Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Бельгийской овчарки

exDancer

Рекомендовані повідомлення

Попросили разместить...

Знакомые отдадут(продадут?) двух очаровательных девочек, в возрасте около 1мес.

Фото родителей и самих дамочек выкладываю. Териториально - Киев, Борщаговка.

Подробностей, к сожелению, не знаю.

Все вопросы по тел. 050-3580(один)92

2038615808_.jpg.b1da5100eca934a79819aeeab39fb7e8.jpg

2138794819_.jpg.ce8cd936540e365ded36303270241f12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но только на одном фото бельгиец (грюнендаль). Второй родитель - немец)

Щенки - метисы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но только на одном фото бельгиец (грюнендаль). Второй родитель - немец)

Щенки - метисы.

 

Ви перейняли на себе функцію фейс-контролю, яку раніше виконувала шановна Нубіра?:D Не спішіть з висновками, Ви ж памятаєте, про білих Н.О. Гляньте, що каже google про чорних бельгійських вівчарок

www.google.com/#hl=ru&gs_nf=1&cp=14&gs_id=1k&xhr=t&q=black+belgian+shepherd&pf=p&sclient=psy-ab&source=hp&pbx=1&oq=black+belgium+&aq=0sL&aqi=g-sL3g-vL1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=c66d259770681f69&biw=1024&bih=653

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви перейняли на себе функцію фейс-контролю, яку раніше виконувала шановна Нубіра?:D Не спішіть з висновками, Ви ж памятаєте, про білих Н.О. Гляньте, що каже google про чорних бельгійських вівчарок

www.google.com/#hl=ru&gs_nf=1&cp=14&gs_id=1k&xhr=t&q=black+belgian+shepherd&pf=p&sclient=psy-ab&source=hp&pbx=1&oq=black+belgium+&aq=0sL&aqi=g-sL3g-vL1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=c66d259770681f69&biw=1024&bih=653

:lol: Вы шутите?)

Почему - контроль? Просто замечание по выложенным фото.

На фото - грюнендаль (слева) и справа - на фото НО.

Причем сами щенки выглядят, как щеночки НО (д/ш).

Впрочем, оба родителя д/ш. Но вот породы разные.

А что вам гугл такого необыкновенного открыл по этому поводу?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вы шутите?)

Почему - контроль? Просто замечание по выложенным фото.

На фото - грюнендаль (слева) и справа - на фото НО.

Причем сами щенки выглядят, как щеночки НО (д/ш).

Впрочем, оба родителя д/ш. Но вот породы разные.

А что вам гугл такого необыкновенного открыл по этому поводу?)

 

А, тоді вибачаюсь. Я подумав, що Ви сумніваєтесь в чорній вівчарці, як у бельгійській. Можливо, це обидві Н.О. В будь-якому разі щенятам "щастья в личной жизни":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничё не поняла:

отдают, продают?

бельгийские, немецкие, метисы?

и всего 1 месяц????

нащшли или домашние????

я понимаю: "мопед не мой, .............." но не до такой же степени! :-x:-x:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничё не поняла:

отдают, продают?

бельгийские, немецкие, метисы?

и всего 1 месяц????

нащшли или домашние????

я понимаю: "мопед не мой, .............." но не до такой же степени! :-x:-x:-x

Там же є тел. власників, якщо Вас щось цікавить конкретне - дзвоніть, виясняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, тоді вибачаюсь. Я подумав, що Ви сумніваєтесь в чорній вівчарці, як у бельгійській. Можливо, це обидві Н.О. В будь-якому разі щенятам "щастья в личной жизни":D

 

Да нет, черная собака - типичный грюн.)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, черная собака - типичный грюн.)))))

Вам, як професіоналу видніше. Я от глянув на картинки з гугля і мені, деякі чорні довгошерсті Н.О. схожі на ту, що на фото. "Точно такой, только с крылышками":D

P.S. Ось ця, наприклад www.flickr.com/photos/48399143@N05/5631154418/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, як професіоналу видніше. Я от глянув на картинки з гугля і мені, деякі чорні довгошерсті Н.О. схожі на ту, що на фото. "Точно такой, только с крылышками":D

P.S. Ось ця, наприклад www.flickr.com/photos/48399143@N05/5631154418/

радует, что кто-то хотя бы в гугле интересуется как должна выглядеть собака указанной породу.....

хозяевам бы того же пожелать... ( хотя, картинку то не из двора выложили... тоже не поленились в гугл заглянуть..., ИМХО)

 

очередные "ПРЕКРАСНЫЕ" щенки, имеющие право на жизнь... да, конечно, имеют, и не смоневаюсь, что и продали часть... не двух же сук собака родила(((... НО КАК ЖЕ ГРУСТНО!

 

ТС задам вопрос - темка называется "Щенки Бельгийской овчарки", заводчики могут гарантировать щенков бельгийской овчарки? Собака с первой фото является собакой заводчиков? Это - папа, мама? Если это таки не фото из нета, а хозяйская собака, неужели ее вязали специально? ... со второй собакой с фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, як професіоналу видніше. Я от глянув на картинки з гугля і мені, деякі чорні довгошерсті Н.О. схожі на ту, що на фото. "Точно такой, только с крылышками":D

P.S. Ось ця, наприклад www.flickr.com/photos/48399143@N05/5631154418/

 

Про картинки)

Уже 8й год пошел, как перед моими глазами просто бесконечными рядами проходит несметное количество НО, БО и так далее. А все почему? А я фотограф. :D

Похожа, да есть отличия.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о пользе гугла.

