Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая кухня ищет хозяйку!

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой(близкого человека)-но рисовала его я,т.к ОН парень..

Продается кухня.Новая-только собрана и врезана поверхность..Причину даже не знаю как без улыбки написать..хузяин кухни захотел цвет поярче и стиль другой..вобщем парень с притензией и быстро меняет мнение..ну это его тараканы.Куплена за 17 тыс,хотит 10.Но я думаю окончательно можно договориться один на один.Кухня в новострое,в квартире еще никто не живет-можно приходить и смотреть.Желательно после работы или на выходных(днем весь офисный люд на работе).Почему не беру себе многие спросят,ведь дом у меня не достроен.у меня 5 метров длина ,угловая не станет(т.к. сбоку вход в кладовку)но и самое главное этот цвет!!!меня и моих родителей этот цвет радует уже 4 года( унас одинаковые кухни у всех)..поэтому меня уже подташнивает от него.А вообще цвет обалденный..а!по месторасположению-кухня на пр Науки..можно приехать,Вас оставят с ней тет-а-тет так сказать познакомиться и не будут мешать.

По эргономике-столько читала и смотрела,что так увидела(как хозяйка) идеальное расположение вещей и ширину шкафов.Под плитой 4 больших выезжающих бокса для кастрюль и прочего.Выезжающие полки (узкие) от плиты на равных расстояниях(чтоб можно было взять помытую ложку при готовке или приправу.)Слева,возле холодильника(на схеме он есть)тумба для круп.Духовка отдельно,под ней место для противней и форм для выпечки.У раковины стандартно сверху сушка для посуды,слева внизу для ложок/вилок и пр.Понятно,что рядом с раковиной посудомойка(справа внизу)Вобщем я рисовала для удобства..Кухню новую уже заказал(втайне от меня)..так что отговорить не смогла

f283bf9fda55.jpg

 

c7b5667cc0c1.jpg

 

734f118f09e8.jpg

 

6cb58c879932.jpg

 

0d5f45743128.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до выяснения

Как с Вами можно связаться?

Змінено користувачем Andrew Crow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мальчик входит в комплектацию?:)

 

 

мальчик мой и ОЧЕНЬ дорог!!!:beer:

всем кто пишет в ЛС-внесена предоплата..я так понимаю можно ветку закрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...