Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изменения на форуме за последние несколько недель

Firecode

Рекомендовані повідомлення

у меня сейчас масссссса закупок, часто удобно одним постом разместить всю задачу

 

имхо - не удобно

 

Одним постом не всю задачу увидят конкретные поставщики. Например:

- нужна металлочерепица - в раздел "Кровля, ливневка";

- нужен кодиционер - в раздел "Кондиционеры и вентиляция";

- нужна кухня - в раздел "Мебель, кухни, столярные работы, лестницы"... и т.п.

Удобно застройщикам ещё и тем, что выставленный тендер в соответствующем разделе не "уходит" за час/два на вторую/третью страницу, т.е. его увидят максимум поставщиков и соответственно для заказчика выбор больше. Да и исполнители работ, поставщики не будут пропускать нужные им тендеры.

Имхо - очень удобно всем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо - очень удобно всем.

 

имхо, - удобно поставщикам :-), но не оч удобно самим заказывающим O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я опять о своих баранах...

Сама идея разделения вроде и правильная, но вот формат и структура, совсем корявенькие...

Либо как-то более явно выделите где заканчиваются предложения по работам, а где начинаются по материалам, либо сделайте чуть другую структуру. К примеру в подразделе кровли выделить две ветки, ону на работы и одну на материалы, и всем будет понятно о том, что здесь сидят поставщики кровельных материалов, начиная от стропилки и заканчивая саморезами...

 

И опять о своем, о шкурном... Выделите утепление в отдельную ветку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Есть ли ограничения на количество закладок сообщений?

2. Если да, то новые не принимаются или они выталкивают старые?

3. Если да, то какой выход всё-таки иметь закладки сообщений в неограниченном количестве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним постом не всю задачу увидят конкретные поставщики. Например:

- нужна металлочерепица - в раздел "Кровля, ливневка";

- нужен кодиционер - в раздел "Кондиционеры и вентиляция";

- нужна кухня - в раздел "Мебель, кухни, столярные работы, лестницы"... и т.п.

Удобно застройщикам ещё и тем, что выставленный тендер в соответствующем разделе не "уходит" за час/два на вторую/третью страницу, т.е. его увидят максимум поставщиков и соответственно для заказчика выбор больше. Да и исполнители работ, поставщики не будут пропускать нужные им тендеры.

Имхо - очень удобно всем.

 

Мне как поставщику Входных дверей стало очень удобно

теперь без надобности просматривать все темы, когда есть

одна "Окна Двери" Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извеняюсь

а можно это

5c5066d9d063.jpg

 

продублировать и внизу, дабы не нужно было нажимать на top.gif всякий раз, как дочитаешь до конца темы

 

зы. про Быстрый переход знаю - он не спасает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, давайте не будем делать из еды культа.

 

Серия постов про "ищу-куплю-подыскиваю" вовсю мониторится продавцами - не стройте иллюзий про потерянные посты. Даже если тема ныряет на второй-третий лист, ее аккуратно вылавливают и атакуют личку. :)

 

Разделение в разделы удобно продавцам. Покупателям - нет. Когда покупаешь сборную солянку - особенно нет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хе, решили зарабатывать на сводничестве заказчиков и исполнителей...

 

Что бы это плохо не отразилось на количестве и качестве участников форума... В целом наверное форум дорос до таких вещей, но мне кажется что форма такой услуги не совсем верный! Необходимо брать не в целом деньги за просмотр контактов (обратите внимание на то, что как таковых контактов в тендерах очень мало, зачастую есть возможность написать только в ЛС). Если уж и делать платным доступ, так необходимо создать стандартную форму заполнения заявки, где контакты будут обязательными. Так же зачем мне платить за достум к заявкам, которые мне как потенциальному клиенту не интересны!

 

Если решили зарабатывать на "сводничестве", сделайте это грамотно и удобно!

Вариант:

1. Делаем онлайн кошельки для каждого участника портала;

2. Делаем обязательную форму заполнения заявок на работы с обязательным указанием контактов (телефон особенно);

3. Деньги снимаем за конкретный просмотр контактов по конкретному тендеру. К примеру зачем мне платить за достум к заявкам на электрофикацию, если я делаю фасады. Нужно делать точечую оплату за конкрутныу информацию, а не в целом за доступ, который в большинстве своем не нужен, да и стоимость вы загнули!

 

Надеюсь уважаемая админичтрация ресурса услышит эти пожелания и в попытке заработать на ресурсе его не изуродует!

 

Хотя я полностью согласен, что столь мощный строительный портал должен приносить доход!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный функционал не ущемляет права пользователей. Более того, мне регулярно пишут компании, получающие основную часть прибыли благодаря нашему форуму с желанием финансово отблагодарить. Такая система доступа к тендерам является оптимальной, человек,которому нужен контакт, а так же имя пользователя, который создал тему, заплатит 25 грн за 5 дней, это не самая большая сумма в наше время. Тем более в тендерах дополнительно наведется порядок, это как побочное следствие внедрения данной системы.

К тому же через 3 дня после создания тендер становится открытым для всем, открытым как для просмотра контактов так и для написания.

