Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пресс-контроль на ГВС

red baron

Рекомендовані повідомлення

Всем Добрый день.

Возник вопрос. Хватит ли чувствительности от обычного пресс контроля для управления насоса рециркуляции?

Мысль такая. в классике жанра насос или постоянно работает или через таймер. А может его запитать через пресс контроль? типа давление упало и включился насос. тем самым доставляет побыстрее горячую воду на кран. А то он гоняет по системе воду............ и у меня не кухня столовой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... .. и у меня не кухня столовой)))

Отключите циркуляцию, если мешает:)

А такой режим, как Вы предложили, быстрее воду в кран не принесет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она не мешает....

но лишняя циркуляция тратит лишний газ....

 

куда вы собираетесь всунуть преесконтроль? и что он Вам даст? при чем здесь давление к рециркуляции?..:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим в системе водоснабжения дома давление 4атм. я включаю кран, давление немного проседает, включается насос и горячая вода появляется быстрее. включить думал или до начала ветки или рядом с насоссом, но до него...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим в системе водоснабжения дома давление 4атм. я включаю кран, давление немного проседает, включается насос и горячая вода появляется быстрее. включить думал или до начала ветки или рядом с насоссом, но до него...

 

Бредовая у Вас идея.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим в системе водоснабжения дома давление 4атм. я включаю кран, давление немного проседает, включается насос и горячая вода появляется быстрее. включить думал или до начала ветки или рядом с насоссом, но до него...

 

пока давление просядет вы уже помоете руки и выйдетет из ваной комнаты ( а может вобще не просесть до заданного вами значения)...и наконец горячая вода дойдет до умывальника с помощью насоса

Змінено користувачем Сергей_84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...