Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ТВ тюнер

Владимир999

Рекомендовані повідомлення

AVerTV Hybrid+FM CardBus

 

 

Переход с аналогового на цифровое вещание не за горами и этот ТВ тюнер для ноутбуков позволит Вам насладиться новыми технологиями вещания в одно нажатие кнопки. ТВ-тюнер для ноутбуков от компании AVerMedia, способный, помимо традиционных аналоговых теле- и радиоканалов, принимать сигналы цифрового телевещания формата DVB-T и поддерживающий стандарт телевидения высокой чёткости (HDTV). Очень хорошо принимает сигнал тв.Очень удобная вещь, когда Вы находитесь не дома (в дальней дороге, на море , на даче) Вы сегда сможете посмотреть любимый телесериал, футбол, бокс)))))))))))) А также вы сможете сами перекодировать свое видео (например видео со свадьбы или Дня рождения ребенка) с видеокасет в цифровой формат

и платить за это не кому не надо)))))

Кого интересует, предлагайте цену. Состояние нового, полная комплектация (антенна, кабеля подключения видеоустройств, драйверв, радиоантенна, коробка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю , что это такое , но в Киеве цифровое тв ловит на стандартную маленькую антенку из комплекта)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю , что это такое , но в Киеве цифровое тв ловит на стандартную маленькую антенку из комплекта)))

 

 

Вопрос сколько каналов ловит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару музыкальных, новости какие то , ут 1 и ещё что-то))) я точно не помню— это из цифровых, подключал антеннну от кабельного показывал все тоже самое , что и телевизор.

P.s. на счет 20 доларовых тв тюнеров, это типа как китайские айфоны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю , что это такое , но в Киеве цифровое тв ловит на стандартную маленькую антенку из комплекта)))
Имеется в виду, какой он формат поддерживает, только MPEG-2 или ещё MPEG-4. В Киеве большинство каналов идет именно в MPEG-4.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару музыкальных, новости какие то , ут 1 и ещё что-то))) я точно не помню— это из цифровых,

А ещё что-то только звук слышно и темный экран? Если есть такое, то это каналы формата MPEG-4, а тюнер этот формат не поддерживает и цена ему тогда не больше 20 у.е. и то, если найдете покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересует, предлагайте цену.

Пока Вы точно не дадите ответ, поддерживает ли Ваш тюнер формат MPEG-4, то вряд ли Вам кто-то что-то сможет предложить за кота в мешке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не вопрос, можно в Киеве в любом Макдональдсе встретится и протестировать его. У меня на ноуте он ловил, просто я ноут продал , а тюнер остался. На нем на коробке написано , что поддержует Н264, hdtv, mpeg 2, 1. МП4 не нашел, но каналы цифровые ловил точно. П.С. я его не стараюсь напарить кому то как цифровой приемщик каналов , он идеально подойдет для дачи где нет Тв, и вообще в поездке , плюс ко всему идет набор для подключения тюльпанов, я товарищу свадьбу с видеокасет на диски записал, малость , а приятно, я думаю у каждого на видеокассетах завалялись какие-то записи, а вот видиков уже нет))))Причем качество сборки очень хорошее не китайское, каждый проводок защищен от переломов. Еще удивление вызвало , что маленькая антенка идущаяя в наборе давала намного лучшее качество сигнала чем комнатная антенна на телеке. Вообщем кому инересно обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару музыкальных, новости какие то , ут 1 и ещё что-то))) я точно не помню— это из цифровых, подключал антеннну от кабельного показывал все тоже самое , что и телевизор.

P.s. на счет 20 доларовых тв тюнеров, это типа как китайские айфоны?

 

Я если пишу то не с потолка беру цену. Не буду рассказывать почем его вход у дистрибьютеров (он ниже 20) приведу просто ссылку с розницей со всем известного Хотлайна.

 

(ссылка устарела)

 

P.S. удачи в продаже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P/S Муззи, а я смотрю Вы стараетесь везде сунуть нос, надо оно вам не надо, это как из поговорки любопытной Варваре...я нашел не одно ваше сообщение с антирекламой????? Люди не тупые, кого реально заинтересовал бы тюнер и без вашей помощи нашел бы его стоимость и сторговаться бы со мной аргументировано смог бы, я его стоимость не смотрел, покупал совершенно за другую цену и от нее отталкивался. Вам на будущее, если по привычке захотите у кого то в теме высказать свое мнение о несправедливости цены , качества, количества и т.д., то сначала автору напишите , что он не прав в чем-то и автор это тихонечко исправит и все будут довольны. А то после ваших "выкриков" у людей ничего не продается. Вы , как говорится, "сам не ам и другим не дам".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P/S Муззи, а я смотрю Вы стараетесь везде сунуть нос, надо оно вам не надо, это как из поговорки любопытной Варваре...я нашел не одно ваше сообщение с антирекламой????? Люди не тупые, кого реально заинтересовал бы тюнер и без вашей помощи нашел бы его стоимость и сторговаться бы со мной аргументировано смог бы, я его стоимость не смотрел, покупал совершенно за другую цену и от нее отталкивался. Вам на будущее, если по привычке захотите у кого то в теме высказать свое мнение о несправедливости цены , качества, количества и т.д., то сначала автору напишите , что он не прав в чем-то и автор это тихонечко исправит и все будут довольны. А то после ваших "выкриков" у людей ничего не продается. Вы , как говорится, "сам не ам и другим не дам".

 

Спросил человек про DVB-T2 , я ответил, Вы в ответ на мой пост сморозили глупость про китайские Айфоны. Я не виноват что продавец (Вы) цену не может сложить товару. Я дал ссылку на цены новых и пожелал Вам удачи в продаже, а Вы теперь на меня еще и выливаете помои. Удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...