Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаем нечто.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

На верхную полочку прикручиваем гнездышки для ножек телефона,что бы он не сползал с наклонной плоскости. И долго корчимся с телефонными и интернетовскими линиями.

 

7e7196393e11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экран у видеофона может наклоняться и подниматься так,что можно возле телефона и стоять и сидеть на кресле.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,вот и все уважаемые друзья!

Дополнительно хочется рассказать немного о самом видеофоне. Этот телефон подключается к интернету.Работает и как обычный телефон со всякими наворотами,так и как видео фон. В дисплее устроена камера.Которая позволяет видеть собеседника,если у того тоже имеется такой же или подобный видеофон.Разговаривать можно не поднимая трубки.Второй телефон мы установили у моей любимой тещи в Крыму.За него(За второй телефон) мы платим всего 2 $ за сервис в месяц и моя распранайединственная ,может разговаривать со своей мамой ,а так же со всей родней ,абсолютно бесплатно ,сутками напролет.Это очень удобный девайс для пожилых людей,которые не имеют компьютера или не знают как пользоваться Скайпом

 

(ссылка на изображение устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про телефончик можно поподробней модель кто оказывает услугу, как работает, почему разговоры на шару.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про телефончик можно поподробней модель кто оказывает услугу, как работает, почему разговоры на шару.

Можно. Насколько я знаю,такой телефон выпускает единственная компания в мире(могу ошибаться) "АCN". В интернете легко ищется. Стоит телефон 200$ но после его регистрации,компания выплачивает назад 30$.Итого 170$. Понятно,что для любого телефона нужен сервис.Наш сервис с подключением стоит 29$ в месяц. Если покупаешь второй телефон и устанавливаешь его в другом месте,городе или стране,то сервис второго телефона стоит чуть больше 1,5$.Который можно совместить с оплатой своего телефона(первого).Таким образом,второй человек вообще ничего не платит. Так,как телефон подключен через интернет,то он работает по своей программе,подобной Скайп.И все разговоры от телефона к телефону абсолютно бесплатны.

Если кого-то это заинтересует,можно обращаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классный у Вас гараж, ну и полочка ниче-так получилась :)

К сожалению,гараж не очень большой для таких дел. Собираюсь вскорости сртоить отдельную мастерскую.А то весь гараж уже забит инструментом,не развернуться...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умелец!!!))):Bravo:... Аж прослезилась

Спасибо,красавица! Не плачь! А то мы тебя заругаем....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а вы живете в Канаде или все же возле Киева...

Живу в Канаде.Под Торонто. Провинция Онтарио. О ней Фенимор Куппер писал....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная полочка получилась.

А почему Вы пользуетесь аэрозольными красками?

Они ведь жуть какие агрессивные!

В этом случае можно было обойтись и акриловой краской на водной основе Если красить велюровым валиком, получается замечательная гладкая поверхность. Глянцевая, полуматовая или матовая. По вкусу.

Нет запаха, быстро сохнет

 

ЗЫ

Просто прослезилась, глядя на Вашу мастерскую и инструмент... Эх!...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная полочка получилась.

А почему Вы пользуетесь аэрозольными красками?

Они ведь жуть какие агрессивные!

В этом случае можно было обойтись и акриловой краской на водной основе Если красить велюровым валиком, получается замечательная гладкая поверхность. Глянцевая, полуматовая или матовая. По вкусу.

Нет запаха, быстро сохнет

 

ЗЫ

Просто прослезилась, глядя на Вашу мастерскую и инструмент... Эх!...

Просто у меня были неиспользованые балончики с краской.Что было под рукой,то и использовал,не потратив ни единого цента на "творение".:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Канаде.Под Торонто.

О. так расскажите в 2-х словах по чем у Вас дома, метров так 150-300 общ. площади. И сколько в среднем зарабатывает бармен, кучер, дворник? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. так расскажите в 2-х словах по чем у Вас дома, метров так 150-300 общ. площади. И сколько в среднем зарабатывает бармен, кучер, дворник? :)

Дома разные в цене. Зависит от наворотов и старости дома,а так же от его местоположения. Одинаковые дома по площади могут стоить от 300.000$ до 1.200000$

Сколько зарабатывает бармен и кучер-не имею ни малейшего представления. Дворников у нас нет.Разве,что называть дворником человека,работающего в компании по утилизации мусора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну полочка выше всяких похвал, просто контрольный:o Чем больше читаю о твоих произведениях. тем больше влюбляюсь!:rolleyes: Это ж надо было такого мужика в Канаду отпустить! Эх!:cry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну полочка выше всяких похвал, просто контрольный:o Чем больше читаю о твоих произведениях. тем больше влюбляюсь!:rolleyes: Это ж надо было такого мужика в Канаду отпустить! Эх!:cry:

Привет,красавица!!:beer: Не плачь! У тебя же тоже какое-то счастье,наверняка,есть! Он тебе тоже подобную полочку сварганит!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,красавица!!:beer: Не плачь! У тебя же тоже какое-то счастье,наверняка,есть! Он тебе тоже подобную полочку сварганит!:rolleyes:

 

Такую не сварганит! У меня такого телефона нет!:cry:

Давай еще чем-нибудь похвастайся! Лучше тем, что мне нужно!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую не сварганит! У меня такого телефона нет!:cry:

Давай еще чем-нибудь похвастайся! Лучше тем, что мне нужно!:D

Не,я хвастаться не могу...Ибо скромен чрезвычайно! Таких скромных,равных мне,я ,пожалуй,еще не встречал! Я настолько скромен,что не позволяю даже свою скромность,показывать на люди! По-этому,прикидываюсь наглым! :D

А ты две моих темы о проемах читала,или только одну последную?

 

Тут первая. www.forumhouse.ru/forum91/thread133407.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,я хвастаться не могу...Ибо скромен чрезвычайно! Таких скромных,равных мне,я ,пожалуй,еще не встречал! Я настолько скромен,что не позволяю даже свою скромность,показывать на люди! По-этому,прикидываюсь наглым! :D

А ты две моих темы о проемах читала,или только одну последную?

 

Тут первая. www.forumhouse.ru/forum91/thread133407.html

 

Ну все! Срочно беру один билет в Канаду и 2 из Канады в Киев! Жди!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все! Срочно беру один билет в Канаду и 2 из Канады в Киев! Жди!

полочка бомбезная! красиво поглядеть!

а главно смотрите как наших женщин данное творение заводит - готовы аж у канаду пертися:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полочка бомбезная! красиво поглядеть!

а главно смотрите как наших женщин данное творение заводит - готовы аж у канаду пертися:D

 

А шо ж Ви думали! Такі чоловіки нам потрібні тут!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,я хвастаться не могу...Ибо скромен чрезвычайно! Таких скромных,равных мне,я ,пожалуй,еще не встречал! Я настолько скромен,что не позволяю даже свою скромность,показывать на люди! По-этому,прикидываюсь наглым! :D

А ты две моих темы о проемах читала,или только одну последную?

 

Тут первая. www.forumhouse.ru/forum91/thread133407.html

И я набралась наглости и с огромным интересом прочитала оба рассказа прикольного "дедули" о его девайсах.:oops:

Я, конечно, даже не баллотируюсь в президенты Джезказгана... Джанкоя... (или что там было на Дж...?), но такие кретивные штучки (или отдельные фрагменты) ой как нужны!!!

Если бы такой мастерюга жил где-то поближе...O:)

А то иногда приходится ТАК изголяться %)

ЗЫ

Особенно покорила Ваша скромность :good:

Показывайте, пжалста, ещё из своих "нечто"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...