Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте со своего опыта где лучше/дешевле/ купить топку Jotul

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Купили? Где, за сколько?

 

Товарищ, изучив материалы форума, захотел 570ку, попросил найти сос скидкой. И вот что я Вам скажу:

 

Я общался с продавцами Йотула, официалами (документы не проверял), не салон на Саксаганского. Варианта у Вас три: 1) контрабас. В инете предложений -тьма. Можно взять даже за 13тык. Гарантия, естественно, как у цыган - если что - ищи-свищи. Что будет нормально работать - очень большие сомнения, т.к. везут разобранными (!!!) вместе с бюджетниками, которые после сборки работают, ибо примитивная коробка, а навороченый Йотул такой препарации не переживает, а если переживает, то проблемы вылазят очень быстро. 2) Один салон с этого форума, очень активный, даст скидку в 15%. Вроде официалы (если нужно в личку отпишу) , а вот продадут ли легальный товар с такой скидкой, а не перекупку у контрабандистов - вопрос конечно хороший, я не отвечу 3) Любой официальный продавец даст Вам 7% указанной скидки, вроде как единственная скидка в интернете, но товар официальный, и всё сопутствующее на высшем уровне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, изучив материалы форума, захотел 570ку, попросил найти сос скидкой. И вот что я Вам скажу:

 

1) контрабас. В инете предложений -тьма. Можно взять даже за 13тык. Гарантия, естественно, как у цыган - если что - ищи-свищи.

 

Дайте ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку.

 

Не дам, инфа со слов продавцов официального товара.

 

Через гугл думаю найдете без особых проблем.

 

Кстати можно запросить у Гонщика - возможно поможет.

 

Лично мое мнение - официальный товар - никаких проблем. Не нужно потом "шукаты Васыля" и сначала доказывать что топка не работает нормально, а потом слушать гудки без ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили? Где, за сколько?

 

Да, купил.

Ответил в личку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...