Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму долгосрочно 1-комнатную квартиру Киев

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

Интересует долгосрочная аренда 1-комнтаной квартиры, зе бест Позняки и Минская-Героев Днепра, но могу рассмотреть варианты, для проживания молодой семьи без детей и животных. В идеале, укомплектованная нормальной двухспальной кроватью (не раскладной диванчеГ), большим шкафом (шкаф-купе), СМА, холодильником, микроволновкой, с нормальным ремонтом, стеклопакетами, без "мебели 90-х"... Бюджет 4000 грн/мес. Принципиальным является отсутствие посредников, а общение на прямую с хозяином. Располагающих вариантами, прошу к общению по тел. О67 746 22 три 4, или в личку.

 

П.С. Заявленная мной готовность платить 4к/грн/мес не основывается на незнании цен. За квартиру, которая стоит 4, я заплачу 4, но за не стоящую - вряд ли.

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся...:good::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью было не реально. Сейчас малореально.

 

Да, подобные квартиры где-то 4 тысячи стоят, но это или для старых долгосрочных хороших клиентов (сам знаю как раз именно такую квартиру с именно такой начинкой за 1 км от метро Левобережная, которая сдаётся хорошему долгосрочному клиенту именно за 4 тысячи) или же, попадая на рынок, снимаются с первого же просмотра (ухватить не реально).

Вот за 4500 уже реально, я думаю.

 

П.С. Искали со знакомым в ноябре однушку с такими параметрами (при чём микроволновку и стеклопакеты не требовали) до 4000 не далее чем в 1 км от любой станции метро. Фиг там! Про золотую Оболонь я вообще молчу. В итоге нашли в 900 метрах от метро Дорогожичи однушку-хрущик. Ремонт, мебель, диван на троечку с минусом. Холодильник, плита, понятное дело, были и тоже на троечку с минусом. Ещё были обычный импортный телевизор и простенькая (но новая) СМА с верхней загрузкой. Скажем, на четвёрочку) Ванна и ремонт в санузле на троечку с очень большим минусом. Короче, 3300 плюс коммуналка плюс счетчики (цена была 3700 плюс всё это; мы сбили при торге до 3300). И то нам повезло, что хозяин скормил квартиру только своиму знакомому риэлтору, а не выкинул её в массы. Тогда бы нам не удалось её ухватить явно.

 

Насчет отсутствия посредников - это супергипермеганереально! Просто забудьте об этом. Представьте, что вы этого не говорили:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за мнение, сам люблю оставлять их в подобных темах) Но квартиру я снимаю не первый, и даже не второй раз... про все моменты, о которых Вы написали, я в курсе, т.е. я постил тему, основываясь на чем-то и на своем предыдущем опыте. Сейчас живу в двушке за 4К в 5 минутах ходьбы от м. Позняки, она была найдена полгода назад подобным образом и без посредников, уверен, что и в этот раз будет так же... :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на время ремонта-переезда сняли в прошлом месяце себе квартиру на Позняках, 2500/мес. и без риелтора, и все знакомые пучили на нас глаза, типа ну вы и придурки редкосные, как вы могли снять такую дорогую квартиру??? И рассказывали истории из серии - вот буквально вчера кум за 1600 на Соломенке квартиру сдал... Мы уже и поверили, думали вот мы растяпы.. Почитала Вашу тему, пришла в себя)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тати, у Вас прямо талант на дешевые квартиры)) По-хорошему Вам завидую... тем более, без посредников) Но реалии, я имею в виду, если искать квартиру не полгода и не арендовать ее у знакомых, несколько с другими ценниками... :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VIKTORIUS, именно так.

 

Ещё историю расскажу про прошлую осень.

Гостинка 30 метров на Борщаговке. Состояние хорошее (ремонт, мебель, техника).

 

Хозяева сдали за 4200. Ещё из потока клиентов выбрали тот типаж, который хотели - хорошую девушку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, может повезло мне:) до нас с мужем пока дошло, что наша квартира уже продана, а наша новая квартира еще строится, уже пришло время освобождать квартиру, а времени на разъезды с брокерами уже не было. Я пошла по нашей улице объявления расклеила, на следующий же день сняли)) Удачи Вам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Просто для интересующихся, писавших в личку и для ориентира цен... В рамках своего поиска снял однушку на Оболони, между Минской и Героев Днепра, 6/10 эт., со всей бытовой, ламинаты/стеклопакеты за 3600 грн/мес. До метро Героев Днепра 10 минут в развалочку...

Относительно...

Насчет отсутствия посредников - это супергипермеганереально! Просто забудьте об этом. Представьте, что вы этого не говорили

могу сказать, что нашел ее без посредников, и, соответственно, "брокерских", заезжаю на этих выходных... :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно после нового года дела обстоят лучше, чем с августа по ноябрь (я проверял как раз в этот период).

Но всё же как вам удалось? Через знакомых или по интернету? Если второе, то на какой сайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...