Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по оформлению строительства в Вышгородском р-не

SergejLion

Рекомендовані повідомлення

Хочу попросить совет у знающих людей по своей ситуации:

 

Есть участок в Вышгородском районе с домом и некоторыми хоз. постройками, зарегистрированным в БТИ, но с состоянием полностью под снос (перестройку). На данный момент есть твердое "нада шото делать!!!", но из конкретики есть твердый "самопальный" проект на сарай-мастерская-погреб (3в1). Также определяюсь с домом и баней(она же гостевой домик при необходимости), но по ним также есть только "самопальные" проекты. Все проекты нарисованы в Архоне. Очередность постойки дома и бани будет выбрана в процессе стройки сарая, да и изменения по их проектам также возможны.

1. Как мне получить стройпаспорт и "застолбить" все планируемые постройки, если по двум из них возможны изменения?

2. Нужен ли проект с лицензией архитектора на сарай-мастерскую-погреб или достаточно эскиза и плана, распечатанного из Архона?

3. Нужны ли сразу проекты дома и бани и должны ли они быть "лицензионными"?

4. Если по дому нужен лицензионный проект, то не будет ли проблем в будущем при регистрации, если купить простой типовой лицензионный проект, но построится по своему?

 

Заранее благодарю всех за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо, но это уже прочитано. В своих вопросах я как раз и хотел бы уточнить некоторые моменты по информации от Татьяны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...