Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Испытание... скоб :) Кондор против Эксперта

alkul

Рекомендовані повідомлення

Закупал разные расходники, и решил испытать скобы. Взял в Эпицентре две упаковки - Кондор по 6 грн., и эпиценетровские Эксперт по 11 грн. (кстати, на ценнике было 7 грн, только сейчас проверил чек - 11 грн. Козлы!). Скобы были помещены в солевой раствор для выяснения их стойкости к корозии. Через сутки проверил результат. Первые скобы имеют небольшие следы коррозии, а вот Эксперт - поржавели полностью (на фото справа). Дешевые, нет, уже дорогие скобы Эксперт - гавно!

IMG_2197.thumb.JPG.30b5b860c4281991b2adebf088e48549.JPG

IMG_2219.thumb.JPG.82bf35b12f646bd889fe9d71a8135b2d.JPG

IMG_2221.thumb.JPG.507b14f0daeb9290182035a12b4266d8.JPG

IMG_2223.thumb.JPG.eb00ebd8739a62e6c8b6e2abf4218541.JPG

Змінено користувачем BrotherSam
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал разные расходники, и решил испытать скобы. Взял в Эпицентре две упаковки - Кондор по 6 грн., и эпиценетровские Эксперт по 11 грн. (кстати, на ценнике было 7 грн, только сейчас проверил чек - 11 грн. Козлы!). Скобы были помещены в солевой раствор для выяснения их стойкости к корозии. Через сутки проверил результат. Первые скобы имеют небольшие следы коррозии, а вот Эксперт - поржавели полностью (на фото справа). Дешевые, нет, уже дорогие скобы Эксперт - гавно!

 

Поддерживаю всяческие испытания :Yahoo!:

Покупатель должен знать чего он покупает. А то большинство клиентов думают что переплатив, они наверняка получат качественнее товар чем более дешевый.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испытание... скоб :) Кондор пропив Эксперта

Кто кого проПивает? :D %)

 

Да ладно Вам! Все поняли,что это оЧеПятка! Совет то дельный оказался! Поддерживаю на все 100 ВДИ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за чистоту эксперимента.

Материала использовать больше.

Испытания проводить дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за чистоту эксперимента.

Материала использовать больше.

Испытания проводить дольше.

 

Да это я так, взял пару разных пачек, цели тестировать и обсирать эксперт не было. Хочу при утеплении мансарды нитку не на гвозди, а степлером прибивать. Вот и возникла мысли сделать скобам тест на стойкость. В принципе сутки в солевом растворе - хороший показатель, в обычных условиях продержаться долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я так, взял пару разных пачек, цели тестировать и обсирать эксперт не было. Хочу при утеплении мансарды нитку не на гвозди, а степлером прибивать. Вот и возникла мысли сделать скобам тест на стойкость. В принципе сутки в солевом растворе - хороший показатель, в обычных условиях продержаться долго.

 

Это здОрово! Если бы все делились своими впечатлениями по всем различным вопросам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...