Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эскиз дома с гаражом, нужно помочь с выбором.

falcone7

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Несколько дней назад я тут на форуме выставлял свой эскиз двухэтажного дома. Спасибо всем кто просмотрел и дал свои рекомендации по улучшению планировки. Обобщив все замечания и начав с чистого листа у меня получились два варианта , Прошу вас просмотреть эти эскизы и дать оценку.Какой из них мне стоить выбрать? В варианте где гараж находится по центру , кухню и гостиную можно поменять местами. А как будет лучше? Спасибо

 

cf5f3f0d7145t.jpg

 

db28714b21e4t.jpg

 

99643c45f5ebt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что нужно попробовать без гаража (все равно он получается во всех вариантах кастрированный). Сделайте слева от входа навес для машины, а планировка дома от этого только выиграет!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласна с предыдущим оратором. И гараж неполноценный и первый этаж из-за него страдает. Может найдёте проект хотя бы с пристроенным, а не встроенным гаражом?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, про гаражи и навесы:

suntown.com.ua/archives/1243

uch.org.ua/culture/architecture/3504-muzykalnyy-garazh-v-rekonstruirovannom-parizhskom-dome-20-h-godov-proshlogo-stoletiya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, гараж в центре дома смотрится весьма оригинально и необычно. Я думаю, что такая идея вполне может иметь место, но в первую очередь, нужно понимать, что дом жильцов и для гаража, а не гараж для дома и жильцов. Сейчас получается, что самые важные помещения в глубине дома в то время, как гараж имеет самую близкую доступность...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...