Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять кредит 60 000 грн.

Шульман

Рекомендовані повідомлення

На 3 года под 35% годовых-60т+60т=120т/36м=3333.33гр в месяц!

И это только явный платеж! О многих других Вы узнаете только заключая договор (внимательно читайте!). Например, Дельта банк перечисляет ваш кредит на карточку и при снятии наличных отнимает 1%, при погашении кредита в кассе берется 10 грн. за услуги и т.д. Я уж не говорю об обязательном страховании жизни во всех банках, а некоторые банки еще считают страховку и от потери работы. В общем, если Вы возьмете свой договор и посчитаете не фиктивный процент, а реальный, то и получите где-то 4000 в месяц. Как я и говорил, примерно в 2 раза больше ожиданий ТС :( .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как раз есть кредит только под 32 % как раз 60000 - плата в месяц 2400. Расчет суммы ежемесячного платежа немного сложнее - он делиться на проценты и погашения тела и проценты уже считаются от суммы, которая каждый месяц уменьшается.

Ну Вам повезло. Особенно, если остальные платежи небольшие. Сейчас таких процентов нет, можно посмотреть, например, здесь и увидеть 3422 грн. с примечанием:"В калькуляторе указывается минимально возможный платеж по кредиту. Окончательный размер платежа по кредиту определяется индивидуально во время консультации в отделении или пункте обслуживания на основании персональных данных, предоставленных клиентом." И это без учета разовых платежей...

А ежемесячный платеж у Вас аннуитетный, то есть равными долями. Физиков практически только так и кредитуют. При этом получается, что в начале у Вас в платежах преобладают проценты за кредит над телом, потом - наоборот. То есть постепенно теряется смысл досрочного погашения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам повезло. Особенно, если остальные платежи небольшие. Сейчас таких процентов нет, можно посмотреть, например, здесь и увидеть 3422 грн. с примечанием:"В калькуляторе указывается минимально возможный платеж по кредиту. Окончательный размер платежа по кредиту определяется индивидуально во время консультации в отделении или пункте обслуживания на основании персональных данных, предоставленных клиентом." И это без учета разовых платежей...

А ежемесячный платеж у Вас аннуитетный, то есть равными долями. Физиков практически только так и кредитуют. При этом получается, что в начале у Вас в платежах преобладают проценты за кредит над телом, потом - наоборот. То есть постепенно теряется смысл досрочного погашения.

 

Кредит на три года я брать и не собирался, расматриваю варианты на 5-6 лет. Щас пока решил не гнать лошодей, по родственикам и знакомым пробиваю на предмет одолжить, что не хватит то в кредит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли снизить стоимость на участок до такой, по которой его сразу купят? Ни кредитов ни долгов еще и при деньгах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам повезло. Особенно, если остальные платежи небольшие. Сейчас таких процентов нет, можно посмотреть, например, здесь и увидеть 3422 грн. с примечанием:"В калькуляторе указывается минимально возможный платеж по кредиту. Окончательный размер платежа по кредиту определяется индивидуально во время консультации в отделении или пункте обслуживания на основании персональных данных, предоставленных клиентом." И это без учета разовых платежей...

А ежемесячный платеж у Вас аннуитетный, то есть равными долями. Физиков практически только так и кредитуют. При этом получается, что в начале у Вас в платежах преобладают проценты за кредит над телом, потом - наоборот. То есть постепенно теряется смысл досрочного погашения.

А вы внимательно посмотрите на посты выше - у платинум банка эффективная ставка > 50%. При поиске кредита в сентябре 2011 года оптимальным вариантом был сбербанк России - 25 % годовых + 3% единоразово + страховка жизни 180 грн. в год. Все..... Сейчас у них поднялось только процент годовых до 29% и единарозовый до 4% и не каких скрытых платежей, так что не пугайте людей - можно найти кредиты без залога 35-40%. Если по оценке чего-то не хватает они предлагают увеличить срок кредитования.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли снизить стоимость на участок до такой, по которой его сразу купят? Ни кредитов ни долгов еще и при деньгах.

Та вы шо... это ж свое, родное... Проще как раз у кого-то взять на 5-6 лет, да еще и в гривне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж рассматривать участок,как средство платежа,то впарить его кредитору,ещё и сдачи потребовать!И волки целы и овцы сыты:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ТС - имея возможность платить по кредиту 2000 грн - это значить у Вас очень скромный доход и любой форс-мажер (не дай бог) выбьет Вас из колеи.

ИМХО, сливайте участок, гасите долги, перелистывайте эту страницу жизни и идите дальше не оборачиваясь. Я знаю о чем пишу, мне пришлось "слиться" в минус 70 тыс уе, зато долг закрыла под "0". Черт с ним, заработаете еще :rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ТС - имея возможность платить по кредиту 2000 грн - это значить у Вас очень скромный доход и любой форс-мажер (не дай бог) выбьет Вас из колеи.

ИМХО, сливайте участок, гасите долги, перелистывайте эту страницу жизни и идите дальше не оборачиваясь. Я знаю о чем пишу, мне пришлось "слиться" в минус 70 тыс уе, зато долг закрыла под "0". Черт с ним, заработаете еще :rolleyes:

 

Слить участок!?!?!? Нужно подумать над этим. Хотя и так вроде и не дорого да ее в придачу свет и газ с меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли снизить стоимость на участок до такой, по которой его сразу купят? Ни кредитов ни долгов еще и при деньгах.

