Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу поддержать мой вопрос Азарову на фейсбуке

budushi

Рекомендовані повідомлення

www.facebook.com/Nikolay.Azarov?sk=wall

Мой пост

"Уважаемый Николай Янович!

Помогите нам вернуть детский садик в коммунальную собственность! Жадность и наглость местных чиновников просто поражает. Садик находится в собственности фонда госимущества и было сдано в аренду коммерческой структуре. Мы неоднократно писали письма в различные инстанции, в том числе и ваш секретариат, но все спускается на уровень того же фонда, который выдает стандартные о…"

 

Если вам не безразлично нажмите "Мне нравится". Авось нас маленьких заметят...

 

Вот ссылка на сам пост

www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/345399808833734

нормально отображается?

Змінено користувачем budushi
добавил ссылку на пост
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.facebook.com/Nikolay.Azarov?sk=wall

.....Если вам не безразлично нажмите "Мне нравится". Авось нас маленьких заметят...

И что нажимать-то? 8-)

 

Вы дали ссылку на Стену Азарова, а не на свой пост.

И на этой Стене я совсем не хочу нажимать Like!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что нажимать-то? 8-)

 

Вы дали ссылку на Стену Азарова, а не на свой пост.

И на этой Стене я совсем не хочу нажимать Like!

На стене не надо, к сожалению там нельзя дать ссылку на пост.

 

Можно его найти и на нем нажать "мне нравится". Тогда пост выскочить в популярные у Азарова и возможно на него властит обратят внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.facebook.com/Nikolay.Azarov?sk=wall

Если вам не безразлично нажмите "Мне нравится". Авось нас маленьких заметят...

 

Вот ссылка на сам пост

www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/345399808833734

нормально отображается?

Думаю, что им по этому поводу, как раз всёравно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы пишете Азарову? Это не тот человек, который станет заниматься этим вопросом. Его дело абсорбировать на себя негативную часть общественного мнения.

Надо писать Юрию Павленко и Анне Герман, но официально, как должностным лицам.

А для начала, подать официальное обращение в Минобразования (Табачнику) с указанием, что копии направлены А. Герман, Ю. Павленко, а также в ВР на:

· Луцький Максим Георгійович - Голова Комітету Верховної Ради України з питань науки і освіти

· Лук'янова Катерина Євгеніївна - Голова підкомітету з питань молодіжної політики, сім'ї та дитинства Комітету Верховної Ради України з питань сім'ї, молодіжної політики, спорту та туризму

· Костенко Павло Іванович - Голова Комітету Верховної Ради України з питань сім'ї, молодіжної політики, спорту та туризму

Костенко и Лукьянова будут малоэффективны, поскольку они не в ПР, но формально это правильно.

Обязательно указывайте Вашу должность и приложите копию решения суда по этому делу.

Изложите суть дела кратко, но точно.

В конце должна быть точная и полная формулировка ожидаемого результата.

Отправляйте рекомендованим листом.

Я нисколько не отрицаю возможностей интернетных обращений, но без формальных обращений нет оснований для активации должностных лиц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращались ко многим уже, в т.ч. и Тобачнику (он был на решающем суде, именно благодаря ему садик не ушел в часные руки) и в комитеты верховной рады.

 

Но напишу обязательно по вашему списку.

 

Если это не поможет, будем писать уже коллективные письма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Вашего письма я не смогла понять, какое именно решение вынес суд? Что именно написано в постанови суду? Можете выложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Вашего письма я не смогла понять, какое именно решение вынес суд? Что именно написано в постанови суду? Можете выложить?

Я чесно говоря в юридических тонкостях не разбираюсь.

Вот сюжет по ТВ был

podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/10/06/721147.html

"проблему возвращения детсадов сейчас сообща решают Президент, правительство, Генеральная прокуратура и губернаторы." в какой стране ее решают, я не знаю...

 

Вот еще более юридически

jeynews.com.ua/news/d0/49012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чесно говоря в юридических тонкостях не разбираюсь.

