Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка машинным способом(Днепр)

AlexNaymk

Рекомендовані повідомлення

Земляки, кто делал,какие впечатления,отзывы.рекомендации.

Планирую на весну,толщина плиты в пределах 65мм,интересует цена и такие тонкости как заливка теплого пола,а в частности использование пластификатора,и на сколько идет удорожание.Площадь порядка 180 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже я первый буду полы машинкой наливать:DНеужели никто не сталкивался???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже я первый буду полы машинкой наливать:DНеужели никто не сталкивался???

 

Саша, привет. Я же давал тебе телефон и рекомендовал людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, привет. Я же давал тебе телефон и рекомендовал людей

 

Денис привет!

Надо же рынок отмониторить,чтобы в бой во всеоружии:D:beer:

То же самое я делал и перед тем как тебя пригласить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис привет!

Надо же рынок отмониторить,чтобы в бой во всеоружии:D:beer:

То же самое я делал и перед тем как тебя пригласить:)

 

Лучше Ярослава я никого не встречал, ребята знают свое дело - 100%! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше Ярослава я никого не встречал, ребята знают свое дело - 100%! :good:

 

Все дело в цене на билет;)

ты мне сказал про цифру 140,меня это может спугнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в цене на билет;)

ты мне сказал про цифру 140,меня это может спугнуть.

 

Набери Ярика, он точнее скажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в цене на билет;)

ты мне сказал про цифру 140,меня это может спугнуть.

Обычная выйдет дешевле раза в два , с пластификатором. По сотне можно делать не думая... а так дороговато, и не понятно в чём преимущества?! Просветите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная выйдет дешевле раза в два , с пластификатором. По сотне можно делать не думая... а так дороговато, и не понятно в чём преимущества?! Просветите!

 

Цена очень зависит от слоя стяжки! В стяжку добавляется фибра. Производится затирка "вертолетами". Заливается стяжка полусухим способом (значит влаги в помещении меньше). Работу выполняют профессионалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная выйдет дешевле раза в два , с пластификатором. По сотне можно делать не думая... а так дороговато, и не понятно в чём преимущества?! Просветите!

 

Для себя вижу два преимущества

1 Не надо завозить материалы,люди зашли со всем своим

2 Я надеюсь что работа будет выполнена за 2-3 дня

Ну и меня впечатлила штукатурка стен машинкой(дай бог здоровья Денису и его бригаде) а главное результат на выходе.

Что такое штукатурка руками,я знаю на примере соседа,который долго плевался и кучу денег и нервов потратил,но повелся на цену в 30грн.м2.

В том что обычная выйдет в 2 раза дешевле я глубоко сомневаюсь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое штукатурка руками,я знаю на примере соседа,который долго плевался и кучу денег и нервов потратил,но повелся на цену в 30грн.м2.

В том что обычная выйдет в 2 раза дешевле я глубоко сомневаюсь:beer:

Как я тебя понимаю. Особенно, когда перезаливал второй этаж под Декотайл, вспоминал чудо-вуйков и их "стяжку" по маякам из арматуры...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я тебя понимаю. Особенно, когда перезаливал второй этаж под Декотайл, вспоминал чудо-вуйков и их "стяжку" по маякам из арматуры...:D

 

Вот скажи Валера,10-20грн стоят этого гемороя?Завези песок,цемент,купи пластификатор(фибру),маяки,если повезет найди нормальную бригаду и все равно это не гарантирует на выходе качества.А про сроки я вобще молчу.Потом наливайками доводи до ума и опять плати за работу-материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажи Валера,10-20грн стоят этого гемороя?Завези песок,цемент,купи пластификатор(фибру),маяки,если повезет найди нормальную бригаду и все равно это не гарантирует на выходе качества.А про сроки я вобще молчу.Потом наливайками доводи до ума и опять плати за работу-материалы.

Так ото-ж. Я так жалею, что не знал/не узнал про машинные стяжки... А заливать было чего. Под 500 квадратов (с гаражом)... Ох и намучался я потом... Ну ты в курсе...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажи Валера,10-20грн стоят этого гемороя?Завези песок,цемент,купи пластификатор(фибру),маяки,если повезет найди нормальную бригаду и все равно это не гарантирует на выходе качества.А про сроки я вобще молчу.Потом наливайками доводи до ума и опять плати за работу-материалы.

Всё верно. Забылось просто уже. Под плитку пойдёт и ручная,кое где подровняли болгаркой и всё. Считать я умею- 75грн м2 с материалами, неровности стяжки на расход клея особо не повлияют- 3-4 грн на м2.

А вот на 2-м этаже, под ламинат:o и тёрли спец машинкой, и нивелирку лили... Кароче- сейчас сделал бы всё машинной:) пусть и немного дороже.

п.с. стены мне делали гипсом, машинкой- Очень доволен!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...