Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГОренка/Пуща-водица: пропал ОГРОМНЫЙ рыжий пес!

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Ребята, помогите, пожалуйста. Вчера вечером в Горенке в районе ресторана "Винодел" огромный рыжий пес Малыш. Он выбежал за ворота и исчез. Объезды и опросы ничего не дали. Если Вы увидите подобную собаку, позвоните сразу. Малыш очень болен. Он очень ласковый и контактный пес, но у собаки эпилепсия... ему не выжить без препаратов, которые он принимает постояно!

0632664178 - Сергей

0673285686 - Татьяна

a546d3bfb89c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, это ведь он около месяца назад сидел в "приюте" в Горенке, как потеряшка , а потом вроде нашлись его хозяева?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, это ведь он около месяца назад сидел в "приюте" в Горенке, как потеряшка , а потом вроде нашлись его хозяева?

 

нет). Пес не нашел своих хозяев, он нашел людей, которые о нем заьртятся). Кстати, наших форумчан.

А в Горенке не приют, а скоре передержка. Но сидел там именно он.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ! Извините, теперь буду знать, что в Горенке передержка! Я совершенно случайно там была и видела этого , по истине , Малыша ... Скажу обязательно ребятам, которые его ходили проведывать , может увидят его!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ! Извините, теперь буду знать, что в Горенке передержка! Я совершенно случайно там была и видела этого , по истине , Малыша ... Скажу обязательно ребятам, которые его ходили проведывать , может увидят его!

 

так он нашелся уже)

спасибо!:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...