Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна - Жду предложений! Днепр!

termosam

Рекомендовані повідомлення

Днепропетровск.

Наружная ламинация - золотой или мореный дуб.

3 стекла.

Если можно цены по позиционно, монтаж отдельной строкой....СРОКИ, и собственно маркировку

Жду реальных предложений........

picture.php?albumid=2625&pictureid=36961

picture.php?albumid=2625&pictureid=36962

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может предложить Вам расчет (для сравнения) в варианте "деревянные евроокна"?

551571075_100_1190m_00.thumb.jpg.0e7f6a8a0450a4d4178143ce1e66f719.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может предложить Вам расчет (для сравнения) в варианте "деревянные евроокна"?

Заглядываюсь на такого типа окна........но меня смущает их недолговечность.......капризность......нестабильное поведение покрытия при прямых солнечных лучах..........:(

Производители же твердят обратное .......но ничего хорошего от таких окон не остается уже через 6-8лет......ПРОВЕРЕННО знакомыми и в прошлом году заменено на МП.

Больше склоняюсь к МП....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз, как не странно, с установкой проблем не будет. С доставкой с Одессы... Вот вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж....... нужно искать по Днепру но у нас какие-то скудные предложения....... Стеклопласт Окошко...Сокос и куча непонятных частников которые по ценам себя не сложат а про сроки так вообще молчу. Наверное прийдется остановится на стеклопласте......у меня все окна от них....не жалуюсь.... Да и сроки соблюдают всегда.

Ставят за все с установкой 15 000 и 17 000 тыс. в зависимости от камерности пакета вот мне и хочется понимать .....много это или как раз )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставят за все с установкой 15 000 и 17 000 тыс. в зависимости от камерности пакета вот мне и хочется понимать .....много это или как раз )

Завтра Оля посчитает и ответит. Стеклопакеты обычные или всё же с энергосберегающими стёклами?

 

Добавлено через 1 минуту

но у нас какие-то скудные предложения

Теперь я понял, почему Вас интересовали цены на окна Александра. Но поверьте, его предложения Вас бы только в ступор завели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра Оля посчитает и ответит. Стеклопакеты обычные или всё же с энергосберегающими стёклами?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Теперь я понял, почему Вас интересовали цены на окна Александра. Но поверьте, его предложения Вас бы только в ступор завели.

Обычные 3 стекла что-то я мало верю в И-стекла......Проверенно на термальном авто-стекле.... не такие они и чудные как описывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверенно на термальном авто-стекле.... не такие они и чудные как описывают.

А можно подробнее об этом? Если не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут что не обмерзают.....неправда

Не прогревается торпеда на солнце - (частично правда)

Внешний вид вызывающий (тут наверное на МП окнах оно роли не сыграет а на авто начинает вызывать неприятные ощущения, все постоянно всматриваются) Сейчас авто с обычным стеклом и как-то не то что больше нравится но привычнее что-ли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, если не ошибаюсь, вот об этом давайте поговорим завтра и если можно, то по телефону. Просто писать об энергосберегающих стёклах на этом форуме, уже просто сил нет. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы мне только скажите на сколько они полезнее по отношении к затратам на них....

И все для меня станет ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж....... нужно искать по Днепру но у нас какие-то скудные предложения....... Стеклопласт Окошко...Сокос и куча непонятных частников которые по ценам себя не сложат а про сроки так вообще молчу. Наверное прийдется остановится на стеклопласте......у меня все окна от них....не жалуюсь.... Да и сроки соблюдают всегда.

Ставят за все с установкой 15 000 и 17 000 тыс. в зависимости от камерности пакета вот мне и хочется понимать .....много это или как раз )

 

а Вы где на Стеклопласте просчитывались?:)

 

Добавлено через 40 минут

отправил предложение в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы где на Стеклопласте просчитывались?:)

 

Добавлено через 40 минут

отправил предложение в личку:)

Ответил в личке.......ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал вашу ветку (ну до половины, там где виндер начал глупить, дальше желание читать негатив пропало) и возникли некоторые вопросы: из приведенных конструкций ничего не будет выступать в качестве входной двери, например балконный блок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал вашу ветку (ну до половины, там где виндер начал глупить, дальше желание читать негатив пропало) и возникли некоторые вопросы: из приведенных конструкций ничего не будет выступать в качестве входной двери, например балконный блок?

