Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маты с фиксаторами для теплого пола

Felicita

Рекомендовані повідомлення

Планирую сделать водяной теплый пол. Сегодня в по телевизору смотрела как трубы водяного отопления для теплого пола укладываются на специальные маты Rehau Varionova.

 

Подскажите, пожалуйста. Это новый очень дорогой материал? Или уже везде используют эти маты, и только строители, с которыми я общаюсь, делают укладку труб по старинке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую сделать водяной теплый пол. Сегодня в по телевизору смотрела как трубы водяного отопления для теплого пола укладываются на специальные маты Rehau Varionova.

 

Подскажите, пожалуйста. Это новый очень дорогой материал? Или уже везде используют эти маты, и только строители, с которыми я общаюсь, делают укладку труб по старинке?

 

Это вы смотрели сегодняшнюю передачу как многодетной семье делают сауну покрытой соломой?

Эта система укладки ТП не новая а очень старая и есть она и у других производителей,%).Цена такого мата от рехау размером 1,2м² = 15,4 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эта передача.

 

Вы предлагаете эти же маты производства Henco. Другой вариант: крепить трубы степлером или на сетке.

 

Чем больше читаю, тем менее понятно. Я ж не сама буду крепить все укладывать. Только оплачивать работу. А работа украинских строителей дешевле, чем немецких или бельгийских производителей. Вероятно, мне этот мат не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эта передача.

 

Вы предлагаете эти же маты производства Henco. Другой вариант: крепить трубы степлером или на сетке.

 

Чем больше читаю, тем менее понятно. Я ж не сама буду крепить все укладывать. Только оплачивать работу. А работа украинских строителей дешевле, чем немецких или бельгийских производителей. Вероятно, мне этот мат не нужен.

 

Нет я не предлагаю вам а просто говорю что эта система не новая и есть она и у других производителей а Хенко это как пример.

Ну почему,если вы хотите поддержать иностранного производителя и чтоб было всё по фэншую то конечно покупайте эти маты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...