Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны фото генератора подключенного к сети

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Знакомым в журнал "Приватный Дом" нужны фото( или может фотограф приехать с за 15 мин сфоткать).Кроме как нашего сайта и спросить не знаю где.У поставщиков генераторов инфо такой нет))

 

Интересует дизельный или бензиновый генератор, установленный в доме и

подключенный к системе энергообеспечения здания – отоплению, освещению...

Возможно для ЧП отведен отдельный контур на определенную технику. Т.е. нужны

не просто генераторы с сетевым фильтром (тройником), так как там нечего

показывать, а интегрированные системы, возможно с автоматикой – включаются

при отключении центральной подачи электроэнергии.

Нужно отснять детали системы, чтобы читателю было понятно, что она собой

представляет, как проводят подключение, на что обращать внимание.

 

Буду благодарна за помощь-ведь мы такие же читатели:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте вот в этой галерее, может чего подойдет - www.europowergenerators.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=31&Itemid=15

 

Там на "ГАЛЕРЕЯ" стать курсором и дальше по меню всплывающем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!а фото с этого сайта можно использовать в журнале?я не разбираюсь так в генераторах-может им и подойдут,но чтоб потом проблем не было..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие фото от "Геко-центра" здесь и здесь.

Насчет использования в журнале - можно спросить у них.

Есть и другие фото.

KDE6700-01.jpg.172c88fc4b92113f8c39c66076c5bfa6.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!а фото с этого сайта можно использовать в журнале?я не разбираюсь так в генераторах-может им и подойдут,но чтоб потом проблем не было..

 

Я клянусь в суд не подавать.:).

 

Вот еще:

 

211779799_1(28).JPG.7b1de69b866f9ae5ab40b61586573bcb.JPG

 

177891856_1(29).JPG.e31bfe36ddbfc30a084f370a8c8b861b.JPG

 

IMAG0129.thumb.jpg.95206da407022ea2cc01bc29ac962b7b.jpg

 

IMAG0195.thumb.jpg.cad8185823f47c989f787b30cde2e753.jpg

 

IMAG0217.thumb.jpg.272f752b320feb86afc60b8400b0714c.jpg

 

IMAG0274.thumb.jpg.fb3d9ec09c75625080283964d26a2384.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще:

IMAG0277.thumb.jpg.f97a1adbb90657b65b95de0914d19cca.jpg

 

IMAG0305.thumb.jpg.e896449775012ca9c13c212db1c10c6d.jpg

 

IMAG0376.thumb.jpg.41e91feb7b2f964504eea39e81606e20.jpg

 

IMAG0391.thumb.jpg.78b293977d56c2333f6e7fa3514be8c7.jpg

 

IMAG0716.thumb.jpg.984c1ddc9450f436372971d9c8a7c226.jpg

 

IMG_1402.thumb.JPG.9acccb49dcceb26d3f8ba5337175bf82.JPG

 

Еще есть масса, только выбирать нада, оно у меня не отсортировано (времени не хватает), если будет журналу интересно могу еще поискать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомым в журнал "Приватный Дом" нужны фото( или может фотограф приехать с за 15 мин сфоткать).Кроме как нашего сайта и спросить не знаю где.У поставщиков генераторов инфо такой нет))

 

Интересует дизельный или бензиновый генератор, установленный в доме и

подключенный к системе энергообеспечения здания – отоплению, освещению...

Возможно для ЧП отведен отдельный контур на определенную технику. Т.е. нужны

не просто генераторы с сетевым фильтром (тройником), так как там нечего

показывать, а интегрированные системы, возможно с автоматикой – включаются

при отключении центральной подачи электроэнергии.

Нужно отснять детали системы, чтобы читателю было понятно, что она собой

представляет, как проводят подключение, на что обращать внимание.

 

Буду благодарна за помощь-ведь мы такие же читатели:beer:

Сорри, чуть в сторону от темы - эх, как разнятся сообщения от Юлико и от фотокорреспондента из журнала....

