Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно ухаживать на битумной кровлей)))

mongol13

Рекомендовані повідомлення

 

Тема может для ветки юмора. Но о битумке.

Крыше 5 лет. После она потребовала ухода.

 

 

 

:lol:

Этот форум- огромное поле для изучения мерзкости характера украинских менеджеров по продажам.

Это каким нада быть человеком, чтобы постоянно пытаться что-то обосрать, не гнушаясь при этом использовать открытую ложь?? Уже и отдельную ветку создали.

Откуда вы взяли, что этой битумке 5 лет?? На видео 3-тап битумка имеет возраст около 30 лет, при продаже она имела гарантию 15-20 лет. Так что здесь смешного??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот форум- огромное поле для изучения мерзкости характера украинских менеджеров по продажам.

Это каким нада быть человеком, чтобы постоянно пытаться что-то обосрать, не гнушаясь при этом использовать открытую ложь?? Уже и отдельную ветку создали.

Откуда вы взяли, что этой битумке 5 лет?? На видео 3-тап битумка имеет возраст около 30 лет, при продаже она имела гарантию 15-20 лет. Так что здесь смешного??

Приношу свои глубочайшие извинения. Кровле на видео 10 лет.

 

А вот видео с кровлей кот 5 лет:

 

Был под впечатлением. Перепутал немного.

 

10 лет.

 

А что Вы думаете о менеджерах, которые знают качество данного материала, и продают его???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои глубочайшие извинения. Кровле на видео 10 лет.

 

А вот видео с кровлей кот 5 лет:

 

Был под впечатлением. Перепутал немного.

 

10 лет.

 

А что Вы думаете о менеджерах, которые знают качество данного материала, и продают его???

Вы не правы, кровле на видео больше 25-ти лет, плюс жилая мансарда и отсутствие подкровельной вентиляции.

На первом видео- таже самая проблема, жилая мансарда, отсутствие вентиляции и подкадки. Слушайте внимательно комментарий на видео.

Второе видео- малый уклон кровли, необходимо всю кровлю закрывать самоклеящим ковром, на видео это отсутствует. Сама битумка в отличном состоянии, проблема, как и в предыдущих случаях, в неправильном монтаже и жлобстве хазяевов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы, кровле на видео больше 25-ти лет, плюс жилая мансарда и отсутствие подкровельной вентиляции.

На первом видео- таже самая проблема, жилая мансарда, отсутствие вентиляции и подкадки. Слушайте внимательно комментарий на видео.

Второе видео- малый уклон кровли, необходимо всю кровлю закрывать самоклеящим ковром, на видео это отсутствует. Сама битумка в отличном состоянии, проблема, как и в предыдущих случаях, в неправильном монтаже и жлобстве хазяевов.

Абсолютно с Вами согласен на видео с пятилетней битумкой угол ската градусов 40. Этого крайне недостаточно. Материал в идельном состоянии)))))))))

 

Только как Вы узнали об отсутствии подкладочного ковра???

 

Добавлено через 1 минуту

Коментарий на видео. "Много кровельщиков смотрели данную кровлю, и все говорят о правильном монтаже"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен на видео с пятилетней битумкой угол ската градусов 40. Этого крайне недостаточно. Материал в идельном состоянии)))))))))

 

Только как Вы узнали об отсутствии подкладочного ковра???

 

Добавлено через 1 минуту

Коментарий на видео. "Много кровельщиков смотрели данную кровлю, и все говорят о правильном монтаже"

Пожалуйста, укажите какой ваш комментарий какому видео соответствует, а то я ничего не понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, укажите какой ваш комментарий какому видео соответствует, а то я ничего не понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно слушаем комментарий на видео. Мужик говорик, примерно, "много руферов смотрели крышу, говорили, что все зделано четко, идеально, бла-бла-бла. Что вижу я (поднимая лепесток) полное отсутствие подкладки.." и далее по тексту. Он не утверждал, что все зделано правильно, он поставил под сомнение высказывания предыдущих руферов.