Балконный блок и блок на мансарде........но в качестве выхода на балкон и тераску. Но если вы о порожике то это совсем не смущает....у меня в квартире такой выход и на балкон и на лоджию.

Если по поводу конструкции то забыл нарисовать импосты на высоте 75 и также на открывающейся створке балконного блока.

picture.php?albumid=2362&pictureid=37130

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балконный блок и блок на мансарде........но в качестве выхода на балкон и тераску. Но если вы о порожике то это совсем не смущает....у меня в квартире такой выход и на балкон и на лоджию.

 

я имел ввиду этот балконный блок (справа)

 

picture.php?albumid=2362&pictureid=27746

 

на нем тоже не нужен ни порожек ни замок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы мне только скажите на сколько они полезнее по отношении к затратам на них....

И все для меня станет ясно.

Написать в двух словах не получится. Есть несколько тем, посвященных именно стеклам, в том числе и энергосберегающим.

Вот, например, тут и тут.

Все читать не обязательно.

И затраты на такое стекло не столь существенные. Скажем так- это не то, на чем стоит экономить.

 

Не прогревается торпеда на солнце - (частично правда)

Вы сравниваете абсолютно разные виды стекол.

Лобовое стекло- это обычный триплекс из прозрачных стекол, возможно, тонированный, но никак не энергосберегающее стекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы сравниваете абсолютно разные виды стекол.

Лобовое стекло- это обычный триплекс из прозрачных стекол, возможно, тонированный, но никак не энергосберегающее стекло.

Нет я говорил конткетно о Термальном лобовом стекле......а это даже круче И-стекла. Вообще по мнению Мерседес это БОЖЕСТВЕННАЯ революция))))))

 

Добавлено через 1 минуту

я имел ввиду этот балконный блок (справа)

 

picture.php?albumid=2362&pictureid=27746

 

на нем тоже не нужен ни порожек ни замок?

 

Все как обычное окно.......только с импостом на 75см и сеткой Дверкой !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет я говорил конткетно о Термальном лобовом стекле......а это даже круче И-стекла. Вообще по мнению Мерседес это БОЖЕСТВЕННАЯ революция))))))

Вот что пишут об этом термальном стекле:

 

kevlar.pro/tonirovka-gost.html

Все больше и больше производителей начинают делать тонировочную пленку для лобовых стекол. Вот и всенародно любимый LLumar не так давно вывел на рынок атермальную пленку LLumar air 75. Американская компания CPFilms Inc. – один из лидеров на международном рынке высокотехнологичных пленочных покрытий. За более чем полувековой период профессиональная команда наладила производство и сбыт продукции отличного качества, построило разветвленную дилерскую сеть. Выпускаются как оконные пленки для жилых и коммерческих помещений, так и пленки для тонирования стекол автомобилей. В связи с тем что в России ужесточились требования к светопропускаемости автомобильных стекол, компания LLumar пошла на встречу российским автомобилистам и выпустила специальную атермальную пленку LLumar air 75. Краткая справка: атермальная пленка защищает салон от проникновения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Ее светопропускание составляет 75%, что соответствует ГОСТу 5727 – 88, и, значит, проблем с представителями ГИБДД возникнуть из-за нее не должно. Это прозрачная пленка, у которой максимальный показатель отражения тепловой энергии (99% - ультрафиолет, 43% - в инфракрасном диапазоне).

