Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Хмарочес" ...над гаражем

ИванКиев

Рекомендовані повідомлення

Красиво! Видимо мой заказчик пытался реализовать такой же вариант, но...не случилось

Жалко.:( Мне ваш вариант для него понравился.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово все-таки, что у нас гаражи строятся с фундаментами под 4-этажное здание! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово все-таки, что у нас гаражи строятся с фундаментами под 4-этажное здание! ;)

Ну, да. Машины надо беречь.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко нереализованных мечт ( мечтов, мечтей...). Может такая идея кому-нибудь пригодится и гаражик подрастет вверх )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, жги! :D
я не Костяныч, но... тоже красиво рисую (лежачий смайл)

PS кста, "жгите"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не Костяныч, но... тоже красиво рисую (лежачий смайл)

PS кста, "жгите"

 

 

Думаю, Костяныч сам вполне за себя постоять..без втручання лежачих смайлов. Если захочет. А кроме "рисовать" мы еще и строить умеем ( хоть и не скромно, но правда ) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумка понравилась. Смело. Жаль, хозяин гаража не решился обложить всех *уями и строить. Если гараж и земля под ним приватизирована можно было б рискнуть - не у всех ялтинцев(или как их правильно?) по 20к за сотку. Он, кстати, местный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумка понравилась. Смело. Жаль, хозяин гаража не решился обложить всех *уями и строить. Если гараж и земля под ним приватизирована можно было б рискнуть - не у всех ялтинцев(или как их правильно?) по 20к за сотку. Он, кстати, местный?

 

Да мееестный ) В том то и дело. что там у них это совсем не раритет. Многие умудряются как-то над своими гаражами строить. Покупают гараж ( цены, кстати, на них за последние годы резко скакнули...почему-то:) )

А вкладывать денежки, а потом по решению суда опять же за свои денежки все это сносить...Можно конечно обложить, но дороговато получается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вкладывать денежки, а потом по решению суда опять же за свои денежки все это сносить...Можно конечно обложить, но дороговато получается:)

С сильным не дерись, с богатым не судись(с) К сожалению, он ни тот, ни другой. Было бы интересно последить за хмарочесанием - не судьба:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная идея. И по чем получался метр зеленой кровли? Примерно.

В наших краях пока до 2х этажей не дошло, но крышу гаража как балкон использовать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...