А проблема описана выше, отсутсвие подкладки, отсутствие вентиляции, могу с точностю в 99% из своего опыта сказать про отсутствие утеплителя. Все это привело к преждевременному разрушении битумки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда если "интуристы" косячат, то как надеятся на "вуек" которые крою крышу самому,....№№№

Самое интересное в видео -это то где больше всего его просматревают, а именно в северо амереканской части и

больше всего

Муж. 55-64

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда если "интуристы" косячат, то как надеятся на "вуек" которые крою крышу самому,....№№№

Самое интересное в видео -это то где больше всего его просматревают, а именно в северо амереканской части и

больше всего

В монтаже битумки нету ничего сложного и американцы знают, как ее ложить правильно. Проблема в другом. Дома на видео старые, кровлю нада ремонтировать комплексно с добавлением вентиляции, а это там стоит больших денег. Поэтому они ограничиваются заменой покрытия, что приводит к плачевным последствиям и выбросом подобных роликов на youtube. И вот у нас эти ролики используют для запугивания клиентов, даже не вникая в суть проблемы и не желая найти причину случившегося или елементарно прослушать комментарии..

Вместо того, чтобы учиться на их ошибках, мы их только повторяем. Я уже видел здесь кучу битумных крыш без вентиляции, без подкладки, с некачественными прымыканиями и другими техническими ошибками. И со временем появится куча уже украинских роликов на тему, какое это гамно, битумная черепица.. Все очень просто- соблюдайте инструкцию монтажа и будет вам счастье. А желание секономить ничем хорошим не закончится. Как говорят:" Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В монтаже битумки нету ничего сложного и американцы знают, как ее ложить правильно. Проблема в другом. Дома на видео старые, кровлю нада ремонтировать комплексно с добавлением вентиляции, а это там стоит больших денег. Поэтому они ограничиваются заменой покрытия, что приводит к плачевным последствиям и выбросом подобных роликов на youtube. И вот у нас эти ролики используют для запугивания клиентов, даже не вникая в суть проблемы и не желая найти причину случившегося или елементарно прослушать комментарии..

Вместо того, чтобы учиться на их ошибках, мы их только повторяем. Я уже видел здесь кучу битумных крыш без вентиляции, без подкладки, с некачественными прымыканиями и другими техническими ошибками. И со временем появится куча уже украинских роликов на тему, какое это гамно, битумная черепица.. Все очень просто- соблюдайте инструкцию монтажа и будет вам счастье. А желание секономить ничем хорошим не закончится. Как говорят:" Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих"

 

Я так понимаю вы представляете какую-то бч если так то у меня есть вопросы (бытующие мнения), если сможете ответить прекрасно если не вы то битумщики пусть отстоят свой материал

1, гарантия производителя на конкретные обьект с некой квадратурой и на конкретное имя заказчика даётся если монтаж осуществила не сертифицированая производителем бригада.

2,гарантия отсутствует если подкладочные ковры не использовались на всей плоскости а вместо ендовного использовался "метод заплетания косичкой)

3, для гарантии все комплектующие в т.числе планки, гвозди, аэраторы должны быть куплены у их представителейя ещё ряд вопросов но остановимся для начала на этих

И к сожелению небыло пока дурака, поумневшего на ошибках дураков(философское)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома на видео старые, кровлю нада ремонтировать комплексно с добавлением вентиляции, а это там стоит больших денег.

 

Вы наверно не заметили на 10-12 секунде, что вентиляционный выход стоит вверху.

Подкладки точно нет, но кровельщик говорит о горбиках, которые образованы подымающимся воздухом из-за отсутствия подкладки.

Если бы был сплошной клеевой слой как у финляндской черепицы, защищенной еще и специальной пленкой, то даже намека на вздутия не было бы. Воздух бы себе спокойно выходил через верх.

И вообще, вряд ли вентиляция снизит температуру кровли больше чем на 10-15 градусов. Проблема не в ней.

