Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гуру окна подскажите(что это)

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Euro Design 70 и Rehau siib подскажите сколько в них камер и есть ли какие то различия

 

 

расшифруйте пожалуйста буквенно цифровое значение (пожалуйста, а то как продавать желающие есть, а как насчет вразумить то желающих нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро70 - 5 камер, СибДизайн - 3.

Внешне практически идентичны, есть случаи обмана потребителя, когда СибДизайном подменяют Евро70 или Брильянт.

G 261(262,263...) - Польша, 171(172,173...) - Германия, 401 - Россия.

Например: REHAU G 171 27 16 03-12-14 07 3 RAU — PVC 116 KOMO Art. 554041 - где, G — Германия, 171 — код г.Виттмунд, 27 16 — код экструдера, 03-12-14 и 07 3 — дата и время изготовления профиля, RAU — PVC — материал, 116 KOMO — сертификация для региона поставки профиля, Art. 554041 — артикул профиля.

В сети доступны каталоги Рехау.

 

Упс... Сорри, был не внимателен (читаю форум на экране телевизора). Я так понимаю, интересует не система СибДизайн, а абревиатуры SIIA, SIIB ещё встречал MIIA, возможно, что и ещё есть разновидности - к сожалению, никакой информации о них не имею...

Змінено користувачем Алік
Попрака-дополнение.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот меня и интересует заказал Окна евро 70 (а мне предложили этот сииб вот и ищу в чем подвох)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот меня и интересует заказал Окна евро 70 (а мне предложили этот сииб вот и ищу в чем подвох)

Одно могу сказать точно - судя по артикулу у Вас Евро70. А SIIA, SIIB - это из другой оперы.:)

Змінено користувачем Алік
Буковку исправил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А SIIA, SIIB - это из другой оперы. а с этого места можно поподробней на профиле написано евро 70 а внутри SIIB вот и хочу разобраться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все же что это означает:shock: SIIB

Да пусть на этот вопрос ответят представители профиля:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь что єто за магические буквы случайно они не означают какой нибудь тайный эконом вариант или вторичная переработка SIIB

причем делает авторизированый диллер8-) пока не пишу кто;)

 

так вот уважаемые продацы (беспорные специалисты) поясните пожалуйста простому обывателю что озачают эти цифры и буквы, а то получаеться какая то непонятка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь что єто за магические буквы случайно они не означают какой нибудь тайный эконом вариант или вторичная переработка SIIB

причем делает авторизированый диллер8-) пока не пишу кто;)

 

так вот уважаемые продацы (беспорные специалисты) поясните пожалуйста простому обывателю что озачают эти цифры и буквы, а то получаеться какая то непонятка

 

Профили с маркировкой SIIA - относятся к классу А, соответственно SIIB - к классу Б. Отличие в толщине наружной стенки. Ваш "авторизированный диллер" должен был бы знать от этом. ;) Никаких тайн и вторичных переработок тут нет. Любые интересующие ответы на вопросы всегда можно получить на "горячей линии" Рехау по бесплатному телефону 0 800 30 8888.

С уважением.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да задайте вопрос представителям профиля (в данном случае Рехау) м всё. ))) Рахавовцы среди оконщиков есть или нет? (я не оконщик , но могу задать)))) )

Извините опоздал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот уважаемые продацы что озачают эти цифры и буквы, а то получаеться какая то непонятка

 

Немного профильной магии.

 

dblain.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже выкладывал смысл кодировки, повторю

S-тип климата, для которого предназначен профиль

II-группа ударной вязкости при низких температурах

B-классификация толщины стенок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного профильной магии.

 

dblain.jpg

Это работник Рехау, который ответит на все вопросы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете отвлекать на флуд - буду наказывать. ;)

 

Флудить сюда!!! Там цельный раздел для "знакомств" и налаживания дружеских отношений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...