Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полезные приложения для IPhone & IPad

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я пользуюсь IPhone уже около 3 лет, а последнее время понимаю, что IPad сейчас тоже уже необходим! А раз на форуме сейчас уже порядка 92 000 человек, то, думаю, что я далеко не единственный обладатель этих гениальных изобретений.

 

Давайте обмениваться инфой о каких-то интересных приложениях (по данным на 6 июня 2011 App Store предлагал более 600 тыс. приложений для iPhone и iPod Touch и около 100 тыс. для iPad).

Также есть достаточное количество желающих получить информацию о каких-то программных изменениях.

 

У меня установлен Clinometer, часто ей пользуюсь (и уровень, и отвес, и угломер). Сейчас каждый день выходит много интересного, но не сразу узнаешь об этом...

 

Вот я, например, никак не могу установить CallCounter, а прога полезная (рассказывает обо всем, что происходит в телефоне за определенный период)...

 

Также, когда только начинал пользоваться аппаратом, совершенно случайно узнал, что % появляются в калькуляторе, если телефон повернуть поперек. Или буквы "ё" и "й" не забыли, они есть на кнопках "е" и "и", просто нужно подержать палец подольше...

 

Будем благодарны друг другу за полезные мысли, информацию или ссылки!

Спасибо буду говорить каждому, т.к. хочу использовать мощную игрушку на все 100! ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто пользуется IGo 8.3, обновление карт - это постоянная проблема!

А ведь хочется, чтобы, отправляясь в другой город, не попасть в тупик где-нибудь на трассе.

Недавно были во Львове - без навигатора, как слепой! А так, как свой

И, кстати, в последней карте полностью расчерчены почти все поселки Киевской области, многие даже с названиями улиц!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждаем джейлбрейкнутые? (у меня йапад)

 

Думаю, обсуждаем все! Любая информация будет нужна кому-то однозначно! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как взломал только недавно (на 5.0.1 только вышел джейл), по программам конкретно не особо подскажу, но сейчас активно их качаю с 4pda.ru и эппловского раздела на rutracker.ru.

 

 

Пока на 1 месте хит-парада интернет радио (tunein radio) и pockerstars :)

 

Из нового понравилось ifiles и подключение через него флешки. Реально полезная штука.

 

а, еще яндексмапс, естественно. Для работы - Блумберг. Еще ибей, скайп.

 

Ах, да, iKamasutra - очень понравилась, разнообразненько так :D:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто пользуется IGo 8.3, обновление карт - это постоянная проблема!

А ведь хочется, чтобы, отправляясь в другой город, не попасть в тупик где-нибудь на трассе.

Недавно были во Львове - без навигатора, как слепой! А так, как свой

И, кстати, в последней карте полностью расчерчены почти все поселки Киевской области, многие даже с названиями улиц!

 

Здесь взял последнюю карту: (ссылка устарела)

Со всеми обновлениями и дополнениями. Есть Дарницкий мост, новые развязки и т.д. Если нужны POI и радары, пишите, я выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как взломал только недавно (на 5.0.1 только вышел джейл), по программам конкретно не особо подскажу, но сейчас активно их качаю с 4pda.ru и эппловского раздела на rutracker.ru.

 

 

Пока на 1 месте хит-парада интернет радио (tunein radio) и pockerstars :)

 

Из нового понравилось ifiles и подключение через него флешки. Реально полезная штука.

 

а, еще яндексмапс, естественно. Для работы - Блумберг. Еще ибей, скайп.

 

Ах, да, iKamasutra - очень понравилась, разнообразненько так :D:good:

 

За Ifiles большое спасибо. Долго искал такую, а все под боком оказывается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрины и легкие описания наиболее полезных...

 

Сначала: установлен (среди иконок ее нет) SBSettings. В ней есть опция вывода на экран блокировки напоминания о всех датах. Очень удобно! А также в ней: отключение модулей, перезагрузка, освобождение оперативной памяти и т.д.

 

Среди 4 внизу есть WifiTrak - поиск Wi-Fi. Часто бывает, что сам аппарат коннектится плохо, помогает эта штука.

 

DSC_0643.jpg

 

Groups: SMS, Mail and Manage Contacts - прога, позволяющая создавать папки контактов и перемещать их внутри папок.

Gismeteo - погода. Хотя на 2 странице у меня есть еще одна.

Clinometer - я уже писал. Углы, градусы, уровни и т.д. (Подошел к стропилине, померял и будь здоров) Кстати, с помощью него дома выставлял стиралку.. ;-)

LangBook - Английский словарь.

iОбозначения - все размеры (одежда и даже номера авто в России, Украине и Белоруссии).

