Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развивающие игры для взрослых: Пазлы для строителей 0+

Luko

Рекомендовані повідомлення

ну вроде как да;)

 

не всегда это хорошо, но в данном случае предпочтительно.

 

Люся, стену со стиралкой не обкладывали ведь? Вы готовы к приему гостей?

 

вот так и попалили всю интригу :D Сережа, мы ждем Вас, как и договаривались...

 

а вот про стену со стиралкой я не сообразила, там уже есть плитка :( все пропало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот про стену со стиралкой я не сообразила, там уже есть плитка :( все пропало?

не то чтобы пропало, просто вывод на стиралку, умывальник и радиатор прийдется делать по плитке или если захотите идеальной красоты в топочной и за стиралкой и под умывальником, то можем снять по 2 плиточки, а отец или плиточник потом назад вернет. Вобщем по месту решим, трагедии нет.

 

вот так и попалили всю интригу :D

эх..я как-то и не подумал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А тем временем мы сегодня продолжали гипсокартонные работы, отвлекаясь на разные мелочи... Например, подготовили зону подоконника в топочной к укладке плитки. Под профилем окна стоит подоконный профиль 30мм (я еще не знала, будет ли в топочной обычный подоконник и заказала окно с этим профилем), поэтому уровень надо было поднимать. Решили вопрос просто с помощью пенопласта, сверху - штукатурка по всем правилам, т.е. с дюбелением и сеткой :) Думаю, часть мер избыточны, но надо же было где-то попробовать...

 

1368076818_2013-06-02252012_28_24.jpg.97e46fcd78431d78e1df9a1273d1b1f9.jpg809952619_2013-06-02252013_36_50.jpg.815f0b6a1ae2646563007ee291723e57.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему прочитал до конца на одном дыхании,домик красивый получается а главное оч похож на мой,только мой проект чуть меньше и называется просто "Шура":).Очень интересно было читать Ваше описание стройки,для меня это как бы указатель от ошибок-для себя сделал вывод... крыша таки БЧ(оч долго определялся).Удачи Вам в стройке и сбычи всех мечт:beer::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему прочитал до конца на одном дыхании,домик красивый получается а главное оч похож на мой,только мой проект чуть меньше и называется просто "Шура":).Очень интересно было читать Ваше описание стройки,для меня это как бы указатель от ошибок-для себя сделал вывод... крыша таки БЧ(оч долго определялся).Удачи Вам в стройке и сбычи всех мечт:beer::rolleyes:

Спасибо большое за пожелания! Вам тоже удачи в строительстве "родственника" :) Вы уже начали стройку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! :Yahoo!:

1278664374_2013-06-03252018_56_32.jpg.1e03fdafb29a254fda7a9114db36951c.jpg

 

Огромное спасибо Тане Якименко за помощь в этом вопросе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! :Yahoo!:

Однако... :confused: Контора дорожит своей репутацией :good: респект!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно.

Ура! :good:

Это действительно приятно, когда поставщик следит за своими объектами!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! :Yahoo!:

 

О! Это хорошо, приятно!!! Поздравля:rolleyes:ю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сегодня черепица приехала!
Хорошая фирма. Но нужно думать о следующем годе. А если снега будет больше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нужно думать о следующем годе.

 

Уже подумали и установили снегорезы. Много. Об этом я писала еще зимой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом я писала еще зимой.
Знаю. У меня много лет снег с кровли 22гр не падает. Жалко не сфоткал метровые буруны этой зимой. Будем надеяться на лучшее. Змінено користувачем valeriy123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! Огромное спасибо Тане Якименко за помощь в этом вопросе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Люся, очень-очень приятно читать этот пост. Особенно, после всех обвинений , совершенно беспочвенных, которые здесь звучали в адрес Мастер- Даха. Ничуточки не сомневалась в адекватном решении вопроса, о чём и тогда говорила:). Молодцы, мастердаховцы:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за пожелания! Вам тоже удачи в строительстве "родственника" :) Вы уже начали стройку?

