Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите в покупке

lord

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

я не в курсе как купить этот товар с доставкой в киев?

может кто в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Large Quantity Order Only

 

но я готов присоедениться к заказу

как завозить не знаю, тоже интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно просто привезти из Америки

 

дать телефон поредника? под 10% + вес 10-12 уе за кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Large Quantity Order Only

 

но я готов присоедениться к заказу

как завозить не знаю, тоже интересно

 

Аналогично. Взял бы с десяток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)(ссылка устарела)

 

я не в курсе как купить этот товар с доставкой в киев?

может кто в курсе?

 

Написал им запрос. Ждем ответа.... Пока написали, что у них выходные в честь нового года....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.tinydeal.com/ru/led-light-bulbs-c-121_509_514.html

 

А тут не проще купить? Цена таже. В америке они тоже из китая. Доставка с тинидиал бесплатная. Сайт провереный.

Змінено користувачем InSAn
Заработок на рефералах удален
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Взял бы с десяток

Что-то мне кажется, что речь пойдет о контейнерах, а даже не о коробках. Думаю, что розничная цена значительно больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне кажется, что речь пойдет о контейнерах, а даже не о коробках. Думаю, что розничная цена значительно больше

 

Можно взять партию и побольше. Думаю, только тут на форуме немало рассосется. Попробую выйти непосредственно на фабрику. Такой опыт у меня есть. С указанными магазинами, тем не менее, тоже нужно продолжить общение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суровые люди, лампочки из Штатов :) Brille продает похожие brille.ua/production/led/lampy-led/

Лампочка, которую вы смотрели - аналог обычной лампы, мощностью 40-45Вт.

пошарилась на ebay, нашла аналог 80-ки www.ebay.com/itm/E27-13W-263-LED-200-230V-Corn-Light-Bulb-White-1050LM-/290608134179?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43a9983823#ht_3297wt_1344 купить можно от 1-й штуки, доставка бесплатно.

а вот лампочка с другими диодами, и она уже при меньшем почти в 4 раза количестве диодов выдаёт ту же силу света в 1000 люмен (80Вт) www.ebay.com/itm/E27-60LED-10W-1080LM-SMD-Screw-Corn-Light-Bulb-200-230V-/280761294499?pt=DE_Haus_Garten_Inneneinrichtung_Leuchtmittel&hash=item415ead5ea3#ht_4060wt_1344

ОООО!! а вот это класс www.ebay.com/itm/E27-LED-Human-Sensor-Lamp-220V-White-Light-Bulb-3W-NEW-/280736764317?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item415d37119d#ht_3032wt_1344 лампочка со встроенным сенсором, которая в инфракрасном спектре определяет присутствие человека и включается. Это даже интереснее, чем датчик движения. В туалете, например, можно обойтись без выключателя. Именно этих лампочек в туалет надо несколько (в зависимости от типа диода аналог 10-30Вт).

Змінено користувачем gixxer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

первый результат поиска - доставка бесплатна - да и зачем везти контейнер, растамаживать, продавать остатки???? я вас не понимаю.

у них я заказывал. но не лампы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...