И вся разница - просто в словах.

Юлико только попросила - народ вывалил кучу ссылок и фоток и далее готов помогать - а спекорр накарябал некое невразумительное послание - так никто до сих пор и не отреагировал на него....

Юлико - респект!, я понял теперь, как это важно - вспомнить правильные слова, правильно их расставить и буквы не перепутать...:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто стараюсь не отказывать в помощи!тем более я каждый месяц журнальчик покупаю-постоянно что-то новенькое вычитываю..

Правда высказала, как многолетний покупатиль, свое "фэ" по поводу повторяющихся статей и фотографий-ведь у меня почти все номера и я уже наизусть знаю многие статьи(я же "прорабчик маленький"):)Думаю,что сдвинулось с мертвой точки-новые фото,новая информация!Ведь застройщики появляються,и кто не присутсвует у нас на форуме черпают познания с журналов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,то,что написанно про генератор-перечитываю ,но все равно не догоняю:D...как работает понимаю:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по теме:

Есть у нас на форуме Serg-Solar - вот его насчёт фоток можно побеспокоить, более того, Сергей всё это инсталлирует сам, вкупе с солнечными батареями и бесперебойниками+ его же можно напрячь и насчёт консультаций в журнал - я часто приглашаю его на свои объекты, иной раз что б просто проконсультировать Заказчика по выбору - ещё никто не сказал плохого слова о нём, посему - парню есть что рассказать и чем поделиться.

да и инсталлятор газовых генераторов для журнала будет тоже находкой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!!:rolleyes:Наш форум просто кладезь для журналов-можем все на пол ставки подрабатывать.И напрягаться не нужно-свои же сообщения скопировал-отправил в редакцию:Dа может свой журнал сделаем?назовем так же как и форум;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто стараюсь не отказывать в помощи!тем более я каждый месяц журнальчик покупаю-постоянно что-то новенькое вычитываю..

Правда высказала, как многолетний покупатиль, свое "фэ" по поводу повторяющихся статей и фотографий-ведь у меня почти все номера и я уже наизусть знаю многие статьи(я же "прорабчик маленький"):)Думаю,что сдвинулось с мертвой точки-новые фото,новая информация!Ведь застройщики появляються,и кто не присутсвует у нас на форуме черпают познания с журналов.

Я вас огорчу ещё чуток, "симпотный прорабчик" Вы наш - Муратор и Приватный Дом из месяца в месяц демонстрируют взаимный плагиат и взаимную чудовищную толерантность к этому процессу....который год уже неразгаданную мной, я даже перестал покупать второй журнал, потому как одно и тоже, как в анекдоте про "...Баден-Баден....".

 

А вот насчёт генераторов и всего, что с ними связано - Вы Серегу очаруйте и вопросами чуток завалите - он хороший спец и опыта - более чем достаточно, что бы всё растолковать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне урок лекбеза будет-ведь генератор тоже нужен..правда не такой навороченный наверно-могу и сама за шнУрок дернуть:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне урок лекбеза будет-ведь генератор тоже нужен..правда не такой навороченный наверно-могу и сама за шнУрок дернуть:)

Наверное сможете дёрнуть....моя любимая тоже так говорила на старте проекта...что она сейчас говорит, дёргая шнурок, когда меня нет дома в нужный момент - мне радостно нашептали по-секрету соседи - цитату приводить не буду - там токо предлоги цензурные...:Yahoo!:

 

Так что для дам-с, что бы они не говорили - только с электростартом и АВР - Автоматическим Включением Резерва - и никаких -"но" - это - не обсуждается!!!!!!!

.............и будет всем нам (мужикам) счастье и мир в семье....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

словарный запас "таких" слов у меня немалый..и соседей нет:D..да и силы есть..