Да уже стартовал:) stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125275

 

Добавлено через 3 минуты

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! :Yahoo!:

[ATTACH]281923[/ATTACH]

 

Огромное спасибо Тане Якименко за помощь в этом вопросе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В этом месте можно поаплодировать:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно, конечно! :) Поздравляю с приятным сюрпризом! :)

Но думаю, что для Мастердаха, это была самая бюджетная рекламная компания при максимальной эффективности ;):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но думаю, что для Мастердаха, это была самая бюджетная рекламная компания при максимальной эффективности ;):D

 

Должна Вас разочаровать: для Мастер Даха это обычный рабочий момент, который и решили привычным для них способом- тихо и спокойно. там работают совершенно адекватные и вменяемые люди. Если бы Люся не сказала об этом в своей теме, то никто и не знал бы об этой "рекламной кАмпании".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должна Вас разочаровать:

Не получилось:D

Я ни на секунду не ставлю под сомнение адекватность и нормальность людей, работающих в этой компании ;) Ибо я их вообще не знаю :) Поэтому - судить не мне.

Но вне зависимости от этого факта, я буду настаивать на том, что это самая бюджетная реклама:D

Хотите вы этого, или нет. Проплачена она, или нет. Заказывали эту рекламу, или нет :)

Вот так вот получилось. Вы с этим не согласны? Или вы имеете отношение к Мастер Даху? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные новости на сегодня: после зимних событий руководство Мастер-Дах приняло решение предоставить мне недостающую черепицу бесплатно. :rolleyes: И сегодня черепица приехала! :Yahoo!:

[ATTACH]281923[/ATTACH]

 

Огромное спасибо Тане Якименко за помощь в этом вопросе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Мастер-Дах молодцы. отлично реагируют на гарантийные случаи и всегда открыты к диалогу с заказчиками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получилось:D

Я ни на секунду не ставлю под сомнение адекватность и нормальность людей, работающих в этой компании ;) Ибо я их вообще не знаю :) Поэтому - судить не мне.

Но вне зависимости от этого факта, я буду настаивать на том, что это самая бюджетная реклама:D

Хотите вы этого, или нет. Проплачена она, или нет. Заказывали эту рекламу, или нет :)

Вот так вот получилось. Вы с этим не согласны? Или вы имеете отношение к Мастер Даху? :)

Я заказчик Мастер-Даха. Поэтому, в отличие от Вас и тех, кто аналогично Вам, не видел, не знает, не знаком, но имеет мнение:D, основываю свои слова на личном опыте общения с Мастер-Дахом, как заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказчик Мастер-Даха. Поэтому, в отличие от Вас и тех, кто аналогично Вам, не видел, не знает, не знаком, но имеет мнение:D, основываю свои слова на личном опыте общения с Мастер-Дахом, как заказчик.

 

:unknown: При чем тут "не видел, не знает"? :)

Я никого не знаю из тех, кто производит "Плакучую Иву", будь она неладна:D Но это не отменяет факт того, что ее реклама идет на телевидении :) Думаю, факт наличия ее рекламы никто не станет отрицать?:D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы всё в кучу свалили:D. "Плакучая ива"- это рекламная кампания, проплаченная самой "Плакучей". Хвалебный пост Люси -приятная констатация факта, служащая хорошей рекламой от заказчика, но никак не рекламной кампанией Мастер-Даха. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Как бы там ни было, но мне очень приятно, что моё мнение о них, озвученное в этой теме, совпало с их действиями:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ не заморачивайтесь... и не зафлуживайте ветку)))) Мир, дружба, жвачка - все отчести правы, правда она всегда где-то посередине:beer:

Хорошо, что все хорошо решилось по Люсиной проблеме:):):)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятная констатация факта, служащая хорошей рекламой от заказчика,

 

Дык я об этом и говорил ;):D:beer:

Я же не в упрек кому-либо сказал, а всего-лишь, как констатацию факта :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем планируете отделывать цоколь ?

 

attachment.php?attachmentid=274796&d=1368217298

 

У мнея такая-же конструкция на сарае, меня строитель пугает, что на пенопласте ни чего держаться не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем планируете отделывать цоколь?

У мнея такая-же конструкция на сарае, меня строитель пугает, что на пенопласте ни чего держаться не будет

планирую плитку фагот, в тон к кирпичу на колонне

когда я обсуждала фасад с потенциальными исполнителями, никто не видел проблемы: на эппс набивается метал.сетка и уже на нее клеится плитка

 

гляньте на фасад форумчанина romandet, тема "мое место в Крехаеве", там такая плитка на цоколе, только в другом цвете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...