Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите! Хочу установить газовый камин или альтернативу.

k.oks

Рекомендовані повідомлення

Что выбрать и где посмотреть камин? Спасибо

 

А тех.условия уже получили на газовый камин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы для начала узнали возможность его законной установки. Боюсь, газконтора не даст добро на такой девайс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С газ конторой решим. :) не проблема. Просто так же я знаю есть и альтернативы, но найти компанию которая занимается масштабно, что то не получается. Так как древесный камин поставить возможности там нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть альтернатива?

Биокамин не рассматриваете?

он вроде побезопаснее будет..

ikamin.ru/product/eco-flame/ вот такой например поищите по магазинам вашего города..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, вы внимательно читали инфу?

Я из этой статьи pech-kamin.ru/node/270 сделал для себя вывод, что газовый камин яяявно не для квартиры ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такое не катит... Натуральные продукты рулят.

На случай когда не будет ни газа ни электричества, топиться буду дровами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну камин мне в частный дом :) просто возможность древесный поставить нет возможности. А основная задача даже не топка будет, а даже наверное дикорация ну и тепло (это второй пункт) фирмы есть то и Faber очень хорошая, но к сожалению не могу найти где их взять или представителей в Киеве. Кто сталкивался, подскажите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто встречал такой продукт как Nordpeis? Чем просты в установке. Может кто то может дать совет, проблема в том что глубина камина должна быть не более 400 :(, не большая площадь, современый дизайн, и что бы не нарушать крышу, врезать в стену дымоход под углом 90% (или подобное) :) подскажите, кто знает! Дом старый отретсаврированый, много дерева, стена у которой камин газобетон.

 

Добавлено через 1 минуту

:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нордпейс - это очень качественно и красиво. у свекров в загородном доме такой установлен. недешевое удовольствие было, и я не представляю даже где заказать его в украине. вот такой у них open-fire.ru/item/geilo-12.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть альтернатива?

Биокамин не рассматриваете?

он вроде побезопаснее будет..

ikamin.ru/product/eco-flame/ вот такой например поищите по магазинам вашего города..

 

может хватит уже спиртовки называть каминами ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...