Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жемчужная пропитка дерева.

patrik4ua

Рекомендовані повідомлення

Дык можно купить белый перламутр того де композита... Разбавить до нужной консистенции лаком Тиккурила Ясся и напылить с пистолета (от кисти на перле мазки очень видны)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой пропиткой можно добиться даных цветов?

Как по мне, чересчур радикальный вариант для деревянного дома.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне, автор просил жемчужное покрытие а не металлик... Берите банку Композита белый перламутр и вперёд... А то вам тут насоветуют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой пропиткой можно добиться даных цветов?

 

оййййй...... как то не вяжется такой коленкор с деревянным домом... имхо конечно.

 

Композит выпускает разные перламутровые краски - и белые, и зеленые, бронзу, золото и т.д. Может ими попробовать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне, автор просил жемчужное покрытие а не металлик... Берите банку Композита белый перламутр и вперёд... А то вам тут насоветуют

 

спасибо за идею :beer:

купила для своих поделок белый перламутр Композит, прикольный эффект

вот только по цене будет как золото, если все стенку красить - 0,5 кг (это визуально чуть больше майонезной баночки) = 55 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть в литровых банках до 90 грн. - Такая цена у Тиккуриллы просто белой (почти такая). Второе - если его разбавить водичкой и красить с пистолета дерево расход будет меньше. Кроме того, можно дерево покрасить изначально в дешёвый белый и напылить сверху полтора слоя перламутра...вариаций множество...все аналоги на порядок дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...