Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Склад? Производство? Третье?.. (+)

M+A

Рекомендовані повідомлення

Может, кто подскажет по вопросу?

 

Имею большой гараж, без внутренних стен. 9Х12 метров. С таким же подвалом. Стены (Обуховский ГБ) подняты на пять метров. И все это накрыто двухскатной крышей. Т.е. под коньком, около 7 метров.

Что-бы не гуляла площадь по высоте, разделил этаж мет. конструкциями. Получился второй этаж ок. 90 кв. метров.

ИТОГО:

Подвал - 3 комнаты по 30 квадратов.

1 эт. - 100 квадратов.

2 эт. - 90 квадратов.

Есть вода, туалет и душ.

Храню там свои выставочные конструкции.

 

Случилось так, что образовался, у меня, еще один такой склад. Туда и хочу перевезти все оборудование. А этот - сдавать. Т.к. он почти в Киеве. Линия Борщаговского Ашана.

 

Теперь, вопрос.

Кому лучше рекомендовать данное изделие?

Под что его лучше использовать?

Под производство? Три фазы есть.

Под склад? Утеплен пенопластом.

Под СТО? Удобный подъезд и возможность врезать вторые ворота с дороги.

Еще какие идеи?

Какие цены на такую недвигу, на сегодня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может, кто подскажет по вопросу?

 

Имею большой гараж, без внутренних стен. 9Х12 метров. С таким же подвалом. Стены (Обуховский ГБ) подняты на пять метров. И все это накрыто двухскатной крышей. Т.е. под коньком, около 7 метров.

Что-бы не гуляла площадь по высоте, разделил этаж мет. конструкциями. Получился второй этаж ок. 90 кв. метров.

ИТОГО:

Подвал - 3 комнаты по 30 квадратов.

1 эт. - 100 квадратов.

2 эт. - 90 квадратов.

Есть вода, туалет и душ.

Храню там свои выставочные конструкции.

 

Случилось так, что образовался, у меня, еще один такой склад. Туда и хочу перевезти все оборудование. А этот - сдавать. Т.к. он почти в Киеве. Линия Борщаговского Ашана.

 

Теперь, вопрос.

Кому лучше рекомендовать данное изделие?

Под что его лучше использовать?

Под производство? Три фазы есть.

Под склад? Утеплен пенопластом.

Под СТО? Удобный подъезд и возможность врезать вторые ворота с дороги.

Еще какие идеи?

Какие цены на такую недвигу, на сегодня?

У меня 2 СТО, на Борщаговке и Отрадном.Оба помещения в аренде. Скажу так, средняя цена 25-35гр/квадрат. Только не считайте квадраты подвала+квадраты 2х этажей.:)

В СТОшном бизнесе сейчас "занэпад", многие уходят с рынка. Держатся те, кто имеет и бережет имя. А переезжать таким дорого и хлопотно.

Плюс СТОшники засрут все, от стен и до крыши. Знаю о чем говорю:D

Я бы посоветовал ориентироватся на склад, либо непыльное производство типа рекламщиков каких то...

Можно дать обьяву в Авизо и послушать под что ищут, вдруг кому под бордель нужно - так мы всем форумом контролировать будем ежедневно :))))

пс это где то в раене гк Березка 1-2-3?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... средняя цена 25-35гр/квадрат. Только не считайте квадраты подвала+квадраты 2х этажей.:)

Не, ну это понятно. Если СТО, то нужно разбирать второй этаж. Подъемники и все такое. Благо, этаж не капитальный.

В СТОшном бизнесе сейчас "занэпад",

У нас тут сплошная улица гаражных СТОшек. Как-то живут. Некоторые еще и аренду платят.

Плюс СТОшники засрут все, от стен и до крыши. Знаю о чем говорю:D

Это я знаю и вижу.:D

 

Я бы посоветовал ориентироватся на склад, либо непыльное производство типа рекламщиков каких то...

Ну, да. Рекламщики, тоже вымирают. А склад... Как-то искать нужно.

 

Можно дать обьяву в Авизо и послушать под что ищут, вдруг кому под бордель нужно - так мы всем форумом контролировать будем ежедневно :))))

Хорошая идея. Нужно будет рассмотреть. :D Тем более, у соседа уже и сауна и бильярдик имеется.;)

пс это где то в раене гк Березка 1-2-3?

 

Третья. Прямо первый бокс, от развилки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите сносить 2этаж. Те СТО, которым нужен подьемник, составляют максимум половину от общей массы. Второй этаж понравится кузовщикам, малярам и всяким тюнерам типа перешивки салонов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хожу там у вас иногда (в Ашан ))

 

Место там супер ! Думаю СТО -шникам сдать можно ...

Повесьте большой банер на стене ( та которая на дорогу )

И ждите звонков .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите сносить 2этаж. Те СТО, которым нужен подьемник, составляют максимум половину от общей массы. Второй этаж понравится кузовщикам, малярам и всяким тюнерам типа перешивки салонов.

Не. Там можно оставить второй этаж по периметру. Бытовка, туалет/душ, складик какой ни-ть. Уже все есть. А по центру, соорудить подъемник. Или два.

Да что подъемник. Туда тягач фуры спокойно зайдет! И кабину откроет, если нужно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хожу там у вас иногда (в Ашан ))

 

Место там супер ! Думаю СТО -шникам сдать можно ...

Повесьте большой банер на стене ( та которая на дорогу )

И ждите звонков .

Подожду, пока. Есть місли.

Сейчас, провожу эксперимент. Если пройдет удачно, будет применение тому помещению.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...