Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада по внутрянке и не только…

АлЮр

Рекомендовані повідомлення

Бригада строителей по внутрянке и не только…

Работаю с этими ребятами уже около года. Поэтапно делали мне следующие работы : утепляли фасад и затягивали клеем ; внутрянку - штукатурку ,шпатлевку, монтировали гипсокартон , и еще делали много разной работы, вроде как по мелочам... Переделывали косяки после предыдущей бригады. Сейчас заканчивают клеить багеты, обои, покраску . Также занимаются общестроительными работами ( в технических перерывах на моем объекте на другом - заливали фундамент, клали стены, делали кровлю, мостили забор).

Качеством своих работ осталась довольна ( есть с кем сравнивать) . Когда заехали ко мне на объект, выгребли все свинство, которое оставили предыдущие строители. По завершению каждого этапа оставляли после себя порядок.

Точно знаю , что они не кладут плитку ( хотя мне плиточника они порекомендовали – осталась довольна) и со столяркой не работают .

Ребята с Ивано- Франковской области. Живут на объектах, на которых работают. Трудяги. Делают все быстро ( качество от этого не страдает). Цены приятные. Заканчивают у меня недели через две-три. Периодически буду обратно возвращать их к себе, т.к. будут перерывы для очередных финансовых поступлений. Мой объект находится в Хотяновке. При желании, пока ребята работают у меня , можно подъехать посмотреть качество работ. Бригадира зовут Валера 0975166891.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

ВАЛЕРА 097 5166891 производит приятное впечатление, не глуп, руки из правильного места, цены адекватные.

Но!!!

Делал он и его бригада в прошлом году крышу. Только саму крышу закончили, получили деньги и надо было переходить к следующим оговореннным этапам, у Валеры вдруг ночью случился приступ какого-то аппендицита и он с бригадой уехал лечится. Спектакль был фантастический, Станиславский бы поверил. Ну жизнь такая штука, всякое случается, подумал я.

В январе 2017 созвонился с ним он уже был здоров и рвался в бой, договорились с марта на разный общестрой. Но к марту он пропал, с левого телефона вызвонил, а у того температура страшная и сильная занятость.

Вообщем Валера парень не плохой на первый взгляд но сильно больной мудизмом, то есть полный МУДАКЪ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...