Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам планшет Viewsonic ViewPad 7

Владимир999

Рекомендовані повідомлення

Продам планшет Viewsonic ViewPad 7 с 3g GSM GPS, не 7е. Батарея около 8 часов, состояние отличное. Кому интересно, пишите свои вопросы и предложения по цене в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Насчет поговорить, то вот как раз поэтому я и написал, что бы мне писали в личку, что бы базара тут не было, а то на форуме очень много людей которым "абы поговорить" повлазить туда куда не надо.

2. Насчет ссылки, то я думаю каждый человек , который в состоянии сидеть на форуме, определенно сможет найти информацию об этом плашете и если он ему ИНТЕРЕСЕН то он так и сделает.

3. По поводу цены и всех остальных вопросов ПИШИТЕ В ЛИЧКУ будем договариваться, отвечу всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Насчет поговорить, то вот как раз поэтому я и написал, что бы мне писали в личку, что бы базара тут не было, а то на форуме очень много людей которым "абы поговорить" повлазить туда куда не надо.

2. Насчет ссылки, то я думаю каждый человек , который в состоянии сидеть на форуме, определенно сможет найти информацию об этом плашете и если он ему ИНТЕРЕСЕН то он так и сделает.

3. По поводу цены и всех остальных вопросов ПИШИТЕ В ЛИЧКУ будем договариваться, отвечу всем.

 

Подход хороший, но неправильный, это прежде всего это ФОРУМ, где обсуждают по теме или без, а потом продажи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...