Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поломался grundfos

natain

Рекомендовані повідомлення

В кратце. Имеется скважина 90 м. Используется глубинный насос Грундфос sq 3-105 так как проблемы с электричеством используется генератор hitachi 5,5 квт. Может ли сгореть двигатель из-за того что используется генератор или возможно что то другое?

В понедельник конечно буду знать больше, сейчас бы хотелось услышать мнения. Если сгорел может поставить педролло? говорят более неприхотлив чем грундфос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
"Педик" не прихотлив, но "Грюн", по-ходу, лучше. У меня дилер Г ставил ящик за 2 шт грн, чтоб защищал этого прихотливца от малейших перебоев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В кратце. Имеется скважина 90 м. Используется глубинный насос Грундфос sq 3-105 так как проблемы с электричеством используется генератор hitachi 5,5 квт. Может ли сгореть двигатель из-за того что используется генератор или возможно что то другое?

В понедельник конечно буду знать больше, сейчас бы хотелось услышать мнения. Если сгорел может поставить педролло? говорят более неприхотлив чем грундфос

 

позвоните лучше спецам в Киеве (оптовая насосная компания) по тел. 5635555 и Вам все доходниво и грамотно раскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кратце. Имеется скважина 90 м. Используется глубинный насос Грундфос sq 3-105 так как проблемы с электричеством используется генератор hitachi 5,5 квт. Может ли сгореть двигатель из-за того что используется генератор или возможно что то другое?

В понедельник конечно буду знать больше, сейчас бы хотелось услышать мнения. Если сгорел может поставить педролло? говорят более неприхотлив чем грундфос

 

Запросто, причем однофазные портятся быстее. А что защиты от перенагрузки не было. А если трехфазные от одной фазы через конденсаторы то еще быстрее. Генератор надо по мощнее раза так в два. Продолжитедьная работа на низком напряжении ведет к искажению эл\ магнитных процессов в нутри ЭД насоса. Перенапяжения (пробой изоляции), токи потребляются на грани допустимых (перегрев), магнитные поцессы (железо греется).

Ну а может этот отказ и носит случайный характер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...