Стив Джобс - книга о гении. Сказали бы всё стереть, но оставить одно. Вот она бы и осталась!

Feeds - RSS c сайтов. Очень удобно. Читаю только проверенные сайты.

 

DSC_0644.jpg

 

Scan – вещь, которая скоро будет на каждом телефоне. Распознавание QR-кодов.

Кстати, здесь Вы можете сделать свой код: www.qr-code.com.ua/

BatteryDoctor – интеллектуальная зарядка батареи.

Occasions – напоминание дат.

Shazam – распознавание музыки по звукам.

Weather HD – погода с визуальными эффектами (еще одна для проверки правильности прогноза)

Dictation – диктуешь, а она распознает речь и выводит в виде текста. Остается только или сохранить, или отправить сообщением.

 

DSC_0645.jpg

 

Папки на 3 странице…

 

DSC_0646.jpg

 

Папка INFO

 

Biglion – Программа скидок в сети.

Тануки, Я китория, Козырная карта, СпортМастер – думаю, понятно.

 

DSC_0648.jpg

 

Папка Auto

 

IcarBlackBox – авторегистратор.

iAlcohol – выпил, проверь, когда готов в дорогу! ;-)

 

Делимся, друзья!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Бесплатные мобильные Яндекс Карты в сети «Киевстар»: акция продолжается!

(ссылка устарела)

Отличная фишка - путешествуя по городу и попадая в пробки, быть всегда вкурсе и не платить за это!

Можно оставлять метки о пробках и авариях, которые тут же добавляются! Но особенно веселит возможность оставлять сообщения! Чиатешь сообщения из пробок и уже легче ехать с преподнятым настроением!

 

Для IPhone здесь: itunes.apple.com/ru/app/andeks.karty/id313877526?mt=8

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новая программа для покупок. buypie_icon.jpg

Удобна тем, что можно проводить синхронизацию с компом и другим Iphone.

itunes.apple.com/ru/app/kupi-baton!/id438408279?mt=8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставим и больше не паримся про обновление карт, пробки, посты ДПС, аварии и ремонт дорог.

 

 

itunes.apple.com/ru/app/andeks.navigator/id474500851?mt=8

 

Вот только версия iOS от 4.3... :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На htc так же. Дабы не флудить, на айпаде мне понравилась прога webalbums. Связывает с альбомами пикаса, буферит при просмотре на айпад, позволяет загружать, удалять. Пользуюсь теперь только ей по фоткам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

3CXPhone -Айпи Телефония- Клиент

Accuweather - Погода

Покупки: B&H Photovideo, Amazon, eBay, DHGate.

 

для Часто-Путешествующих:

Boingo (приобретается с аккаунта в Айтюнс время для работы в вайфай по цене 2 доллара в час: большинство аэропортов европы и США и куча хотспотов по всему миру). рекомендую сначала купить час, а уже потом ехать.

Orbitz- агрегированный портал по бронированию отелей, авто и т.д.

Parkopedia- карта парковок, с указанием наличия свободных мест

 

(все вышеперечисленное установлено с использованием Штатовского аккаунта в Айтюнсе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вже ми яблочні продукти обговорюємо на форумі СтоимДом, тоді поділіться прогами для проектування, дизайну, графіки перегляду креслень.

Є нагальна необхідність юзати щось дуже зручне і корисне.

 

Сам використовував homeDesign HD.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вже ми яблочні продукти обговорюємо на форумі СтоимДом, тоді поділіться прогами для проектування, дизайну, графіки перегляду креслень.

Є нагальна необхідність юзати щось дуже зручне і корисне.

 

Сам використовував homeDesign HD.

 

Пока вспомнил только autocad ws.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Live Cams Pro- программа, позволяющая подключаться к вашим айпи камерам с ptz управлением (список поддерживаемых камер и пр. характеристики на www.eggmantechnologies.com). Не совместима с DVR но позволит "заглянуть к себе на участок".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Live Cams Pro- программа, позволяющая подключаться к вашим айпи камерам с ptz управлением (список поддерживаемых камер и пр. характеристики на www.eggmantechnologies.com). Не совместима с DVR но позволит "заглянуть к себе на участок".

 

А эту программу на GPS навигаторы поставить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эту программу на GPS навигаторы поставить можно?

я давно не занимался навигаторами, они обычно делаются на винде мобильной. Данная же прога пока расчитана пока на яблокодевайсы+ Симбиан. Да и подать навигатору интернет тоже както надо, иначе как смотреть видео с камеры? Поэтому - нет нельзя:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...