60d.jpg

На хабре часто публикуют статьи о самоорганизации — нам всем хочется меньше прокрастинировать, и делать больше полезного. Но что если делать полезное мешает дичайшая усталость? Никакая организация задач усталость не уберет.

 

Казалось бы, работа у IT-шников несложная — вагоны не разгружаем, землю не роем и уставать физически не должны. Однако о дичайшей усталости людей занятых интеллектуальным трудом приходится слышать чаще, чем хотелось бы. После того как я приехал в Москву 3 года назад — я почему-то начал дичайше уставать на совершенно ровном месте, и ни я, ни врачи не могли найти причину. После 2-х лет поисков тривиальная и легко исправимая причина нашлась, и на мой взгляд — в группе риска находятся практически все люди, занимающиеся интеллектуальным трудом. Ситуация усугубляется двумя народными обычаями.

 

Итак, если у вас один из следующих симптомов (расположены в порядке усугубления ситуации) — прошу под кат. Как обратили внимание в комментариях — такой список располагает к самовнушению, так что не поддавайтесь :-)

 

полностью читаем тут

 

а предупреждаю же этих очкастых IT-шников - сделайте качественный комфорт людям и будут пахать как "волы". Пока "свой" не напишет и не проведет кучу экспериментов, специалисту не поверят. Эх... народ, велосипед уже давно изобретен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем пятничное здрасьте.

 

Может кому и полезно будет:

Карта климатологии

Сама ссылка: Карта климатологии

 

P.S. У меня лично эта ссылка в быстрых вкладках. Удобно пользоваться.

 

Так же есть "Графическая программа для проектирования вентиляции от ЗАО "ПОТОК"". линк

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...