Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю межкомнатные двери

xtrail

Рекомендовані повідомлення

куплю двери в дом 6 штук

не дорогие

с шпона + коробки

 

может кто-где какие акции видел??? на неплохие двери...

подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот размеры проемов

1. 0.9 х 2.05 х 0.3 (ширина стенки)

2. 0.9 х 2.05 х 0.3

3. 0.9 х 2.05 х 0.12

4. 1 х 2.04 х 0.3

5. 1 х 2.04 х 0.4

6. 0.8 х 2.04 х 0.3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дорогие - понятие относительное.

Наш вариант в приложении.

1574106663_057.thumb.jpg.41402960c0e8f2170e8139a553e78169.jpg

Расчет дверей1.doc

1581109027_mm100_0027.jpg.00b9bb97d6338247cb0bba8c857b3b37.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дорогие - понятие относительное.

Наш вариант в приложении.

 

а можно с моими ручками и петлями? и еще где в Киеве можно на них в живую посмотреть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно с моими ручками и петлями? и еще где в Киеве можно на них в живую посмотреть ?

Да, это цена без фурнитуры (ручки и замки). Посмотреть образцы (уголки срезанные) можно в нашем киевском офисе (пр. Победы 67 офис "Фрам-сервис"). Больше фото - на нашем сайте.

Конт. тел. -по запросу в личку.

669550886_pm100_1213_00.thumb.jpg.7a555701b09156355010f1967ba46a9d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю двери в дом 6 штук

не дорогие

с шпона + коробки

 

может кто-где какие акции видел??? на неплохие двери...

подскажите пожалуйста

я собі купив двері польські фабричні verte (фірма Porta.com.pl) - якість дуже хороша - є реальна гарантія! (до кожних дверей і коробок йде гарантійний талон з серійним номером). на ощуп приємні. покриття спецламінат (DUR) - оклеєні по периметру, нема видимих стиків ламінату на полотні!, основа мдф, скло з уплотнітелями. вийшли по 350$ "під ключ" (полотно + регульована коробка + ручки по 50$ туда входять + налічніки з двох сторін + установка). дуже задоволений - виглядають акуратно і якісно (хоча з одними дверима є нюанс мінімальний).

 

DSCN0017.thumb.jpg.68a8bf646539fba068b62ff38531a5f3.jpg

 

а тут нюанс - верхнє скло чуть криве.. 5мм різниці. в принципі фірма готова поміняти полотно по гарантії, але незнаю чи варто тим займатися і знов 2 місяці чекати двері )) якщо не придивлятися то не видно ))

DSCN0008.thumb.jpg.3ea173925bcf73e092cdacaf33a787c0.jpg

 

в Porta є ще і шпоновані двері, але ціна вже там від 700$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я собі купив двері польські фабричні verte (фірма Porta.com.pl) - якість дуже хороша - є реальна гарантія! (до кожних дверей і коробок йде гарантійний талон з серійним номером). на ощуп приємні. покриття спецламінат (DUR) - оклеєні по периметру, нема видимих стиків ламінату на полотні!, основа мдф, скло з уплотнітелями. вийшли по 350$ "під ключ" (полотно + регульована коробка + ручки по 50$ туда входять + налічніки з двох сторін + установка). дуже задоволений - виглядають акуратно і якісно (хоча з одними дверима є нюанс мінімальний).

 

[ATTACH]162775[/ATTACH]

 

а тут нюанс - верхнє скло чуть криве.. 5мм різниці. в принципі фірма готова поміняти полотно по гарантії, але незнаю чи варто тим займатися і знов 2 місяці чекати двері )) якщо не придивлятися то не видно ))

[ATTACH]162778[/ATTACH]

 

в Porta є ще і шпоновані двері, але ціна вже там від 700$.

на рекламу похоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рекламу похоже

от так завжди. хочеш порадити нормальні якісні двері так відразу в рекламі звинувачують :)

я виставив фото власної квартири, і написав реальний недолік і реальні переваги. а дверями я не барижу і мені все одно які ви двері купите в результаті :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: Дмитрий Александрович, шпонированые двери, они очень нежные, боятся механических повреждений, их устанавливать нужно очень осторожно!!!

Зная, что Вы захотите своими силами ставить, я их Вам не советую.

Если все таки будете брать и с стеклом, то проверьте не лопнувшие ли стекла, и может есть смысл воспользываться доставкой(если стекло лопнит-поменяют), а не самим их тоетой везти (иначе прийдется платить за разбитое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. Игорь , очень благодарен за Ваш комментарий, но мне хотелось бы поставить двери глухие, то есть без стекол. Вот по поводу шпона тоже сейчас размышляю. Руслан с форума предложил неплохой вариант с массива сосны, но не знаю как он себя поведет, если вдруг влажность большая, как например в ванной комнате. С шпонированными дверьми по идее должно быть проще т.к. у них внутри бумажные соты...

По поводу установки прибегну конечно к Вашей помощи....:rolleyes::beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...