Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по обкладке дома.

AlexRS4

Рекомендовані повідомлення

Решил обложить кирпичный (в 2 кирпича (55см стена)) одноэтажный дом 9Х14м Фаготом в "полкирпича".

Сначала планирую утеплить ватой, а в качестве облицовки хочу именно кирпич.

Вопрос: не будет ли "рвать кладку" из-за того, что обицовка будет связвана с домом, однако будет на разных фундаментах?

Жалко будет если столько телодвижений превратится в "строймусор".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил обложить кирпичный (в 2 кирпича (55см стена)) одноэтажный дом 9Х14м Фаготом в "полкирпича".

Сначала планирую утеплить ватой, а в качестве облицовки хочу именно кирпич.

Вопрос: не будет ли "рвать кладку" из-за того, что обицовка будет связвана с домом, однако будет на разных фундаментах?

Жалко будет если столько телодвижений превратится в "строймусор".

 

 

а как она будет связана с фундаментом ? нет смысла связывать , это будет отдельная фактически по сути конструкция .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как она будет связана с фундаментом ? нет смысла связывать , это будет отдельная фактически по сути конструкция .

Та, кагбэ, думал облицовоную кладку связывать с помощью анкеров и связей с кладкой дома. Вот и переживаю, что эти самые связи могут из-за разности в усадках фундаментов (старого и вновь залитого) каким либо образом повредить облицовочную кладку. Теоретически.

Может у меня паранойя?

i7.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Или не надо связывать?

Змінено користувачем AlexRS4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...