Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОГО в Броварском районе

isr

Рекомендовані повідомлення

Если у кого то опыт использование проводного инета от укртелекома в Броварком (именно в селах ,если в селе Пуховка то очень буду благодарен за инфу) районе. Просто хочу подключится через соседский телефонную линию. Мне интересует первый очереди постоянства инета и скорость хотя бы 1Мбит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Пуховке стоит цыфровая тел.станция то будет ок.,а вообще лучше позвоните в укртелеком там все обьяснят :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Пуховке стоит цыфровая тел.станция то будет ок.

Возможность или не возможность подключения к ОГО! не зависит от типа телефонной станции. Совсем не зависит. DSLAM не работает с АТС. Он работает напрямую с физической линией.

 

а вообще лучше позвоните в укртелеком там все обьяснят :)

 

Полностью поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только звонил, еще сам съездил к ним. Ничего конкретно не может сказать. Посоветовали подключиться и самому проверить. Исходя из того, что предлагает не более 2 Мбит, значит на все село выделено порт на 2Мбит, а сколько пользователей на этой линии - государственная тайна. Поэтому хотел узнать может есть реальный пользователь в Пуховке. А, так прочитав отзывы в профильных форумах решил остаться на 3G.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только звонил, еще сам съездил к ним. Ничего конкретно не может сказать. Посоветовали подключиться и самому проверить. Исходя из того, что предлагает не более 2 Мбит, значит на все село выделено порт на 2Мбит, а сколько пользователей на этой линии - государственная тайна. Поэтому хотел узнать может есть реальный пользователь в Пуховке. А, так прочитав отзывы в профильных форумах решил остаться на 3G.

 

А я попробывал бы подключиться к ОГО! и потестировал бы линию. Если удастся выжать чесных 2Мbit то 3G в топку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность или не возможность подключения к ОГО! не зависит от типа телефонной станции. Совсем не зависит. DSLAM не работает с АТС. Он работает напрямую с физической линией.

 

Ребят я в етом не силен,за шо купил за то и продал.Пару год назад звонил в укртелеком и мне там так и сказали что в нашей глуши нет возможности получить у них инет так как АТС допотопная,а если б была цыфровая то ок.В итоге интертелеком.

ЗЫ:мне бы стабильных 1Мbit ето былобы щастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве это проблема в Броварском р-не?

 

Стабильно 1Мbit проблема,если знаете как ету стабильность обеспечить поделитесь плиз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только звонил, еще сам съездил к ним. Ничего конкретно не может сказать. Посоветовали подключиться и самому проверить. Исходя из того, что предлагает не более 2 Мбит, значит на все село выделено порт на 2Мбит, а сколько пользователей на этой линии - государственная тайна. Поэтому хотел узнать может есть реальный пользователь в Пуховке. А, так прочитав отзывы в профильных форумах решил остаться на 3G.

 

Аналогично интересовался подключением в с. Зазимье. Позвонил - оставляйте заявку на подключение на телефон, выедет мастер подключит телефон и посмотрит в каком состоянии линии для подключения интернета. Так как телефон мне не нужен, а только нужен ОГО начал уточнять про скорость - ничего сказать не могут - только оставляйте заявку на телефон - без нее даже рассматривать не будем.

 

Пока взял Utel 2 Мбит спокойно тянет, но трафик ограничен. Интертелеком без антены 150-200 КБит, все советуют ставить внешнюю антенну - буду ставить суптниковое - рассмотрю вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пока взял Utel 2 Мбит спокойно тянет, но трафик ограничен. Интертелеком без антены 150-200 КБит, все советуют ставить внешнюю антенну - буду ставить суптниковое - рассмотрю вариант.

