Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда делась опция?

hotpoint

Рекомендовані повідомлення

Была опция изменения темы оформления форума. Мне нравилась скромная тема голубого цвета в стиле минимализма. Где найти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была опция изменения темы оформления форума. Мне нравилась скромная тема голубого цвета в стиле минимализма. Где найти?

 

Если честно, мы ее убрали:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо...:( Но требовать не имею права...

 

Синий фон был у нескольких человек. Это фон первых дней форума. Не думали, что кто то им пользуется особенно. Зеленый не нравиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синий фон был у нескольких человек. Это фон первых дней форума. Не думали, что кто то им пользуется особенно. Зеленый не нравиться?

 

Слишком яркий дизайн, как для моих глаз, много разных цветов. И основной плюс был в том, что при нажатии на логотип попадал на главную страницу форума. Привыкну, никуда не денусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По навигации пожелания...

На главной странице идёт тизер на отчёт о стройке. Нажимаем на название попадаем на архив отчётов. С одной стороны не логично, т.к. должны попадать на полную версию данного отчёта. С другой стороны логично, показываем пользователю, что есть ещё отчёты (даже целый раздел). Наверное лучше правее от фотки добавить ссылку "посмотреть другие отчёты".

 

Нажали на ссылку с конкретным названием, понравилась фотка (элемент фундамента привлёк внимание), попали на перечень отчётов, и наш отчёт на 3-4 странице и я вообще не помню как он назывался. Злой, уставший в общем негатив.

 

Ну ладно! К примеру попали в раздел отчёты. Смотрю а камментов нифига... 1-2 шт. Ну максимум 10. Создаётся впечатление, что сайт не живой. Или их полностью убрать или лучше увязать камменты с сообщениями на форуме. Очень понравился отчёт Движка наличием ссылки на ветку на форум. Её только вынести в строку "Задать вопрос Автору"... Как пример!

 

Ну и хлебные крошки... Это классика.

 

Камменты в разделе статьи аналогично... Создают впечатление не живого сайта... Пусть хоть модераторы что напишут..:)

 

P.S. Нагло смотрю на Вашу работу и мотаю на ус...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...