Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В продаже однокомнатные

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Боярка, новострой, 10 этаж - 10 ти этажного дома, в монолитно-каркасном доме, однокомнатные на выбор 40-50 кв.м. Под чистовую отделку.Цена

6 200 кв.м.

Самая дешёвая 31 000 у.е.

050-728-81-64 Инна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

документы есть на эти квартиры?

насколько я знаю, 10-й этаж этого дома по плану был не жилой - под офисы и "майстерні".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом сдан? можно получить подробную информацию о застройщике и т.д.?

 

Дом сдан, застройщик "Домосвит", документы в процессе(делаются).

С нежилого фонда переделывают в жилой, жилая площадь- 20, кухня-12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

документы есть на эти квартиры?

насколько я знаю, 10-й этаж этого дома по плану был не жилой - под офисы и "майстерні".

 

совершенно верно, был не жилой становится жилой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом сдан, застройщик "Домосвит", документы в процессе(делаются).

С нежилого фонда переделывают в жилой, жилая площадь- 20, кухня-12.

лифт уже работает? (на 10-м делать ремонт без лифта ой как не прикольно :) )

что там с газом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лифт уже работает? (на 10-м делать ремонт без лифта ой как не прикольно :) )

что там с газом?

Не работает лифт. И РЕМ договор не заключил с застройщиком. Тариф на электроэнергию как для предприятий. Изначально газа на 10-м не было. Вроде как по нормам не положено. Но застройщик хитро...., так что не удивлюсь если газ на 10-м этаже появится.

А в целом я как покупатель жилья в этом доме остался недоволен. Не хочу делать антирекламу но на вопросы интересующихся могу ответить в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает лифт. И РЕМ договор не заключил с застройщиком. Тариф на электроэнергию как для предприятий. Изначально газа на 10-м не было. Вроде как по нормам не положено. Но застройщик хитро...., так что не удивлюсь если газ на 10-м этаже появится.

А в целом я как покупатель жилья в этом доме остался недоволен. Не хочу делать антирекламу но на вопросы интересующихся могу ответить в личку.

 

Лифт работать будет, с договорами тоже всё будет в порядке, сейчас все новые дома так сдаются, если помните, 19-А на Белогородской дом сдавался, тоже самое было, год люди ждали. А то, что Вы как владелец квартиры в этом доме и не очень довольны, я Вас понимаю..МИНУСЫ есть, но согласитесь и цена хорошая, в Боярке за эти деньги, гостинку разве что купить можно. А планировка квартир в целом не плохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лифт работать будет, с договорами тоже всё будет в порядке, сейчас все новые дома так сдаются, если помните, 19-А на Белогородской дом сдавался, тоже самое было, год люди ждали. А то, что Вы как владелец квартиры в этом доме и не очень довольны, я Вас понимаю..МИНУСЫ есть, но согласитесь и цена хорошая, в Боярке за эти деньги, гостинку разве что купить можно. А планировка квартир в целом не плохая.

Планировка неплохая (даже хорошая). То что будет работать лифт я не сомневаюсь. И с РЭСом договор когда то будет. Только когда?... Это же испытание на прочность людей которые живут уже сейчас. Представьте себе проблемы тех, кто живёт на верхних этажах. А у многих маленькие дети. Вот бы кого то из руководства застройщика заставить пару раз в день спуститься и подняться на 9-ый этаж с коляской и маленьким ребёнком без лифта. Или заплатить за электроэнергию по тарифам для предприятия при том что горячей воды в доме пока нет и все греют её с помощью электрических бойлеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конкретно по своей квартире я вам скажу что хотел бы посмотреть в глаза тому умнику который проектировал систему отопления в моей квартире, подбирал размер радиаторов....

У меня при морозах которые стояли в конце января начале февраля часть стены на кухне и в комнате были просто мокрые (точка выпадания росы была в квартире) при том что стены кирпичные и утеплены пенопластом. Под балконной дверью в кухне был лёд. Специалисты застройщика походили, поумничали и исчезли.

Это я к чему веду. Хочу предостеречь потенциальных покупателей. Не надейтесь после покупки на помощь застройщика. Готовьтесь к тому что многое придётся переделывать своими руками (я скорее всего буду "перепенивать" окна, ставить радиаторы большего размера, утеплять балкон. в перспективе наверное придётся менять окна).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перевод из нежилого фонда в жилой довольно таки длительный процесс. Какие сроки озвучивает застройщик и какие гарантии соблюдения этих сроков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...