Вот сюжет по ТВ был

podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/10/06/721147.html

"проблему возвращения детсадов сейчас сообща решают Президент, правительство, Генеральная прокуратура и губернаторы." в какой стране ее решают, я не знаю...

Ясности не прибавилось. Я тоже не юрист, но как работают наши госорганы понимаю. Если изучить доки, то можно своего добиться.

Возможно, этот сад юридически так и находится в собственности Вашей сильрады. Просто надо туда пойти и физически его занять?

Кому по документам он на данный момент принадлежит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясности не прибавилось. Я тоже не юрист, но как работают наши госорганы понимаю. Если изучить доки, то можно своего добиться.

Возможно, этот сад юридически так и находится в собственности Вашей сильрады. Просто надо туда пойти и физически его занять?

Кому по документам он на данный момент принадлежит?

По документам он принадлежит фонду госимущества киевской области.

Мы безуспешно пытаемся получить его в комунальную собственность (фонд должен нам его передать), чтобы начать использовать по назначению. Но всем п***й, извините.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил пока Юрию Павленко, Анне Герман, Луцькому М.

Табачнику мое письмо уже приходило. Азарову официальное тоже.

Все работает под одной и той же схеме. Все письма скатываются в фонд держмайна и он дает ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Все письма скатываются в фонд держмайна и он дает ответ.

Какой ответ даёт ФДМ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали мне из департамента информации КМУ, попросили уточнить адрес садика.

 

Фонд написал, например, чтобы мы предоставили документы подтверждающие нашу финансовую спроможнисть содержать садик. Хотя это абсурд, по новому бюджетному кодексу садики финансируются из гос.бюджета, а не мисцевых рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали мне из департамента информации КМУ, попросили уточнить адрес садика.

 

Фонд написал, например, чтобы мы предоставили документы подтверждающие нашу финансовую спроможнисть содержать садик. Хотя это абсурд, по новому бюджетному кодексу садики финансируются из гос.бюджета, а не мисцевых рад.

Мдяяя..:( За эту зацепку они действительно могут цепляться, но нецелевое использование приміщення для дитячого закладу - зацепка более серьёзная.

Сперва ответьте на запрос КМУ. А там будет видней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва ответьте на запрос КМУ. А там будет видней.

Пишут, что сделают все возможное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут, что сделают все возможное.

Тогда будем оптимистами.

Не забудьте упомянуть об этом в Вашем письме к Павленко, но в позитивном ключе. Мол, вот уже получили моральную поддржку от КМУ. Теперь дело техники. Взять из одного кармана и положить в другой.;) ПОМОГИТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал Павленко на фейсбук, он меня в друзья добавил, но пока не ответил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Процесс идет. Прошел месяц позвонили мне из фонда держмайна, интересовались подробностями дела, просили назвать решение суда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем похер на детей в этой стране...

Я получил пару дестяков писем из разных источников. Никому до них дела нет. Главное бабло, власть, а за нами хоть высженная земля.

Но я не сдамся, я верну этот садик, я буду бороться до конца.

Сейчас подаем в суд на фонд держмайна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я не сдамся

Былобы побольше таких, может и были бы перемены к лучшему. Надеюсь Вы достучитесь. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем похер на детей в этой стране...

Я получил пару дестяков писем из разных источников. Никому до них дела нет. Главное бабло, власть, а за нами хоть высженная земля.

Но я не сдамся, я верну этот садик, я буду бороться до конца.

Сейчас подаем в суд на фонд держмайна.

Мой Вам поклон! Так мало сейчас людей нормальных.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Парламентарии также отмечают, что еще одной проблемой для матерей в настоящее время является нехватка дошкольных учебных заведений в Украине. Яценюк и Оробец приводят данные Госстата, согласно которым в 1991 году их количество сократилось на 8800, то есть почти на треть.

 

В 2010 году лишь 56% детей получили места в детсадах. В 2010 году в стране действовало 14700 дошкольных учреждений, рассчитанных на 1 млн 136 тыс. мест, однако фактически в них находилось на 137 тыс. детей больше, отмечают нардепы."

 

rus.newsru.ua/finance/13may2012/doplatyty.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...