 

Тогда подскажите какая на него должна быть цена чтоб его сразу забрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите какая на него должна быть цена чтоб его сразу забрали?

 

Цена-это цифра которую называет реальный покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена-это цифра которую называет реальный покупатель.

 

В том то и дело что сейчас реальных покупателей очень мало, которые теряются в океане предложений на рынке. Сейчас пошла уже весеняя активность, каждый день звонок, было несколько просмотров. Так что мой покупатель "на белом коне" меня скоро найдет и ощастливит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что сейчас реальных покупателей очень мало, которые теряются в океане предложений на рынке. Сейчас пошла уже весеняя активность, каждый день звонок, было несколько просмотров. Так что мой покупатель "на белом коне" меня скоро найдет и ощастливит :)

 

Обременять себя,в подобной ситуации,плохими долгами,не самая лучшая идея...мягко говоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ТС - имея возможность платить по кредиту 2000 грн - это значить у Вас очень скромный доход и любой форс-мажер (не дай бог) выбьет Вас из колеи.

ИМХО, сливайте участок, гасите долги, перелистывайте эту страницу жизни и идите дальше не оборачиваясь. Я знаю о чем пишу, мне пришлось "слиться" в минус 70 тыс уе, зато долг закрыла под "0". Черт с ним, заработаете еще :rolleyes:

 

это в реальный минус или в виртуальный?

 

у вас продажная цена была меньше залоговой на 70 тыс у.е и вы докладывали дополнительно свои 70 тыс?

или вы рассчитывали продать условно за 200 при долге 130 и продали за 130 чтобы погасить полностью долг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в реальный минус или в виртуальный?

 

В самый, что ни есть, реальный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самый, что ни есть, реальный.

 

а логика свои сейчас докладывать?

по решению суда не более х процентов от официал доходов?

 

70 даже лет на 5 не наберется отдавать. а квартиру на 70 можно купить. и сдать в аренду, что перекроет платежи по суду.

 

логика?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в реальный минус или в виртуальный?

 

а виртуальный - это как?

купила за одну цену, вложилась в ремонт и тп, продала за совсем другую цену, по факту = -70К, но цены продажи хватило полностью перекрыть долг с процентами. Со сделки вышла с 1400 гривнами :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а логика свои сейчас докладывать?

по решению суда не более х процентов от официал доходов?

 

70 даже лет на 5 не наберется отдавать. а квартиру на 70 можно купить. и сдать в аренду, что перекроет платежи по суду.

 

логика?

 

не стоит считать банки полными дебилами, отберут залоговое, отберут имущество поручителя и тп

 

ИМХО, надо закрывать долги и как страшный сон забывать вообще о практике взятия кредита

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на что только не готовы счастливые обладатели земельных участков, лишь бы не снижать цену до реальной
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать беззалоговый кредит, то в Платинуме эффективная ставка > 50%.

 

От гады, у меня депозит, тоже беззалоговый :D, 16% годовых в гривне, и это максимальная ставка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут всё уже сказали - сливайте, перекреститесь и забудьте, ибо ваша логика относительно ваших финансов совсем никак не соотносится с вашим ником ... не ваше это, отсюда единственно верное решение (имхо, конечно) сливать, выбрав из двух зол - меньшее. При этом желательно научиться на своей ошибке и больше так не усугублять.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а логика свои сейчас докладывать?

по решению суда не более х процентов от официал доходов?

 

70 даже лет на 5 не наберется отдавать. а квартиру на 70 можно купить. и сдать в аренду, что перекроет платежи по суду.

 

логика?

 

Отвечая Вам, я не включал логику, а просто констатировал. Немножко в курсе той ситуации, поэтому и ответил.:beer:

Что касается долгов, то нередко, помимо логики включается еще и эмоциональный момент. Мне, к примеру, очень некомфортно живется, если я знаю, что кому-то должен. И тут давлеет одно желание: поскорей закрыть вопрос, а потом разберемся.

Хотя есть и другая мотивация: "Пусть Вася не спит, это ж ЕМУ я должен".:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит брать передумал, решил переодолжить у несколько человек разбив суму долга, таким образом легче будет отдавать. Там посмотрим что с этого получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит брать передумал, решил переодолжить у несколько человек разбив суму долга, таким образом легче будет отдавать. Там посмотрим что с этого получится.

 

Сейчас на Вас давит один парень,потом будут давить несколько,правда не так больно.В чём облегчение?Тот один уже устал от Ваших обещаний,а другие просто наивные,не догадываются,что их ожидает?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на Вас давит один парень,потом будут давить несколько,правда не так больно.В чём облегчение?Тот один уже устал от Ваших обещаний,а другие просто наивные,не догадываются,что их ожидает?

 

В принципе никто не давит, возвращаю деньги по первому требованию.

С доходом в 10 000 грн в месяц мне легче будет отдать долги нескольким кредиторам, нежели насобирать для одного, при єтом существенно не переплачивая по кредиту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...