Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродам посуду, тарелки, чашки, детское...

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

В связи с полным редизайном кухни продам усякое, кот уже не вписывается в наш стиль. Мож кому надо на сьёмную квартиру или для дачи. Битого и надбитого и т.п. нет.

1. Коричнево-медовый набор: чайник, сахарница, пиала,3 чашки (чашек было больше, но надбились или разбились). Покупала в магазинчеке у себя, так что если кому надо будет - могу заскочить и докупить чашек. Б\у немного, состояние очень хорошее, покупала неочень давно, но муж забраковал после ремонта. 40грн

2. Детская посуда. Самые молодые тарелки Люминарк (принцессы и Винни) и чашки с тачками и принцессами. Пластиковые тарелки постарше. За всё 55 грн. Посчитала по ценам нового на кидстафе - вышло на 150грн, но я покупала в магазинах дороже...

3. Стопка новых белых тарелок. Была подарена, но так и не пригодилась. 12штук за 25грн.

4. Глубокие тарелки с красными цветами, 5 шт, б\у немного. 25 грн.

5. Суповые тарелки 3шт. Покупала в Деко Эпицентр, качество типа Люминарк, небьющиеся, одна штука в р-не 17 грн стоила. Б\у немного. 25грн .

6. Столовый набор на 6 персон, но блюдичек и мелких тарелочек осталось на 5 персон. Накрывался для гостей пару раз всего, но пару тарелок успели разбить... В отличном состоянии. Набор хороший, и я бы не продавала, но мужу категорически ненравится. 65грн.

7. Для любителей пива 2 кружки. Припылились от долгого непользования (отмою). 15грн

8. Пиала жёлтая, небольшая. 8грн.

9. Две новые подставки под столовые приборы ри под черпаки ит.п. Были в наборах, кот недавно покупали, но нам не нужны. 15грн за две.

10. Набор кухонных пренадлежностей, ещё нашла толкушку (нет на фото). 20грн.

11. Набор досточек, резьба , снаружи вскрыты лаком. Новые! Лежали - ждали ремонта, а как сделали ремонт - не подошли по стилю... Цену предлагайте!!!!

Все фото здесь:

foto.mail.ru/mail/vitalkina/20/

 

0934654466 Катя.

IMG_6469.thumb.JPG.5180ff57c6c38ce96405bc4556571460.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, сразуже после подачи обьявления набрала мне Сойка и забронировала № 3,4,5,6,8,10. Без обид! Забираем всё остальное.

 

По досточкам цену предложите за которую готовы забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сойке за оптовую покупку № 3,4,5,6,8,10. и за экскурсию по стройке!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сойке за оптовую покупку № 3,4,5,6,8,10. и за экскурсию по стройке!

 

И Вам спасибо за доставку прямо на дом и приятное общение!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...