Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с котлом Протерм 50 KLZ

buratino

Рекомендовані повідомлення

Котел в режиме нагрева ОВ(отопление):

П1:включаем,зажигается горелка,

П2:как только темп. ОВ достигает 45-60град.(пропорционально требуемой выставленной темп.т.е.меньше на прибл. 10град.)-происходит модуляция пламени в меньшую сторону и отключается ЦН котла,дальше падает темп. на 10град. насос включается без модуляции пламени и возращаемся в П2.,таким образом котел не выходит на установл. темп.

Первый пуск котла был без меня-информации нет.Я появился:) при установке датчика наруж.темп.(номер по каталогу EQS 10).перемычка на плате в месте подключения комн.регул.темп. есть с завода,контакты её проверены.

Подскажите или посоветуйте что это может быть или сразу в сервис?

Такой же котел (только 40кВт и с турбонаставкой) подключали перед этим с такой же схемой отопления (2 контура ТП и 2-х тр.радиаторы)-все работает как с датчиком так и без.

спасибо!

Змінено користувачем buratino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел в режиме нагрева ОВ(отопление):

П1:включаем,зажигается горелка,

П2:как только темп. ОВ достигает 45-60град.(пропорционально требуемой выставленной темп.т.е.меньше на прибл. 10град.)-происходит модуляция пламени в меньшую сторону и отключается ЦН котла,дальше падает темп. на 10град. насос включается без модуляции пламени и возращаемся в П2.,таким образом котел не выходит на установл. темп.

Первый пуск котла был без меня-информации нет.Я появился:) при установке датчика наруж.темп.(номер по каталогу EQS 10).перемычка на плате в месте подключения комн.регул.темп. есть с завода,контакты её проверены.

Подскажите или посоветуйте что это может быть или сразу в сервис?

Такой же котел (только 40кВт и с турбонаставкой) подключали перед этим с такой же схемой отопления (2 контура ТП и 2-х тр.радиаторы)-все работает как с датчиком так и без.

спасибо!

 

Надо вызвать сервисника пусть переведет котел в режим повышенной температуры, сейчас он в режиме пониженной или сами поройтесь в инструкции...

Встречал уже такую тему на своем объекте, пускали без меня и потом инженер возврашался и выбачався перед заказчиком, что завтыкал..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...