(ссылка устарела)

Простите, это черный щенок? :lol: БО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радует, что кто-то хотя бы в гугле интересуется как должна выглядеть собака указанной породу.....

хозяевам бы того же пожелать... ( хотя, картинку то не из двора выложили... тоже не поленились в гугл заглянуть..., ИМХО)

 

очередные "ПРЕКРАСНЫЕ" щенки, имеющие право на жизнь... да, конечно, имеют, и не смоневаюсь, что и продали часть... не двух же сук собака родила(((... НО КАК ЖЕ ГРУСТНО!

 

ТС задам вопрос - темка называется "Щенки Бельгийской овчарки", заводчики могут гарантировать щенков бельгийской овчарки? Собака с первой фото является собакой заводчиков? Это - папа, мама? Если это таки не фото из нета, а хозяйская собака, неужели ее вязали специально? ... со второй собакой с фото?

:D Знову починається :за рибу гроші:D Це в тему про розведення собак. Тим більше, що хазяїв цих цуценят тут нема. Хто захоче вияснити усі подробиці, подзвонить і все дізнається. Проводити виховну роботу вже пізно, так, що нехай знайдуться добрі люди і у цуценят буде все добре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же є тел. власників, якщо Вас щось цікавить конкретне - дзвоніть, виясняйте.

Конкретно - меня интересует СУДЬБА ЩЕНКОВ! по подобным объявлениям, щенки становятся потенциально ВЫБРОШЕНЫМИ на улицу, когда перестают быть "милашками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о пользе гугла.

(ссылка устарела)

Простите, это черный щенок? :lol: БО?

 

"Вполне демократические цены" за "бельгійську вівчарку":D Але далі цю тему не варто розвивати тут (можна вернутися на старі позиції в "Про разведение собак":)), бо це не буде сприяти "усиновленню" цуценят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Знову починається :за рибу гроші:D Це в тему про розведення собак. Тим більше, що хазяїв цих цуценят тут нема. Хто захоче вияснити усі подробиці, подзвонить і все дізнається. Проводити виховну роботу вже пізно, так, що нехай знайдуться добрі люди і у цуценят буде все добре.

 

Исходя из Вашей позиции нужно радоваться обывательству... и молча поддерживать, радуясь метисам.. тихо, в уголке. извините, НЕТ.

Меня ЭТО не радует, и поддержки не вызовет. Да соклько можно то?

Одна порода с другой, некие щенки за какие-то деньги, чего-то за что-то? Да ну КАПЕЦ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из Вашей позиции нужно радоваться обывательству... и молча поддерживать, радуясь метисам.. тихо, в уголке. извините, НЕТ.

Меня ЭТО не радует, и поддержки не вызовет. Да соклько можно то?

Одна порода с другой, некие щенки за какие-то деньги, чего-то за что-то? Да ну КАПЕЦ!

 

Да, видно "собаче життя" Вас вже дістало.:D А Ви не пробували в 1 годині ночі спати?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, видно "собаче життя" Вас вже дістало.:D А Ви не пробували в 1 годині ночі спати?:D

Хорошо, что Вы нашли "себя" в споре, плохо, что спорите не владея материалом, черпая знания из гугла и википедии. Сорри.

А, главное, что спорите не "по теме", а "с людьми", пытаясь доказать непонятные, но только для вас ясные истины. ИМХО. Вы все еще отстаиваете "родовид" Вашей овчарки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что Вы нашли "себя" в споре, плохо, что спорите не владея материалом, черпая знания из гугла и википедии. Сорри.

А, главное, что спорите не "по теме", а "с людьми", пытаясь доказать непонятные, но только для вас ясные истины. ИМХО. Вы все еще отстаиваете "родовид" Вашей овчарки?

Ну от, тепер Ви вирішили сконцентруватися на моїй особі::lol: Надобраніч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але далі цю тему не варто розвивати тут (можна вернутися на старі позиції в "Про разведение собак"), бо це не буде сприяти "усиновленню" цуценят.

Не думаю, что им поможет в "усыновлении" то, что их назвали "бельгийскими овчарками".((((( Или эти фотографии..."Про этих ли собак" они?

Может, как раз, "оживление" в этой теме им поможет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я просто от вас всех в восторге:D Мне прям самому так неловко стало, как будто я их родил а теперь выбрасываю.

 

Я этих щенков видел всего 2 минуты, но их хозяев знаю лично. Поверьте, щенков рожали не для заработать денег.

 

По фото - мама(коричневая) на фото точно этих щенков, не думаю что хозяева привирали с фото папы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничё не поняла:

отдают, продают?

бельгийские, немецкие, метисы?

и всего 1 месяц????

нащшли или домашние????

я понимаю: "мопед не мой, .............." но не до такой же степени! :-x:-x:-x

 

там и правда есть номер телефона. Я все что знал - рассказал.

Комерческого и любого другого интереса не имею, кроме как помочь знакомым.

 

ПС если бы тема называлась "вот думаем нарожать щенков и разбогатеть, отговорите" - я бы понял реакцию.

Если тема противоречит высоким стандартам этого форума и подобных щенков тут не обсуждают - пусть модератор прикроет тему, делов то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не в коммерции вопрос(

а в очередных домашних щенках.

 

Я в соседской темке щенков ОТ овчарки пристраиваю... так те хоть на улице родились(, а очередные домашние метисы - совсем грустно(. Это не к Вам впрос, а "размышление на тему с продолжение..." - только предыдущая тема улеглась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...