Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите обыграть перегородку

Zhan_net

Рекомендовані повідомлення

У нас запланирована перегородка, которая визуально отделяет кухню и заодно прячет холодильник. А со стороны гостинной хочется чтобы это был узенький сервантик, в котором можно было бы выставить тарелочки из разных стран. Во вложении несколько эскизов, подскажите какой из них эстетичнее. А если кто-то предложит свой вариант -- буду очень благодарна.

06.thumb.jpg.ff967b56172e2ff1fac456fa2762f5b7.jpg

066.thumb.jpg.18c65449920c46ec608bf645624d851f.jpg

img474.thumb.jpg.33451cebac6d6e852d33a5ca18207cf8.jpg

img409.thumb.jpg.3ab612f888a27ec0a6266f9afe31e113.jpg

img485.thumb.jpg.4715a4058188d7c421c7bf9eb41d2c52.jpg

img181.thumb.jpg.e1130871f7f8d78fce37d83cdac6a5da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас запланирована перегородка, которая визуально отделяет кухню и заодно прячет холодильник. А со стороны гостинной хочется чтобы это был узенький сервантик, в котором можно было бы выставить тарелочки из разных стран. Во вложении несколько эскизов, подскажите какой из них эстетичнее. А если кто-то предложит свой вариант -- буду очень благодарна.

 

Лично мне нравится 1й вариант (06.jpg). Поскольку этот сервантик несет декоративную функцию, то этот его вариант смотрится "ажурнее" второго, с глухими створками снизу и сверху. Единственно, что я бы посмотрела еще - если сделать его дверцы не чисто стеклянные, а "филенчатые", т.е. со стеклом, обрамленным деревом, повторяющие форму дверок шкафов в кухне. С одной стороны, несколько закроет выставку тарелочек внутри, но, с другой, простое стекло и ровные линии сервантика не совсем "пляшут" с остальным интерьером. Это всё ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас запланирована перегородка, которая визуально отделяет кухню и заодно прячет холодильник. А со стороны гостинной хочется чтобы это был узенький сервантик, в котором можно было бы выставить тарелочки из разных стран. Во вложении несколько эскизов, подскажите какой из них эстетичнее. А если кто-то предложит свой вариант -- буду очень благодарна.

 

Оба варианта выглядят отлично. Тут наверное нужно определиться, нужно ли Вам дополнительное пространство. Если да, то можно перегородку с дополнительными шкафчиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нравится первый вариант, но как его обрамить по периметру? Не могу же я просто встроить дверку в гипсокартонную конструкцию. Да, дверки будут симпатичнее филенчатые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас запланирована перегородка, которая визуально отделяет кухню и заодно прячет холодильник. А со стороны гостинной хочется чтобы это был узенький сервантик, в котором можно было бы выставить тарелочки из разных стран. Во вложении несколько эскизов, подскажите какой из них эстетичнее. А если кто-то предложит свой вариант -- буду очень благодарна.

Добрый день! Вы представили 2 , действительно, замечательных варианта!

На мой взгляд, картинка 066 jpg (с фасадами) интереснее: колонна в первом варианте функциональна за счет большего количества ячеек для сувенирных тарелок. Во втором варианте, колонна является объединяющим элементом 2-х пространств и со стороны гостиной комнаты - фасадом кухни (за счет дверей), который визуально перекрывает угол мойки. Заменяя его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое. Остановились на среднем варианте -- как на вложенном фото, только без столбов по бокам. Что скажете?

11111.jpg.d190a1a57f59835ddc1ff4474ee71950.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое. Остановились на среднем варианте -- как на вложенном фото, только без столбов по бокам. Что скажете?

 

мне нравится, будет очень нежно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...