Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам гидро евро барьер Juta, ленты АЛ-1 и К-2

Aleks_nesh

Рекомендовані повідомлення

Возьму по рулончику каждой,если доставка на Севастопольскую пл. бесплатная ;)

А иначе - в строй-маркет таки ближе, чем на Дарницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму по рулончику каждой,если доставка на Севастопольскую пл. бесплатная ;)

А иначе - в строй-маркет таки ближе, чем на Дарницу.

Можно и на Севастопольскую пл., но не прямо сейчас, а как нибудь на днях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лента Lipex (К-2) представляет собой двухстороннюю склеивающую ленту.Лента К-2 применяется для соединения двух полотнищ пленок Паробарьер между собой. А также для заклеивания отверстий, порезов на полотнище пленки. Кроме того, лента К-2 используется для приклеивания полотнища пленки к дереву, железу, пластику и т.д.

 

К_2 (15 мм Х 45 м) - 100 грн/рул. 12 рул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 225 грн/рул (75 м.кв.) - 5 рул

Гидробарьер 110 Juta - 270 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Евробарьер Juta - 600 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лента Alutex (АЛ-1) – одностороння склеивающая лента из синтетического каучука. К верхнему слою ленты добавлен специальный отражающий алюминиевый слой. Лента АЛ-1 используется для соединения двух полотнищ пленок Паробарьер между собой. А также для заклеивания отверстий, порезов на полотнище пленки.

АЛ-1 (48 мм Х 50 м) - 75 грн/рул. 2 рул.

 

Лента Lipex (К-2) представляет собой двухстороннюю склеивающую ленту.Лента К-2 применяется для соединения двух полотнищ пленок Паробарьер между собой. А также для заклеивания отверстий, порезов на полотнище пленки. Кроме того, лента К-2 используется для приклеивания полотнища пленки к дереву, железу, пластику и т.д.

К_2 (15 мм Х 45 м) - 100 грн/рул. 12 рул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 225 грн/рул (75 м.кв.) - 5 рул

Гидробарьер 110 Juta - 270 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Евробарьер Juta - 600 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

поднимаю тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю тему

 

Juta - самая лучшая фирма, жаль что Евро уже взял, смотрю не цену и обливаюсь слюнями. У меня два рулона за 1550 грн. лежит дома)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Juta - самая лучшая фирма, жаль что Евро уже взял, смотрю не цену и обливаюсь слюнями. У меня два рулона за 1550 грн. лежит дома)))

Жаль что не все это понимают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю тему

 

Дайте плииз номер в личку.я наверное куплю, есть пару вопросов по применению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 225 грн/рул (75 м.кв.) - 9 рул

Гидробарьер 110 Juta - 270 грн/рул (75 м.кв.) - 6 рул

Евробарьер Juta - 600 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 200 грн/рул (75 м.кв.) - 5 рул

Гидробарьер 110 Juta - 250 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Евробарьер Juta - 550 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 200 грн/рул (75 м.кв.) - 5 рул

Гидробарьер 110 Juta - 250 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Евробарьер Juta - 550 грн/рул (75 м.кв.)

Добрый день! Извините что задаю вопрос именно Вам (можно было б и вНЕТе поискать,но думаю так быстрее будет). Так вот собственно вопрос: куда какую плёнку крепить? Какая поочерёдность и под какую кровлю(например под шифер то-то, под черепицу то-то и тд...или я вообще не правильно мыслю?)Ато паро- ,водо-,ветро-...всё как-то сложно по-моему. У меня дача накрыта только шифером, под ним толь(от совка). Хочется как-то по-минимуму утеплить, потому что я пробил в плите перекрытия отверстие для лестницы и думаю там сделать хотя-бы бильярдную...Вот так... там на чердаке есть окно и дверь, из которого тоже планирую сделать окно (чтоб с улицы не лазили приставляя принесенную лестницу). Если не сложно ответить...а? Заранее спасибо. Если кто может объяснить, то милости просим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с остатками продам:

Гидробарье Juta - 200 грн/рул (75 м.кв.) - 5 рул

Гидробарьер 110 Juta - 250 грн/рул (75 м.кв.) - 4 рул

Евробарьер Juta - 550 грн/рул (75 м.кв.)

Добрый день! Извините что задаю вопрос именно Вам (можно было б и вНЕТе поискать,но думаю так быстрее будет). Так вот собственно вопрос: куда какую плёнку крепить? Какая поочерёдность и под какую кровлю(например под шифер то-то, под черепицу то-то и тд...или я вообще не правильно мыслю?)Ато паро- ,водо-,ветро-...всё как-то сложно по-моему. У меня дача накрыта только шифером, под ним толь(от совка). Хочется как-то по-минимуму утеплить, потому что я пробил в плите перекрытия отверстие для лестницы и думаю там сделать хотя-бы бильярдную...Вот так... там на чердаке есть окно и дверь, из которого тоже планирую сделать окно (чтоб с улицы не лазили приставляя принесенную лестницу). Если не сложно ответить...а? Заранее спасибо. Если кто может объяснить, то милости просим...

если вкратце то:

Гидробарьер - подкровельная пленка (с низкой способностью пропускать пар), которая защищает утеплитель от намокания. Ставится над утеплителем, с вентиляционным зазором, необходимым для того чтобы влага не скапливалась в утеплителе.

Евробарьер - подкровельная паропроницаемая мембранна, так же ставится над утеплителем, но не требует обустройства вентзазора, т.к. влага может проходить через неё наружу но не внутрь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вкратце то:

Гидробарьер - подкровельная пленка (с низкой способностью пропускать пар), которая защищает утеплитель от намокания. Ставится над утеплителем, с вентиляционным зазором, необходимым для того чтобы влага не скапливалась в утеплителе.

Евробарьер - подкровельная паропроницаемая мембранна, так же ставится над утеплителем, но не требует обустройства вентзазора, т.к. влага может проходить через неё наружу но не внутрь.

 

 

То-есть достаточно будет снять шифер, установить евробарьер и ставить шифер назад. А потом изнутри(!!!) ставить утеплитель и......?... чем-то еще обшивать? или можно сразу гипсокартоном или вагонкой? Я правильно понял? Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лента Alutex (АЛ-1) – одностороння склеивающая лента из синтетического каучука. К верхнему слою ленты добавлен специальный отражающий алюминиевый слой. Лента АЛ-1 используется для соединения двух полотнищ пленок Паробарьер между собой. А также для заклеивания отверстий, порезов на полотнище пленки.

АЛ-1 (48 мм Х 50 м) - 75 грн/рул. 2 рул.

 

Лента Lipex (К-2) представляет собой двухстороннюю склеивающую ленту.Лента К-2 применяется для соединения двух полотнищ пленок Паробарьер между собой. А также для заклеивания отверстий, порезов на полотнище пленки. Кроме того, лента К-2 используется для приклеивания полотнища пленки к дереву, железу, пластику и т.д.

 

К_2 (15 мм Х 45 м) - 100 грн/рул. 12 рул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Алексею за евро барьер, отдельное спасибо за доставочку!!!:beer:

Всегда рад помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда рад помочь

 

Для летней кухни, не утепленной ,какой гидробарьер посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...