Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Засыпка асфальтной крошкой

Alex30

Рекомендовані повідомлення

День добрый всем!

 

Вопрос заключаетс в следующем: по Житомирской трассе фрезой срезают верхний слой асфальта спецоборудованием (для понимания - вложение) и вывозят куда-то (перерабатывают заново??) и хочу засыпать свой грунт (супесь) этой штукой (пока до полноценного асфальта долго)... Вопрос собственно в следующем: можно ли эту крошку высыпать на грунт в данное время, т.е. все мы понимаем, что сейчас не весь снег сешел - раз, а второе - грунт абсолютно мокрый. Но мне кажется, что все это не помеха и данная крошка прекрасно уляжется (главное , что бі КРАЗ заехал туда)... Но все равно хочу услышать ваше мнение.

Спасибо!

626861001_7.jpg.32d959fe642b3bcc1fca9630d1239947.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, и мне такое надо! Поделитесь контактами. Мы высыпали две машины на дорогу вдоль дома,стояло все нормально лет 5. Потом наша стройка,соседей...дорогу всю разбили.Теперь опять ямы,вода собирается прямо вдоль дома. Классная штука!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подушка из гравия и трамбовка оного - и только потом крошка асфальтовая.

но для КРАЗА и КАМАЗА - это роскошь, которую эти ребята вдавят в грязь - посему - отсыпайте дорогу сначала мусором строительным, ровняйте трактором с JCB - примерно 1800 грн смена 8 часов и пусть по ней камазы-кразы потопчутся, а вот как хорошо укатают, к осени например - гравий и крошка - вот это дорога будет!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Ой, и мне такое надо! Поделитесь контактами. Мы высыпали две машины на дорогу вдоль дома,стояло все нормально лет 5. Потом наша стройка,соседей...дорогу всю разбили.Теперь опять ямы,вода собирается прямо вдоль дома. Классная штука!

Дык надо было сообщение повесить...мне ребята Starpera в конце лета в Осокорках по тому же сценарию дорогу ваяли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык надо было сообщение повесить...мне ребята Starpera в конце лета в Осокорках по тому же сценарию дорогу ваяли...

Так летом еще терпимо было...А за осень,зиму добили ...

А сейчас с ними связаться нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так летом еще терпимо было...А за осень,зиму добили ...

А сейчас с ними связаться нельзя?

Почему нельзя?

Разве личку его забанили???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подушка из гравия и трамбовка оного - и только потом крошка асфальтовая.

но для КРАЗА и КАМАЗА - это роскошь, которую эти ребята вдавят в грязь - посему - отсыпайте дорогу сначала мусором строительным, ровняйте трактором с JCB - примерно 1800 грн смена 8 часов и пусть по ней камазы-кразы потопчутся, а вот как хорошо укатают, к осени например - гравий и крошка - вот это дорога будет!!!

 

Все это шикарно, НО... Дорога мне нужна на первое время.. При первоначальных подсчетах около 80 метров шириной около 2 метров и высотой около 20 см затраты составляют (32 куба или 3,5 КРАЗА) около 5500 грн... Если я начну отсыпать все это щебнем да укатывать JCB - будет дорого, а изначально ставится задача сделать какую никакую дорогу, по которой в снег или дождь можно заехать на участок. И два - к осени крошки сей уже не будет. Спасибо за совет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо є можливість - користуйтеся нею. Зараз трішки приморозило - КраЗИ-КамАЗи заїдуть. Як під'їзна дорога на перший час - буде нормально.

Тільки не пріть це щастя собі на ділянку - не дуже воно добре з точку зору екологічності.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо є можливість - користуйтеся нею. Зараз трішки приморозило - КраЗИ-КамАЗи заїдуть. Як під'їзна дорога на перший час - буде нормально.

Тільки не пріть це щастя собі на ділянку - не дуже воно добре з точку зору екологічності.

 

Дякую! На ділянку не планував! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую! На ділянку не планував! :beer:

Если веет больше 45микрорентген.час то такую крошку возле

участка не сыпьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Житомирской трассе фрезой срезают верхний слой асфальта

Мы в прошлом году сыпали крошку с трассы на песок, на грунт побоялись - сплошной чернозем. Сейчас снег сходит - крошка лежит как ни в чем не бывало. Осенью техника спокойно заезжала. Если будут контакты водителя, который Вам крошку привезет, поделитесь пожалуйста. Нам бы еще пару машинок не помешало досыпать в проблемном месте.

IMG_0913.JPG.d99fa50a996500fd3c6a3eca18d7ded6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут контакты водителя, который Вам крошку привезет, поделитесь пожалуйста. Нам бы еще пару машинок не помешало досыпать в проблемном месте

 

 

И мне контакты пожалуйста!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Устанавливали дорогу около дачи с помощью асфальтной крошки. Пользовались услугами (ссылка устарела)

 

Строители провели подготовительные работы перед укладкой асфальтной крошки. Ям на дорогах нет. Качеством очень довольны и цена порадовала.Сама укладка асфальтной крошки обошлась недорого, цена приемлемая.

Работой компании довольны-все выполнили в срок.

Змінено користувачем vera-333
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году решили делать дороги с помощью асфальтной крошки. Пользовались услугами (ссылка устарела)

 

Строители провели подготовительные работы перед укладкой асфальтной крошки. Ям на дорогах нет. Качеством очень довольны и цена порадовала.Сама укладка асфальтной крошки обошлась недорого, цена приемлемая.

После того, как растаял снег крошка лежит и ямы не образуются. Работой компании довольны.

 

сеціально для кидання чергової реклами реєструвались... ну ви й манагери-спамери один тупіший одного :fool: для початку б розібрались на якому ресурсі розміщаєте рекламу і країну .. нема чого тут пертись ,хоча кому я пишу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...