Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спутниковое ТВ в частном доме

KievBugs

Рекомендовані повідомлення

..будет видно, но если возникнет глюки типа в одном тюнере включаешь амос на другом пропадает 36Е или наоборот .По этому лучше сразу ставит качественные конверторы, тем более разница в цене копейки.

100 - уже копейки?

Хотя брать квадро совсем непонятные нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Простой ресивер сейчас - это вообще не вариант.

 

Особливо до телевізорів без HDMI... :D

 

П.С, Ще би ефір був наповнений цифрою... Практично все в форматі Secam Interlaced...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаргонное название антенны с мильтифидами для приема 3-х спутников (амос, астра, хб)

 

Ну там никаких 300 русс/укр НЕТ . там буквально все эфирные что есть на обычной антене + несколько тех что в эфире не идут. Реально немного . Как замена обычной антене ... а импортные - ну альджазиру смотреть на арабском не интересно а англоязычных ну штук 5 , не более .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особливо до телевізорів без HDMI... :D

 

П.С, Ще би ефір був наповнений цифрою... Практично все в форматі Secam Interlaced...

А хтось купує зараз ТВ без HDMI? Різниця між СД и ХД ресіверами не така, шо б купувати морально застарілий продукт :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там никаких 300 русс/укр НЕТ . там буквально все эфирные что есть на обычной антене + несколько тех что в эфире не идут. Реально немного . Как замена обычной антене ... а импортные - ну альджазиру смотреть на арабском не интересно а англоязычных ну штук 5 , не более .

Вы не заметили +36.

 

Достаточно будет "горыныча + 36". (коло 300 укр/рус каналов и около 600.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хтось купує зараз ТВ без HDMI? Різниця між СД и ХД ресіверами не така, шо б купувати морально застарілий продукт :D

 

 

Так, чувак явно написав що в нього є сонька - кінескоп...

бачив такі із HDMI але раз в житті і то недавно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в $100 я влезу с монтажом антенны, ресивером и настройкой этого хозяйства - это совсем нормально.

"Сделать по уму" - имелся в виду необходимый минимум, чтобы при расширении до "сделать как хочется" ничего не выбрасывалось, а только дополнялось.

 

Значит начинайте со стандарта на 3 спутника и на 4 выхода конвертера +простой sd ресивер. (90 каналов укр./рус.) Со временем поймете нужно ли вам расширение системы. Там можно и анетенну для приема НТВ+ доустановить, и HD ресиверы подключить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там никаких 300 русс/укр НЕТ . там буквально все эфирные что есть на обычной антене + несколько тех что в эфире не идут. Реально немного . Как замена обычной антене ... а импортные - ну альджазиру смотреть на арабском не интересно а англоязычных ну штук 5 , не более .

 

Я не понял, это ко мне претензия?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, это ко мне претензия?:)

 

Наверное ко мне :) но я писал про каналы со спутников Amos 4W, Astra 4.8E, Hot Bird 13E и Eutelsat 36E.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, это ко мне претензия?:)

 

Это была констатация фактов , обычно установщики любят рассказать про тысячи каналов , а реально смотреть нечего .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...