Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вырастить крупный корень сельдерея

tutusya

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году впервые попробовала выращивать корневой сельдерей, но, к сожалению, корень получился мочковатый, совсем не такой как продают на рынке, :(. Кто имеет личный опыт - поделитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем корень,скорее "корнестебель" и относиться к нему надо как к стеблю - не окучивать, периодически обрывать 1-3 наружных черешка и верхние тонкие корешки, и поливать, поливать поливать....

Имхо более практичны с точки зрения готовки небольшие клубни - не больше чем кулак, чтобы использовать его целиком за один раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посеяла семена корневого сельдерея "Яблочный". Это по времени нормально? Змінено користувачем tutusya
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году сельдерей посадила покупной рассадой. 9 кустиков из 10 хорошо принялись, росли, я как-то и забыла о них, а когда вспомнила, уже ни вершков, ни корешков :fool: Кто его ест на грядке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году сельдерей посадила покупной рассадой. 9 кустиков из 10 хорошо принялись, росли, я как-то и забыла о них, а когда вспомнила, уже ни вершков, ни корешков :fool: Кто его ест на грядке?

Может быть соседи?:lol: А если без шуток, то это, возможно, работа морковной мухи, после чего растение просто засохло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году впервые попробовала выращивать корневой сельдерей, но, к сожалению, корень получился мочковатый, совсем не такой как продают на рынке, :(. Кто имеет личный опыт - поделитесь.

 

Там сорт решает...Я никогда не приделял технологии значение...А чем он не сорняк, он шо особенный. Сорт подобрать...Прямо скажу сажу только гибрид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...