Мы выделили обязательное поле для контактов, но заставлять человека их туда писать не будем и не можем. Человек может захотеть пользоваться только личными сообщениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный функционал не ущемляет права пользователей. Более того, мне регулярно пишут компании, получающие основную часть прибыли благодаря нашему форуму с желанием финансово отблагодарить. Такая система доступа к тендерам является оптимальной, человек,которому нужен контакт, а так же имя пользователя, который создал тему, заплатит 25 грн за 5 дней, это не самая большая сумма в наше время. Тем более в тендерах дополнительно наведется порядок, это как побочное следствие внедрения данной системы.

К тому же через 3 дня после создания тендер становится открытым для всем, открытым как для просмотра контактов так и для написания.

Мы выделили обязательное поле для контактов, но заставлять человека их туда писать не будем и не можем. Человек может захотеть пользоваться только личными сообщениями.

 

В целом и полностью с Вами согласен, но опять таки вставлю свое "фе" по поводу того, что все-таки удобнее было бы платить за просмотр конкретного тендера, а не за доступ ко всем заявкам 99% которых конкретно взятому исполнителю не нужны...

Возможно такой вариант более сложный в реализации, но то что он гораздо более удобный, Вы уж поверьте! Да и с комерческой точки зрения Вам так будет более выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на сообшение, которое висит первым в рекламной ветке, если смотреть с главной страницы форума, а зайдя в раздел, такой темы нету и близко...

 

Это временный глюк или что-то иное?

616469522_1.thumb.JPG.773a7fae2646177ddb142cf645c66abb.JPG

2097662005_2.thumb.JPG.c7041fc0c5887e469c6aac0401905c0a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ху ис Скрыто ? вчера вроде такое ( й) появилось..это глюк, бот или что ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом и полностью с Вами согласен, но опять таки вставлю свое "фе" по поводу того, что все-таки удобнее было бы платить за просмотр конкретного тендера, а не за доступ ко всем заявкам 99% которых конкретно взятому исполнителю не нужны...

Возможно такой вариант более сложный в реализации, но то что он гораздо более удобный, Вы уж поверьте! Да и с комерческой точки зрения Вам так будет более выгодно.

 

платите 25грн(5дней) только за те тендера что Вам нужны))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ху ис Скрыто ? вчера вроде такое ( й) появилось..это глюк, бот или что ?

 

Нажмите на Показать контакты и все поймете. Это новая платная система тендеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажмите на Показать контакты и все поймете. Это новая платная система тендеров.

 

странно. а я захожу в тему и вижу кто автор со всеми вытекающими :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие админы и модеры- объясните, плз- как мне, непонятливой женщине- как мне смотреть ветку с моей ювелирной распродажей?- её нет на стр... :(

 

Добавлено через 1 минуту

А, есть!!:)! Я забыла- куда писала. Всех люблю!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё тендеры закрыты! Тока за деньги.

Почему?

1. Для пользователя тендеры бесплатны.

2. Через три дня после публикации все тендеры открываться полностью всем желающим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Через три дня после публикации все тендеры открываться полностью всем желающим.

 

т.е. если никто не заплатит 25 гривен, то человеку, которому нужно очень быстро найти мастеров для какой-то работы, придется ждать 3 дня?

или выбирать из ограниченного списка заплативших? но ведь они могут оказаться не самыми качественными или приемлемыми по цене.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. если никто не заплатит 25 гривен, то человеку, которому нужно очень быстро найти мастеров для какой-то работы, придется ждать 3 дня?

или выбирать из ограниченного списка заплативших? но ведь они могут оказаться не самыми качественными или приемлемыми по цене.

 

если нужно срочно с большим выбором..... нужно регится ещё где то(

 

или планировать наперёд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. если никто не заплатит 25 гривен, то человеку, которому нужно очень быстро найти мастеров для какой-то работы, придется ждать 3 дня?....

 

Писать и сообщении все координаты, ник форума. Коррдинаты, прячущиеся под кат, можно не заполнять вообще.

 

Монетизация. Прекрасная штука вобщем-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно будет срочно, будут писать в ЛС.

 

если человек в сообщении явно не назовется - то некому писать в ЛС. ник открывшего тендер не отображается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

1. Для пользователя тендеры бесплатны.

2. Через три дня после публикации все тендеры открываться полностью всем желающим.

Ну...... Поживём посмотрим. Я вот знаю что люди находят материал не только на СД, клиент не будет ждать 3 дня, если поступит 1-2 предложения, он пойдёт по другим, или по гуглу. Но идея очень даже отличная.

 

Добавлено через 55 секунд

если человек в сообщении явно не назовется - то некому писать в ЛС. ник открывшего тендер не отображается...

Та да. Отобразить ник, так смысла нет закрывать контакт.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот для раздела реклама, оплата за подём это очень даже отлично, раньше поднял тему 5 мин и она на 3 стр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама подём тоже платный.

Удивительно. В Авизо и ХК выделения объявления тоже платные. Но никто не жужжит, что там сначала надо заплатить, а только затем (возможно) получать профит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...