Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите будет ли правильно работать эта система

Plotnikovvv

Рекомендовані повідомлення

Дорогие знатоки!!!

1 Подскажите будет ли правильно работать эта система... монтаж из ППР труб за гипсокартоном,

2 Какой распределитель на ветки лучше использовать? Если не трудно подскажите модель...

1467968164_.thumb.jpg.c9095f3df4186f0743aaaf86d2f527b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие знатоки!!!

1 Подскажите будет ли правильно работать эта система... монтаж из ППР труб за гипсокартоном,

2 Какой распределитель на ветки лучше использовать? Если не трудно подскажите модель...

 

1.Для нормальной работы этой системы надо в самой верхней точке подачи и обратки ставить спускники воздуха и чтоб к ним был нормальный доступ.

Непойму зачем подымать трубы под потолок, непроще пустить их по полу.

2.Никакого там розпределителя ненадо,ведь все трубы между собой спаиваются.Разве что можете поставить краны на левое и правое крыло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Для нормальной работы этой системы надо в самой верхней точке подачи и обратки ставить спускники воздуха и чтоб к ним был нормальный доступ.

Непойму зачем подымать трубы под потолок, непроще пустить их по полу.

2.Никакого там розпределителя ненадо,ведь все трубы между собой спаиваются.

Я на рисунке наверно сильно поднял высота будет 2,3 м и тем более будет еще этаж выше, там и сделаю расширительный бачок... в пол не хочу... вдруг переделать захочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на рисунке наверно сильно поднял высота будет 2,3 м и тем более будет еще этаж выше, там и сделаю расширительный бачок... в пол не хочу... вдруг переделать захочу...

 

Какой планируете котёл поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой планируете котёл поставить?

 

Протерм комплект "Медведь на 26кв...

низом не могу... 2 двери мешают...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Подскажите будет ли правильно работать эта система... монтаж из ППР труб за гипсокартоном,

 

Важны диаметры трубопроводов и размеры радиаторов. От этих параметров зависит работоспособность системы...

Если вы сделаете разводку в полу, тогда радиаторы и котёл будут наивысшими точками и там будет собираться воздух...

Если под потолком, тогда нужно продумать как Вы будете удалять воздух из системы... :beer:

 

 

P.S. А зачем делать систему так, чтобы потом переделывать... Это очень дорого...:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...