Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теперь спальня

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Хочу освежить спальню; как-то она у меня за 7 лет подустала. Но при этом хочу оставить мебель, она относительно новая и довольно дорогая и в принципе мне нравится.

 

Мебель темная, классическая, резная, примерно такая, только резьба еще позаковыристей:

(ссылка на изображение устарела)

Тоже кровать, трюмо и две тумбочки. Но при этом я хочу совсем светлые обои, весь текстиль и, возможно, ковер (сейчас на полу дубовый паркет, темные шторы и покрывало, обои телесного цвета). Сама комната достаточно темная, окно выходит на балкон, а балкон в закрытый двор.

 

Что посоветуете? При том, что мебель классическая, я терпеть не могу ламбрекены и весь этот "стиль вампир":D в шторах, хочется чего-то простого и милого (Лора Эшли? очень люблю английский загородний стиль, но не знаю, как он будет смотреться в городской квартире).

 

Светильники? Люстра и 2 бра. Белые кованые с хрустальными подвесками подошли бы идеально, но они у меня уже в другой комнате.

 

Буду очень признательна за интересные ссылки на осовремененную спальню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка не открылась :(

Ссылка на Лору Эшли уже, наверное, у всех есть?

Ещё вот тут можно полистать

(ссылка устарела)

Перенести белую люстру со светильниками в спальню! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень признательна за интересные ссылки на осовремененную спальню.

 

Пожалуйста, более 9000 качественных фото и ссылок на соответствующие ресурсы

 

www.google.com.ua/search?q=classic+bedroom&hl=ru&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=BuUhT4etGY6s-gbAso3lCA&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBoQ_AUoAQ&biw=2560&bih=1308

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...