Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна - Жду предложений! Днепр!

termosam

Рекомендовані повідомлення

т.к. стеклопакет ставится энергосберегающим стеклом внутрь помещения, поэтому особой разницы снаружи между обычным и энергосберегающим вы не заметите, а вот изнутри оно немного затеняет!

Получил Ваши просчеты ......Буду вечером советоваться с женой....по поводу G и Y.

Скажите в какой срок нужно заказать чтоб получить установку в период с 20 апреля по 1 мая. Просто сейчас мне окна будут мешать кое какой работе.

В СП говори что профиля золотого дуба сейчас у них валом и что займет по времени как обычный белый заказ 1-1,5 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил Ваши просчеты ......Буду вечером советоваться с женой....по поводу G и Y.

Скажите в какой срок нужно заказать чтоб получить установку в период с 20 апреля по 1 мая. Просто сейчас мне окна будут мешать кое какой работе.

В СП говори что профиля золотого дуба сейчас у них валом и что займет по времени как обычный белый заказ 1-1,5 недели

 

Сроки до 2-х недель, к маю может немного вырасти срок, но максимум был всегда не больше 3-х недель, золотого дуба валом, но его валом в профиле ЕЛЛОУ, в Грине ламинируется под заказ, хотя все надо узнавать в день заказа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сроки до 2-х недель, к маю может немного вырасти срок, но максимум был всегда не больше 3-х недель, золотого дуба валом, но его валом в профиле ЕЛЛОУ, в Грине ламинируется под заказ, хотя все надо узнавать в день заказа!

А может Еллоу с И-стеклом можно еще немножко дешевле сделать:oops::oops::oops:

Ну это чтоб мне думалось быстрее :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...