Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2012-02-14 в 04:05 землетрясение снесёт Украину на хрен! Георгий-Илия отвечает!

Samaritan

Рекомендовані повідомлення

14 февраля в 4ч. 5мин.-землетрясение в Украине ralf.com.ua/

Может ли это изменить перспективы Украины?

Прочитала на сайте все ответы на вопросы и сделала вывод: если даже черную кошку многие стараются обойти, то тем более лучше принять меры - для верующих-пост и молитва, для неверующих - просто выйти из многоэтажек в указанное время. Если ничего не случится-будут насмешки от людей, а если погибнут люди-это ведь намного страшнее. Поэтому считаю, что людей необходимо предупредить, а выводы каждый сделает сам.

P.S. Специально для верующих, думаю они здесь есть. Я попросила знакомую сестру поставить эту нужду у них в церкви. Но услышав, что этот пророк православный, она сразу ответила, что это не от Бога, иначе у них бы об этом также пророчествовали. Правда просьбу мою выполнила, через час перезвонила и говорит - было слово об этом пророчестве - Господь указал Иеремии 11.11-будет он наказан за лжепророчество. Я прочитала это место и поняла его совсем по-другому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 февраля в 4ч. 5мин.-землетрясение в Украине ralf.com.ua/

Может ли это изменить перспективы Украины?

я думаю Георгий-Илия со-товарищи хорошо помоляться и землетрясение минует Украину.

п.с. слава за такое чудесное избавление георгию-илие!!!)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал. «Пророк» не учил географию в школе (наверное, скурил учебник), геологию Украины не знает. Т.е., совсем.

Обосновывать невозможность лень, да и офтопик.

ЗЫ Рисуночек доставил отдельно. После такой «схемы» даже говорить не о чем.

В конце 80-х там же было семибалльное землетрясение. У нас (Кировоградская область) оно отозвалось 4-мя баллами. Последствия: небольшая трешина в стене дома (хата-мазанка), с верхних этажей соседних домов люди в труселях повыбегали на улицу. Пророка надо изловить и торжественно вручить Доктору для опытов.

ЗЗЫ Выпилил эрсквейкосрач в отдельную тему. Ибо не фиг.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сайт не грузится, очень хочется почитать куда именно снесет Украину:)

 

в море .... в средиземное ... будем на пляжах валяться .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 февраля в 4ч. 5мин.-землетрясение в Украине ralf.com.ua/

Может ли это изменить перспективы Украины?

 

как это модно сейчас говорить на фсяких форумах: "афтар убейся ап стену"

 

глупости и еще раз глупости, зачем воздух вокруг этого сотрясать. Никто, к сожалению, ни разу достоверно не предсказал землетрясение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в море .... в средиземное ... будем на пляжах валяться .

 

Хотелось бы в Эмираты, там нефти ппц скоко:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но пропиарил этот илия себя не хило, его бы мне в пиар менегеры, и тема подходящая, ох я бы раскрутился. А то сеошникам плачу, куда им супротив сего пророка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сайт не грузится, очень хочется почитать куда именно снесет Украину:)

 

А наше МЧС в курсе?! К ним "сигнал" поступал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он даже Гаранту писал. Так что все в курсе.

И шо? Почему в эфире молчание,боятся паники?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно ,а в суд можно подать на ентого лжепророка и стребовать денех за его ложь?ну чисто в назидание чтоб неповадно было людЯм голову морочить..типо - "поверил,боялся,вышел с дитями и вещами в мороз ,ночью,а землетрясения обещаного нетути,прошу возместить моральный ущерб"???
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. В таком случае надо всех журнашлюхов и политиков переловить и пересажать. Но правозащёчники станут обвинять в притеснении свободы слова, т.е. в нарушении «права» публично врать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно ,а в суд можно подать на ентого лжепророка и стребовать денех за его ложь?ну чисто в назидание чтоб неповадно было людЯм голову морочить..типо - "поверил,боялся,вышел с дитями и вещами в мороз ,ночью,а землетрясения обещаного нетути,прошу возместить моральный ущерб"???

 

Не.. проще дать ему наших народных звездюлей -проверенный способ :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. В таком случае надо всех журнашлюхов и политиков переловить и пересажать. Но правозащёчники станут обвинять в притеснении свободы слова, т.е. в нарушении «права» публично врать.

 

Кстати Рада недавно приняла закон разрешающий не выполнять предвыборных обещаний даже, что уже говорить про простых маразматиков:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже закон? Пару месяцев назад на это было решение самого конституционного суда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже закон? Пару месяцев назад на это было решение самого конституционного суда.

ошибочка, точно решение конституционного:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретили ворожей, лжепрорицателей на телевидении,

так они сюда, на сайт "Строим Дом" ломонулись?

И оно надо нам такое счастье тут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще прикинь как удобно спецоперации проводить под прикрытием пророков, взяли проплатили пророчество, сделали землетрясение, все шито крыто, и кто там узнает, что там взорвали в какой-то шахте бомбу, или другую пое№ень, коих напридумано наверно немерено!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

2012: Заключительное предсказание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обратить внимание на один факт: несколько дней назад посещаемость его сайта сооставила более 120 000 человек за одни сутки и его сайт такую нагрузку выдержал - нереальная задача для психа-одиночки.

 

Вещает чувак с 2005 года минимум. На то, что Янукович станет президентом он указал в тот момент, когда его все считали политическим трупом. Позднее, уже во время президентской гонки потешался над Глобой, который предсказывал президента-женщину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Глобой не потешался только ленивый. Ибо достоверность всех его прогнозов равна нулю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещает чувак с 2005 года минимум. На то, что Янукович станет президентом он указал в тот момент, когда его все считали политическим трупом.

 

11.gif

 

 

Я так и не понял, кто то будет вставать в пол четвертого или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...