Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необычный Гранд для особенных людей, 8 месяцев

Lissabelka

Рекомендовані повідомлення

Никому не дано изменить то, что обязательно должно случиться.

Есть события, которые происходят сами по себе и мы, увы, не можем на них повлиять, даже если бы приложили все усилия к этому.

С Грандом в детстве произошла история, которая навсегда изменила его внешность.

Одним мгновением котёнок из обычного уличного превратился в особенного, но таки домашнего кота.

Может быть он и навсегда бы остался на улице, с полностью оторванным ушком , но его заметили люди и ему помогли.

За время восстановления он ни разу не пожаловался на свою боль, на бесконечные процедуры, обработки швов и ограничения, связанные с ношением воротника.

Я всегда удивлялась, как спокойно он сидит и ждёт пока снимут ниточку, обработают ранку, поменяют повязку, сделают всё необходимое, прежде чем можно будет побегать и поиграть.

Гранд оказался очень благодарным котиком. Его нельзя не любить, он достоин уважения и любви.

Он умеет целоваться, разговаривать и мурчать.

Безумно любит играть.

Никогда не проявляет агрессию. Обожает себе подобных.

Идеально подойдёт в семью вторым котиком или в семью с другими животными.

Любопытен и ненавязчив. Обладает приятным необычным голосом. Встречает у дверей. Любит есть мяско.

Ему почти 8 месяцев, весит он почти 4 кг и он кастрирован.

Цвет шубки как мокрый асфальт. Мягкая приятная на ощупь шерстка.

Благородный и плюшевый Гранд ищет своих настоящих родителей и свою единственную семью.

Никаких особенностей связанных с перенесённой операцией в его содержании нет.

Он такой же, как и все другие котята, просто не много необычный и таки особенный.

Милый, плюшевый и благодарный Гранд.

Возможно это именно Ваш Гранд.

 

050 330 78 36

044 388 78 36

Светлана

 

ff73e92e04da.jpg

d10331bf35d3.jpg

fd58f2e02e3f.jpg

7639ea75fcc4.jpg

84dcc0517062.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Вот таким Грандик был найден

981375e0e561.jpg

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но а почему отдаете такого замечательного котика???

 

Кажется Вы меня поставили в тупик с таким простым вопросом. :confused:

Я давно не оставляю котят себе, какими бы красивыми и необычными они не были. Моих у меня 4 кота.

Этого вполне достаточно для 2-х комнатной квартиры и здравого смысла.

 

А этот котёнок очень милый с интересным характером и я верю, что найдётся семья, которая сможет дать ему внимания и заботы больше чем я могу себе позволить. Верю, что для кого-то он станет не просто замечательным котиком, а единственным и самым любимым. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется Вы меня поставили в тупик с таким простым вопросом. :confused:

Я давно не оставляю котят себе, какими бы красивыми и необычными они не были. Моих у меня 4 кота.

Этого вполне достаточно для 2-х комнатной квартиры и здравого смысла.

 

А этот котёнок очень милый с интересным характером и я верю, что найдётся семья, которая сможет дать ему внимания и заботы больше чем я могу себе позволить. Верю, что для кого-то он станет не просто замечательным котиком, а единственным и самым любимым. :)

 

Вопрос задавался совершенно без подвоха. Просто стало интересно, ведь он уже не малыш и достаточно долго прожил у Вас, тем более Вы написали о нем с такой любовью!!! Думала, что есть какие-то особые обстоятельства.....

Желаю ему найти хороших и любящих хозяев)))):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! :roll:

И Вы не ошиблись, :oops: мне он действительно очень дорог!