 

Салон автомашины нагревается преимущественно через окна. Поэтому, благодаря покрытию, сохраняется стабильная комфортная температура, уменьшается нагрузка на кондиционер, а детали интерьера защищены от разрушительного влияния солнечных лучей и не выцветает обшивка. Да и расход бензина можно немного снизить, не используя постоянно включенный на полную мощность кондиционер. Основным отличием от других американских пленок является то, что у нее нет ни зеркального слоя, ни затемняющего. Тепло отклоняется эксклюзивным химическим составом. За счет этого, ее защитные параметры сравнимы или даже превосходят таковые у самых темных пленок. Визуально эта пленка светлее других. По отзывам потребителей, цвет стекла после тонировки практически не изменяется, а вот видимость становится гораздо лучше, так как блики перестают слепить водителя. А, значит, движение становится безопаснее. Помимо лучшей видимости, она не утомляет зрение водителя. А в летнее время не дает автомобилю превратиться в "сауну на колесах".

 

Для тех, кто заботится о здоровье своих близких, будет важно знать, что покрытие почти полностью блокирует ультрафиолетовые лучи, которые могут оказать негативное воздействие на кожу при длительных путешествиях за рулем автомобиля. Таким образом, водитель и пассажиры будут под надежной защитой. Применение нано – технологий в производстве атермальной пленки приводят к тому, что такое покрытие не мешает работе GPS – устройств, мобильных телефонов, антирадаров и радио. В случае аварии пленка защитит пассажиров от возможных осколков стекла.

 

Клей, на который крепится пленка, обеспечивает прилегание, в среднем, в семь раз лучше. И значит, в семь раз уменьшает возможность появления пузырей. Для лобового стекла качество клея особенно важно, так как, в отличие от боковых, оно имеет изгиб. И еще, по разным опросам, от 50 до 90 процентов автомобилистов России, ездящих с тонированными стеклами, выбрали для себя именно марку LLumar от корейских авто. Делайте вывод.

 

Это пленка. А энергосберегающее стекло- это оксид серебра нанесенный на стекло. Это разные стекла и разные показатели.

Термальная пленка защищает салон от проникновения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. А энергосберегающее стекло работает совершенно по другому. Оно улучшает теплоизоляцию и одновременно обеспечивает высокий уровень поступления солнечной энергии.

 

Не ленитесь- прочтите про свойства того и другого стекла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пленка. А энергосберегающее стекло- это оксид серебра нанесенный на стекло. Это разные стекла и разные показатели.

Термальная пленка защищает салон от проникновения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. А энергосберегающее стекло работает совершенно по другому. Оно улучшает теплоизоляцию и одновременно обеспечивает высокий уровень поступления солнечной энергии.

 

Прошу прощения у ТС за то что влажу со своим вопросом.

 

Скажите, а существует возможность нанести такое покрытие на уже готовый стеклопакет? Когда ставил окна продавец окон отговорил от покрытия (не понимаю почему). А теперь хочется, но выкинуть все стеклопакеты не очень хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а существует возможность нанести такое покрытие на уже готовый стеклопакет?

 

существуют специальные энергосберегающие пленки, но в любом случае придется клеить на наружную поверхность внутреннего стекла.

 

Добавлено через 4 минуты

Когда ставил окна продавец окон отговорил от покрытия (не понимаю почему).

 

а потому, что мелкие производители не могут себе позволить энергосберегающее стекло, у него очень короткий "срок годности" после открытия герметичной упаковки ящика, и они не успевают переработать весь ящик до того момента когда покрытие начинает окисляться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

существуют специальные энергосберегающие пленки, но в любом случае придется клеить на наружную поверхность внутреннего стекла.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

а потому, что мелкие производители не могут себе позволить энергосберегающее стекло, у него очень короткий "срок годности" после открытия герметичной упаковки ящика, и они не успевают переработать весь ящик до того момента когда покрытие начинает окисляться.

А не присутствует ли на таких стеклах эффект отзеркаливания снаружи ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не присутствует ли на таких стеклах эффект отзеркаливания снаружи ????

т.к. стеклопакет ставится энергосберегающим стеклом внутрь помещения, поэтому особой разницы снаружи между обычным и энергосберегающим вы не заметите, а вот изнутри оно немного затеняет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...