Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остался "бетонконтакт"

Caesar

Рекомендовані повідомлення

Осталось половина свежеоткрытого ведра этой хрени. Увеличивает сцепные свойства со всякими не особо-цепкими материалами.

Поскольку зараза дорогая - выбрасывать жалко. Отдам за полцены. Название и маркировку могу уточнить если кому нада:)

 

Вот что пишут о нем

 

 

 

Значительно улучшает адгезию — сцепляемость наносимых в дальнейшем материалов с поверхностью.

Покрытие паропроницаемое - не изолирует водяные пары внутри помещения, поверхность «дышит».

Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, разбавляется водой, без запаха.

Экологически чистый продукт.

 

 

Можно наносить кисточкой, валиком и краскораспылителем. Для достижения необходимой консистенции можно добавить максимум 10% воды.

Перед применением материал необходимо перемешать, так как при хранении возможно образование осадка кварцевого песка.

Последующее нанесение штукатурки возможно после полного высыхания основания. Перед нанесением степень высыхания поверхности проверяют, слегка царапнув её.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось половина свежеоткрытого ведра этой хрени. Увеличивает сцепные свойства со всякими не особо-цепкими материалами.

Поскольку зараза дорогая - выбрасывать жалко. Отдам за полцены. Название и маркировку могу уточнить если кому нада:)

 

Хрень :) классная...стенка реально становится, как наждачка...сам пользовался...когда в доме дойдет дело - буду использовать! :)

 

Не в корысных целях.... пол ведра за пол цены от ведра :) или пол ведра за пол цены от пол ведра!? ;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штука хорошая. Я что б не оставалась перед укладкой плитки в ванной все стены ей прогрунтовал! Стены как микро плёнкой покрылись стали гламурно розовые с минеральной крошкой . Хрень дорогая . но полезная! и её нужнло помешивать регулярно, что бы мин крошка не осидала!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...