Послушаю Вас!Но это недешевое удовольствие?..:(у меня иммунитет:все что работает автономно или включается САМО-сверх бюджетности:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по правде сказать,зарилась на генератор Форте,когда в эпике была НГ акция(на 5 кВт)..думала его подальше от дома поставить-говорят гудят достаточно громко..хоть и котельная 19 м2,но не знаю как ТТ агрегат подружит с бензином рядом-от греха подальше наверно нужно его выносить за территорию дома.Форте конечно кЕтай..но если пару раз в месяц его использовать?..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по правде сказать,зарилась на генератор Форте,когда в эпике была НГ акция(на 5 кВт)..
У китайцев разница со стартером и без - $100. Право же, женские руки дороже!!! Тем более, что в мороз "со шнурка" не у всякого здорового сибирского мужика заведется. Нет-нет, для дам-с только с электростартом, желательно, дистанционным, а лучше с АВР - прав г-н Шарманщик! :beer:

 

Что касается статей по генераторам, только за прошлый год передавал материалы для четырех журналов, всех и не припомню. Один из них точно был "Идеи вашего дома". В результате, не все из них даже прислали текст на вычитку (при том что пять лет был научным редактором журнала, имею неплохой опыт написания и редактирования статей - все об этом знали). Опять-таки прав Шарманщик - не верьте публикациям, спрашивайте лучше у практиков!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для автоматизации желательно брать не хуже чем хороший китай, иначе проблем будет еще больше. А так если вручную то и Фотре сойдет, просто желательно чтоб со стартером, ключиком заводился.

 

А в котельной, если она в доме, то лучше не ставить, по крайней мере на улицу под навес и нормально будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в котельной, если она в доме, то лучше не ставить, по крайней мере на улицу под навес и нормально будет.

 

 

ааа так эти банДуры и на морозе могут стоять?а как же бензик?грелкой не прийдется греть аки дальнобойщик?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа так эти банДуры и на морозе могут стоять?а как же бензик?грелкой не прийдется греть аки дальнобойщик?:D

Дальнобойщики все на дизелях - отсюда и пляски с бубнами у костра ;)

С бензинками проще, разве что масло загустеть может - лишняя нагрузка при запуске.

А, вообще, желательно отдельное помещение типа гаража для мотоцикла с ролеткой - и шума меньше и подогреть зимой можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вообще, желательно отдельное помещение типа гаража для мотоцикла с ролеткой - и шума меньше и подогреть зимой можно.

 

ого))ему еще и гараж отдельный строить?у меня и для машины гараже нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы допусти чтоб не танцевать зимой с бубном вокруг приехавшей на ремонт генератора держим под рукой балончик с "ЛЕГКИЙ СТАРТ", эта штука пырскается в воздушный фильтр и все запускается аж бегом. А продается в любом автомагазине.

 

Ну а для автоматизации конечно помещение желательно, только в нем можно создать благоприятные условия для запуска. А по цене ну к примеру автоматику уже за 3500-4000грн можно нормальную взять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого))ему еще и гараж отдельный строить?у меня и для машины гараже нет:(

 

Есть дизельки в капотиках для установки на улице, единственное соляру зимнюю лить и проблем не будет. Проверено!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого))ему еще и гараж отдельный строить?у меня и для машины гараже нет:(

Ну, гараж - громко сказано, такой себе домик 2х2 м, чуть больше собачей будки, в полкирпича. Можно выложить мини-колодец - глушит отлично, сам замерял.

Дизелек в кожухе, о котором говорит Dalet - лучшее решение, в нем и подогреватель обычно предусмотрен. Но это уже другой бюджет, где-то от $2200 - если говорить о Китае и с АВР.

124942335_-01.thumb.jpg.49859c7dbfbb5a25ccc5dc05388fb782.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот смотрю как у меня в приямке влажно,может из-за неутепленной крышки ..надо думать ..это еще один бункер строить:

 

67dcf42a440a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...