 

Спутниковый инет это не для работы это просто забава. Я сам раньше занимался установкой спутникового инета. В Зазимье должна хорошо работать МТС. Я живу в начале Пуховки ,мтс у меня стабильно работает даже в подвале. В мтс меня радует то, что скорость передачи и приема почти одинаково. В Пуховке нашел клиента ого и после разговора с ним отказался от ОГО.

untitled.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спутниковый инет это не для работы это просто забава. Я сам раньше занимался установкой спутникового инета. В Зазимье должна хорошо работать МТС. Я живу в начале Пуховки ,мтс у меня стабильно работает даже в подвале. В мтс меня радует то, что скорость передачи и приема почти одинаково. В Пуховке нашел клиента ого и после разговора с ним отказался от ОГО.

 

Вы меня не правильно поняли - буду ставить спутниковые антенны и рядом с ними поставлю направленную CDMA (что-бы не захламлять фасад) - вот тогда и проверю работу ИнтерТелеком. Да у Утел ассиметричный канал, но даже без внешней антенны выдает на Panthech 190 скорость 2 МБит - думаю с антенной качество связи должно улучшиться. Просто у Интертелекома в пакетах больше трафика за те же деньги, и все кто продает/устанавливают (обзвонил 5-7 контор) все его советуют, но с внешней антенной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Зазимью, ОГО до 1 Мбита, если приключить тариф на 5 Мб то скорость падает до 512 Кбит…
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стабильно 1Мbit проблема,если знаете как ету стабильность обеспечить поделитесь плиз :)

Какой населённый пункт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мтс меня радует то, что скорость передачи и приема почти одинаково.

 

0,5 Мбит/с приём не густо... Пробовали антенну установить?

И как дело с ограничением скорости у МТС на безлимите?

P.S. Сервер Светловодск - ближайший к Вам? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не правильно поняли - буду ставить спутниковые антенны и рядом с ними поставлю направленную CDMA (что-бы не захламлять фасад) - вот тогда и проверю работу ИнтерТелеком. Да у Утел ассиметричный канал, но даже без внешней антенны выдает на Panthech 190 скорость 2 МБит - думаю с антенной качество связи должно улучшиться. Просто у Интертелекома в пакетах больше трафика за те же деньги, и все кто продает/устанавливают (обзвонил 5-7 контор) все его советуют, но с внешней антенной.

 

Я за 100грн/мес. получаю 7.5GB (2.5+5).Но мне хватает и 2ГБ. Для работы и шаринга подходит любой оператор. Для интертелекома и сдмейукраина стоит внешняя антенна, но скорость такая же как у мтс без антенны. Просто у мтс даже без антенны сигнал по шкале 100%.А самое главное кроме мтс ни с одним оператором я не могу играть онлайн нарды. По-моему стабильности у мтс лучше, чем у других. Для внешней антенны длина провода желательно не должна превышать 10м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за 100грн/мес. получаю 7.5GB (2.5+5).Но мне хватает и 2ГБ. Для работы и шаринга подходит любой оператор. Для интертелекома и сдмейукраина стоит внешняя антенна, но скорость такая же как у мтс без антенны. Просто у мтс даже без антенны сигнал по шкале 100%.А самое главное кроме мтс ни с одним оператором я не могу играть онлайн нарды. По-моему стабильности у мтс лучше, чем у других. Для внешней антенны длина провода желательно не должна превышать 10м.

 

Спасибо за информацию. Сейчас через speedtest получаю 2 МБит УТЕЛ за трафик 2 Гб в месяц и ценой в 60 грн., за 120 грн. - 10 Гб., так что думаю хватит. Поставлю также внешнюю антенну - может быть повыситься стабильность сигнала и подымется скорость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заворычи.:)

 

Было бы поближе - было бы проще в смысле альтернативы.

Пока, вот на фото - PeopleNET - с направленной антенной 15 dB. Интер слабенько работал, СДМА Украина тоже.

 

Но ничего, прогресс не стоит на месте:)

1774617834_Zavorichi_PN(2).jpg.cd8e899e7be6e0b3bb2ed43bdb42acf4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...