Гранд - благодарный котёнок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не много домашних Грандиков :):):)

 

 

 

9d5b7d9c3ba8.jpg

64ca4eb6128f.jpg

3c477e2602b8.jpg

eb081a1da10b.jpg

 

Гранд по прежнему ищет своих родителей) ;)

 

Добавлено через 4 минуты

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много пофотографировались сегодня)

Спасибо Анечке Анакен :roll:

Вот такой смешной Котёнок у меня на ручках :)

 

5215ff77baa2.jpg

 

Есть нюанс - незнакомых мы таки побаиваемся :pardon:

хотя вряд ли это помешает настоящим родителям ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А претенденты на то, чтоб стать родителями уже были? Он такой классный, и благородный.... Желаю ему только хороших и заботливых "рук"))):rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обладатель пушистой шубки цвета «черный шоколад» мальчишка 7 мес., обещающий вырасти в шикарного, вальяжного кота. В меру игрив, обучен хорошим манерам, по характеру – «деловая колбаса». Если я пришел к Вам на руки – гладьте и ласкайте меня, если я иду по своим делам – не мешайте. Суперпозитивный котейка, который доставит Вам массу удовольствия от общения. Кастрирован.

Отдаётся без выгула на улице.

Светлана

050 330 78 36

 

bd1e05d20a39.jpg

ca09c6ab58ab.jpg

97512bda95f2.jpg

3d87a378112e.jpg

fc1296931664.jpg

cef83034e19a.jpg

28f0f4d4c1d7.jpg

9aa4269ba36d.jpg

71af153c2ab2.jpg

114c52893cfc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Пы.Сы котёнок временно без воротника, но к зиме будет иметь шикарнючую шубку) :smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невероятный красотун! Хороших ему ручек! Покидайте объявки по инету-заметут с руками и ногами.

Только не отдавайте на селедочные головы, у персов/полуперсов очень желудок нежный.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький беззащитный и очень благодарный котёнок!

Таких просто не бывает!

Несмотря на все манипуляции долгие восстановительные процессы, он остался нежным обаятельным и разговорчивым ребёнком!

Его хочется тискать, целовать в пузико, гладить по щёчкам, носить на руках и просто разговаривать.

 

Совершенно открытый Гранд, самый дорогой и самый любимый!

 

Я безумно счастлива, что его новые Родители любят его также как любила я!

Я просто счастлива, что его Семья нашла его!

И просто Рада, что такие Семьи ещё существуют!

Которым не нужен породистый котёнок за большие деньги, которые хотят взять котёнка немного особенного, того, которого быть может никто не захочет взять к себе в дом!

 

Леся и Александр!!!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

за Настоящий Дом для такого маленького Оленёнка, по имени Гранд!

Он и отдавался как Особенный Котёнок для Особенных Людей!

Спасибо что Вы нашлись! Его Особенные Родители!

И что Гранд ждал Вас не так долго, как иногда у меня в Доме 2 бывает!

Спасибо Вам за Гранда 1000 миллионов РАЗ!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Хочу поблагодарить его куратора Наташу Котюню, которая помогала нам во всём!

Наташенька, Спасибо Огромное!!! )

 

Огромная Благодарность Е.Л. за наше сохранённое ушко! )

Е.А.С., за тушение моих мозговых пожаров и бесконечные консультации! )

Спасибо Всем, кто поддерживал морально и выслушивал мои охи и ахи! Спасибо Всем, кому была не безразлична судьба Грандика

Девчонки, СПАСИБО!!! )))

 

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Ане Анакен! за наши фотографии! За профессионализм и терпение!!! За Умение видеть душу котёнка!

Браво!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

как написала Леся, хозяйка Грандика:

"...Гранд знает, что его любят, так что ведет себя соответственно , на голове уже огнездился :grin: . Между прочим, и в прямом, и в переносном смыслах.

Так что вычеркивайте нас из зависших кандидатов)))"

 

Грандика никто отдавать не собирается!!!

Котёнок ДОМА!!!!!!!!!!!

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

т.т.т. Ура!!!!!

 

/Пы.Сы. Огромное Спасибо Родителям Гранда за 200 гривен для жителей Дома 2/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Котёнок очень стремительный, любвеобильный, деловой)

По прежнему ждёт своих родителей)

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сёмочка нежный и обаятельный котик совсем небольшого размера. Несмотря на то, что ему почти годик, весит он всего 3,5 кг и выглядит на 6-ти месячного котёнка. Он любит целоваться, мурчать, спать на кроватке и конечно же играть. Он обожает общаться с людьми, любит когда с ним разговаривают, любит когда его гладят. С удовольствием сам приходит помурчать и посидеть рядышком. Он не относится к разговорчивым котам, но всегда жутко любопытен. И если Вы что то делаете, то конечно же Сёмик будет наблюдать за Вами и по возможности помогать. Его милый и трогательный взгляд не позволит Вам оставаться равнодушным. В его глазах можно прочитать и любовь и ранимость и совершенство.