 

Этот случай отлично показывает недостаточность характеристик американской черепицы из окисленного битума. Потеря внешнего вида через несколько лет очевидна. Края загибаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вы представляете какую-то бч

Нет, я не представляю ни одну компанию. Я занимаюсь монтажом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно не заметили на 10-12 секунде, что вентиляционный выход стоит вверху.

Подкладки точно нет, но кровельщик говорит о горбиках, которые образованы подымающимся воздухом из-за отсутствия подкладки.

Если бы был сплошной клеевой слой как у финляндской черепицы, защищенной еще и специальной пленкой, то даже намека на вздутия не было бы. Воздух бы себе спокойно выходил через верх.

И вообще, вряд ли вентиляция снизит температуру кровли больше чем на 10-15 градусов. Проблема не в ней.

Вентвыход я видел, но оно несет чисто психологическую нагрузку, так как там нету никакого "входа" и в добавок может отсутствувать утепление. А сплошной клеевой слой не панацея в этом случае. Было бы только хуже, итумка бы смотрелась отлично, а под ней основание бы загнивало, так как был бы невозможен выход влаги.

Этот случай отлично показывает недостаточность характеристик американской черепицы из окисленного битума. Потеря внешнего вида через несколько лет очевидна. Края загибаются.

И сразу же реклама. Ей богу, вы можете просто пообсуждать проблему, причину ее появления, как с ней бороться, чтобы люди почитав топик, не повторяли таких же ошибок. Форум создан для обмена опыта, а не для рекламы. Надеюсь вы меня поймете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередня тема - БЧ гафно - КЧ "наше усе?

 

сколько не читал ваши меседжи, реально даже не хотелось коментировать но вы реально встряёте без всякого живого интереса -- не посоветовать, не поинтересоваться, дать хотя бысвою субьективную оценку

Я не хотел бы переходить на личности, но вы реально ...... пишу потому "што" не могу не писать ...... сланец --га-но нам бомжам картон надеежней,а камушки для буржуев негодяев,,

метал -- крутяк у меня накрыт сарай,

биткмка фуфло производят даже у нас в Харькове

Кч ересь вековая

Вы для чего на форуме для самообразования ,продаж, и попиз,,общаться

определитесь......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В монтаже битумки нету ничего сложного и американцы знают, как ее ложить правильно. Проблема в другом. Дома на видео старые, кровлю нада ремонтировать комплексно с добавлением вентиляции, а это там стоит больших денег. Поэтому они ограничиваются заменой покрытия, что приводит к плачевным последствиям и выбросом подобных роликов на youtube. И вот у нас эти ролики используют для запугивания клиентов, даже не вникая в суть проблемы и не желая найти причину случившегося или елементарно прослушать комментарии..

Вместо того, чтобы учиться на их ошибках, мы их только повторяем. Я уже видел здесь кучу битумных крыш без вентиляции, без подкладки, с некачественными прымыканиями и другими техническими ошибками. И со временем появится куча уже украинских роликов на тему, какое это гамно, битумная черепица.. Все очень просто- соблюдайте инструкцию монтажа и будет вам счастье. А желание секономить ничем хорошим не закончится. Как говорят:" Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих"

 

Ребят, помоему в сша настилают слой на слой и так да бесконечности:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно слушаем комментарий на видео. Мужик говорик, примерно, "много руферов смотрели крышу, говорили, что все зделано четко, идеально, бла-бла-бла. Что вижу я (поднимая лепесток) полное отсутствие подкладки.." и далее по тексту. Он не утверждал, что все зделано правильно, он поставил под сомнение высказывания предыдущих руферов.

А проблема описана выше, отсутсвие подкладки, отсутствие вентиляции, могу с точностю в 99% из своего опыта сказать про отсутствие утеплителя. Все это привело к преждевременному разрушении битумки

 

Послушал. Посмотрел. Кровля, кот 5 лет.

 

Когда Вы увидели, что подкладки нет, на какой секунде???

В ролике человек таки утверждает, что все кровельщики заключили правильный монтаж.

Вентиляция есть. Сверху стоит Аэратор.

Как Вы узнали об отсутствии утеплителя???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...