Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите ближайший пульт охраны к Петропавловской Борщаговке

olgama

Рекомендовані повідомлення

Появилось желание сдаться на пульт, а найти инфы нормальной не можем, может у кого какие знания и опыт по пользованию услугами пультовой охраны в нашем селе? Спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петропавловскую давно охраняет "А1"

 

Кстати нам для Киево-Святошинского района тоже их рекомендовали. Говорят входит в 3ку лучших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница по деньгам АКБ (с пожарным датчиком) 5000грн, ДСО (без датчика) 10500, с А1 ещё по объекту конкретно не разговаривала, но около 12000грн.

С мужем уже поругалась, первый вопрос касательно стройки который я на него повесила и его решения мне не нравятся, хочу сама разобраться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите дешевле, пригласите сторонних установщиков, но что бы сдали на интересующую Вас организацию. Хотя вопрос цены - состоит из нескольких составляющих 1- оборудование ( в охранном оборудовании хорошее дешевым не бывает), 2- работа и матерьялы и сопутсвующие расходы (провод и пр...). У "нормальных" установщиков цена не на много будет отличаться (10 - 20 %), а после "шаромыжников" радость от низкой цены быстро проходит. Кушать хотят и рынке альтруистов и цена соответсвующая. А если учесть что цена головного устройства (мозги, без датчиков) стартует от 350 у.е. то цены которые Вам озвучили более чем адекватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите мотите можете сбросить в личку тех задание и планировку и можно будет прикинуть спецификацию по оборудованию и просчитать стоимость ориентировочно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше "село",впрочем как и всю округу уже много лет успешно охраняет милиция(ДСО).:D Время прибітия максимум 15-ть минут. Абонплата за дом,а не как за количество датчиков ,намного меньше чем в А1 или Венбесте.Но милиция есть милиция....Все подробности в личку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница по деньгам АКБ (с пожарным датчиком) 5000грн, ДСО (без датчика) 10500, с А1 ещё по объекту конкретно не разговаривала, но около 12000грн.

С мужем уже поругалась, первый вопрос касательно стройки который я на него повесила и его решения мне не нравятся, хочу сама разобраться :)

 

Можно "на рубль" меньше сделать монтаж и купить технику,а потом это секономленный рубль отдать в абонплату! Скупой или не осведомленный платит дважды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО совсем не дешёвое по абонплате, нам насчитали 530грн с копейками

А1 насчитало 400грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО совсем не дешёвое по абонплате, нам насчитали 530грн с копейками

А1 насчитало 400грн.

повезло обычно дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...