Сёмик кастрирован, но не привит. Отдаётся в квартиру. Лоточек песок.

 

050 330 78 36

 

0df70e5eb55d.jpg

c2a36aaa7155.jpg

e1b8f74124f7.jpg

 

 

434921d6348b.jpg

a9e2029803a1.jpg

391be710897c.jpg

 

 

761986ebbf20.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксюша с поцелуем солнца.

Эта милая девочка какое то время прожила на улице. До того момента как она попалась мне на глаза похоже не всё в её жизни было комфортно и сказочно. Я никогда не узнаю как она оказалась в свободном полёте, но выпустить её туда после стерилизации у меня не получилось. Девочка ласковая, разговорчивая, мурчащая и может вечно сидеть на ручках и нежится на диванчике. Имеет прекрасные зелёные глазища. Ксссюшшша любит общаться, она ориентирована на человека, она скучает без ласки, она отвечает на своё имя и смешно, но она теперь опасается улицы. Конечно она не сильно идеально выглядит, но при любви и правильном питании она будет красавицей и наконец-то вернёт себе свой пушистый хвостик. Внешне Ксюше 1,5-2 годика.

Если Вам не хватает ласковой кошечки с поцелуем солнца и Вы готовы подарить Ксюше дом, стать Творцом прекрасного, звоните пожалуйста:

050 330 78 36

 

55e14a60817d.jpg

 

532368dc1377.jpg

 

263729f7216d.jpg

 

05f674138576.jpg

 

743fbf0c8025.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Огромное Наташе, которая увидела Ксюшу вКонтакте!

С сегодня Ксюша поехала на Испытательный) ;)

т.т.т.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ФантинКа, а попросту Фантик.

Ей около полтора годика. Эта необычная кошечка с самой обычной внешностью была найдена на дачах этой зимой с двумя котятками. Она просто сидела на оледенелой дорожке и ни на что не надеялась. Люди, которые её приютили и определили в сарайчик приезжали раз в неделю что бы насыпать корма и налить воды. Когда котята подросли их забрали в Киев и пристроили, а Фантик так и осталась жить на безлюдных зимних дачах, питаясь всем что можно добыть.Пришла весна и Фантинку стерилизовали. Учитывая её внешность и обмороженные ушки, которые мало кому приглянутся при таком колличевстве красивых пушистых животных кошечку решили оставить там же. Но когда в коробке подбросили трёх недокормленных котят, Фантик вломилась в дом и приняла котят. Удивительно, но у неё для малявок появилось молоко и котят уже вместе с ней перевезли в Киев. Котята не все ещё розданы и Фантик ещё живёт в квартире с ними. И если честно, теперь после всего что случилось с этой кошкой её очень больно возвращать на дачи и оставлять на растерзание зимы и собак.

Фантинка показала себя как очень спокойная нежная кошка, которая хочет и может жить в доме. В лоточек она ходит идеально. Ест не много. Не шкодничает. Скромная и неизбалованная кошка с обмороженными ушками. Очень хочется дать ей шанс и найти ей семью, которая примет её такой какая она есть.

Если Вы готовы подарить Фантику дом,

позвоните пожалуйста: 067 900 6 999,Лариса.

 

f5327b77d376.jpg

deb4038d86b6.jpg

3e8d36c2ec03.jpg

05117bec6e87.jpg

05d6ceb5fc2e.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксюшу возвращать никто не собирается!

Ксюша нашла свой дом! :)

 

Огромное спасибо Наташе - хозяйке Ксюшика, за доброе сердце, за помощь в спасении и за подаренный ДОМ!!!

Наташенька, Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

Спасибо Анечке Анакен за наши фотографии :rolleyes:

Большущее Спасибо Всем, кто помог перепостить вКонтаке и кто переживал за Ксюшу!

Отдельное Спасибо Оксане Фуфлик!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ЛЮДИ!!!!

Спасибо ВАМ Огромное!

:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Банничка уехал на ИС) вот таким, т.т.т.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...